Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

я один раз видел из окна дома, как какойто чувак фоткал наклейку на моей машине, один стопудова видел, наверное просто не дошел еще. Он даже девушку заставил подождать пока сфоткает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал в строчке браузера peugeot-club.by или в строчке поиска мазилы... скорее первое... не люблю пользоваться поисковиками, когда можно сразу выйти на сайт, предположив его название, вроде по аналогии с российским peugeot-club.ru

аналогичным образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да кстати хороший вопрос задал рамзес! кто нить узнал о клубе через наклейки на машинах?

Я узнал о клубе из наклейки прикрепленной на 406 универсале ехавшем по Мельникайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мельникайте вобщем-то я работаю :) Но у меня не универсал... признавайтесь кто в моих пентах обитает?

Я постоянно обитаю на Мельникайте и рядом но других с наклейками не видел!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрав будьте, бояре. Еще до покупки авто слышал от товарищей про существующие клубы других марок, всегда думал, что и для Пежо клуб обязан быть, а найти Вас в нете - не проблема. Видел также пыжиков с эмблемой. Ребята Вы популярны, вскорости эта ветка станет неактуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наклейки вижу только на встречах клубах или на машине ms_desа. в городе ни одного разу, хотя каждый день по проспекту рассекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто радует, только про наклейки начали говорить, а то тишина

не знаю, я на форуме гостем месяцев 7 сидел и читал читал читал читал читал (сорри, заело))), а потом решил зарегестрироваться, причем зарегился ночью, а на следующий день увидел на стоянке пыжик Рамзеса с наклейкой... Понял, что наверное не зря зарегился, но зря так долго читал читал читал читал...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наклейки вижу только на встречах клубах или на машине ms_desа. в городе ни одного разу, хотя каждый день по проспекту рассекаю

без обид (хотя это может и комплимент) но потому и не видишь, что "рассекаешь" - :lol: как же можно увидеть когда впереди! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мельникайте вобщем-то я работаю :) Но у меня не универсал... признавайтесь кто в моих пентах обитает?

Чей универсал в серебре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут самая новенькая))
сегодня решила помыть стекло, и вместе с дворниками по стеклу начала забавно ерзать визитка.
и самое интересное, что никуда падать она не собиралась.
Вообщем, приятно, что меня отметили таким вниманием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут самая новенькая))

сегодня решила помыть стекло, и вместе с дворниками по стеклу начала забавно ерзать визитка.

и самое интересное, что никуда падать она не собиралась.

Вообщем, приятно, что меня отметили таким вниманием :)

поздравляю с приобщением....наши визитки не падают!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...