Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

этим (расклеиванием\подсовыванием визиток) занимаются пежеводы-экстремисты :) , т.е. не все :rolleyes: . В моем дворе половина машин - пыжи, но либо людям это не надо или интернет как космос непонятен и недосягаем. Визитки действуют только на определенную аудиторию, а если чел без инета или ему далеко за 50, хоть URL нацарапай на капоте - реклама в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты!Я конечно ориентируюсь на молодую, красивую и продвинутую аудиторию! Как никак на "Маркетолога в Электронной Коммерции" учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю этот опрос вынести на сайт.Ведь новички сразу идут туда, и мы сможем отследить тенденцию прибывающих, и по каким вариантам нужно еще работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога которая привела в клуб лежала через немецкий город Гровенброич, на юго-западе германии, куда я поехал за очередным своим авто. Ехал и знал, что буду искать именно 406. А после, просто захотельсь больше знать о своей машине, и вот путем набора нескольких незамысловатых слов в поисковике тутбая, я закрепил за собой ник-406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил Пыжик, начал искать в Яндексе белорусский клуб (до этого были строго хонды и сидел на сайте белорусского клуба хонд) и нашел в числе первый трех линков, ну вот сопсна и все B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не одна, а две даже.1.Не помню точно, но вроде именно сюда бросал ссылки один из постеров на Онлайнере в теме "Владельцы Пежо, объединяйтесь", причём несколько раз 2. Из Белорусского Ауди Клуба пришлось уйти по причине продажи Ауди, а на форумах посидеть почитать привык, поэтому был рад наличию пыжеклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот так вот на дороге!!)))))

зачет!!! я тоже а кольцевой вчера так попал, только сфотить не получилось

у меня 607 зелененькая с номером 5551 АХ-7 и прокатились в раене чижовки с 607 серебристенькой 5550 АХ-7. Тот водила тоже заметил совпадение =) поулыбались, мелькнул перед ним своей наклейкой, надеюсь появиться тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем, приобрел Пыжа 406 2000г.в. бензин 2,0i, кожаный салон и пр., vin - VF38BRFRE81073035, вот и забрел к вам.

До этого был ниссан альмера 1,4 седан.

Искал ветку где проставляюются (представляются) ненашел.

Машину пока изучаю - знакомлюсь так сказать.

До этого состоял и состою в ниссан клуе беларусь, но думаю в связи сприобретением данного авто частенко буду заглядывать и к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера с женой приехали домой. И когда уже парковали машину(ПЕЖО 106 ), то мимо нас проехали 3 пежошки с флагами. Прикольно смотрелось.Было это на ул. Народной(возле 5-ой больницы). А утром мы обнаружили визиточку вашего клуба. Как стать членом вашего клуба, тк нам тоже очень нравиться Пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Да были мы там. и засунули Визитку под машину. :) Все очень просто. Приезжайте на встречу в четверг там все поймете. Следите за форумом, там объявы вешаются вобщем-то вот :) Еще раз приветствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера с женой приехали домой. И когда уже парковали машину(ПЕЖО 106 ), то мимо нас проехали 3 пежошки с флагами. Прикольно смотрелось.Было это на ул. Народной(возле 5-ой больницы). А утром мы обнаружили визиточку вашего клуба. Как стать членом вашего клуба, тк нам тоже очень нравиться Пежо.

вэлкам. как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло. теперь у нас новые члены клуба. приезжайте на встречу в четверг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал покушать и заправиться на Боровую. Вижу - куча пыжей с флагами. Понял -- свои. Так и попал в клуб. Правда к тому времени уже успел зарегиться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, я сёння пол-дня провел на Свердлова....Столько Пыжей...может там визитки всунуть...народу молодого до фига (есть и дедушки, как я, они не в счет) чё никто не подумывал, где наших искать, не по дорогам же...Ну и??? :blink: ??? С мира по нитке - голому - на джинсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...