Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

Заехал покушать и заправиться на Боровую. Вижу - куча пыжей с флагами. Понял -- свои. Так и попал в клуб. Правда к тому времени уже успел зарегиться на форуме.

И с 4-го марта у тебя 6 сообщений? Или всё - в живую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, я сёння пол-дня провел на Свердлова....Столько Пыжей...может там визитки всунуть...народу молодого до фига (есть и дедушки, как я, они не в счет) чё никто не подумывал, где наших искать, не по дорогам же...Ну и??? :blink: ??? С мира по нитке - голому - на джинсы...

туда клубные машины с завидной периодичностью итак заезжают, а с сифтрансом отношения натянутые, хотя такой вариант продумывали (с Lexus'ом)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже полтора года слушаю про клуб почти каждый день на работе (от Николы), и слюнки текли все большим потоком, а время не позволяло. Вот решился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полтора года слушаю про клуб почти каждый день на работе (от Николы), и слюнки текли все большим потоком, а время не позволяло. Вот решился :)

и правильно! давно пора было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полтора года слушаю про клуб почти каждый день на работе (от Николы), и слюнки текли все большим потоком, а время не позволяло. Вот решился :)

Наверно Никола так в красках вещает, что с другими уже и нет необходимости общатся - и так все известно...? :PА куда Паркер подевался, кто знает, укатил что-ли?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Пыжика и увидел машинку с наклейкой ... пришел домой и сразу в поиск ... нашел ) Примете меня к себе ? Машинка есть правда на права ещё здаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Пыжика и увидел машинку с наклейкой ... пришел домой и сразу в поиск ... нашел ) Примете меня к себе ? Машинка есть правда на права ещё здаю ))

А куда мы с ентой подводной лодки "ПЫЖ" денемся?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Пыжика и увидел машинку с наклейкой ... пришел домой и сразу в поиск ... нашел ) Примете меня к себе ? Машинка есть правда на права ещё здаю ))

вэлкам, только без прав не езди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Пыжика и увидел машинку с наклейкой ... пришел домой и сразу в поиск ... нашел ) Примете меня к себе ? Машинка есть правда на права ещё здаю ))

да ничего страшного, у нас некоторые и без прав 140 км/ч ездят :lol: , так фто милости просим и друзей своих зови, пусть тоже пыжики себе берут, у нас здесь большая семья - мы команда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поисковик тут.бай))) принимайте в свои ряды)))

А как же, возьмем...с Василичем познакомим...Серьезный человек... :angry: Фараонище, когда у нас встреча с новыми членами "Пежо-клуба"?(Никола уже раньше всех посетил страницу нового члена клуба,... вот люди, а?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичка к себе принимаете? О клубе узнал случайно, ковыряясь в поисковике на rambler.ru. Интересные вопросы обсуждаете, нашёл несколько ценных мыслей для себя. Личный автомобиль Пежо-405, 1993 года выпуска. За его рулём с 2004 года, пока о замене не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичка к себе принимаете? О клубе узнал случайно, ковыряясь в поисковике на rambler.ru. Интересные вопросы обсуждаете, нашёл несколько ценных мыслей для себя. Личный автомобиль Пежо-405, 1993 года выпуска. За его рулём с 2004 года, пока о замене не думаю.

Милости просим, Всегда только рады!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела машинку с наклейкой) Ради любопытства решила заглянуть, понравилось ;)

Загляни еще на встречи и на Сафари.. Еще больше понравится ;) Тока смотри.. все это дело затягиваеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Примите в свои ряды новичка) Пежо 406 1999г.)

Если прямо сейчас стартонёншь - успеешь на сафари...А вообще-то, привет тебе, пыжелюб... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...