Перейти к содержанию

День открытых дверей Peugeot

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ректор сказал:

я думаю не надо нам колоны делать, приезжаем к 12 часам на парковку пежо, собираемся там и идём на мероприятие. флаги цепляйте, хотите сразу, хотите на площадке

 

А я думал колонной поедем. Или мы шифруемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мероприятие состоялось! Все очень здорово! 

Огромная благодарность нашим  организаторам клуба...

с нетерпением ждем фоторепортаж..

Изменено пользователем MikeS_2016
дополнение содержания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлен положительный отзыв о посещении  в "книге отзывов" Дилерского центра. с пожеланиями дальнейших успехов в продаже Пежо в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько... Основной фотоотчет, как всегда, ждем от Гены)))

Покатались мы на дизельной 3008. Ну что я могу сказать....ХОЧУ! Машинка пришлась по душе)))

IMG-10329ec3516b56f24c5a1fb29fc167f7-V.jpg

IMG-a9cb962b73f000b09e9c33bdb99cbc49-V.jpg

IMG-9bff08e85cf6da07b386bcfa4be5ac89-V.jpg

IMAG3450.jpg

IMAG3449.jpg

IMAG3448.jpg

IMAG3447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо провели время! Интересно,с пользой ....! Ребенок все оставшееся время,рассказывает всем где он был и как было интересно,а поездка на бензиновой версии приятно дополнила все остальное . Тест -драйв прошел успешно,машинка очень интересная ,есть свои нюансы,но окончательная оценка -конечно хотел бы быть владельцем такой(особенно новой) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились как машины так и экскурсия, которую терпеливо для нас провели и ответили на все наши вопросы)

На тест драйв не пошли, так как спать хочется спокойно и глубоко))))

так что моя совесть теперь будет чиста:нфс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,мы посмотрели кто ,как и где продает автомобили Пежо, теперь надо посмотреть как их производят(именно производят, а не собирают машинокомплекты , судя по последнему ответу руководства сборки в Беларуси ну оооочень секретная информация :pleasantry: ).  Франция не так далеко .... (я знаю даже двух проводников  "В красном"  из клуба, кто дорогу сможет показать) .....:dwarf:

Изменено пользователем Almaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Almaz сказал:

Франция не так далеко .... (я знаю даже двух проводников  "В красном"  из клуба

Колонной пойдем!      :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MikeS_2016 сказал:

Колонной пойдем!      :cool2:

Точно, пусть завидуют ... :fx:Заявим о себе и покажем, что 15-20ти  летние "курилки" еще живы и вполне могут добираться обратно до "родины" и даже вернуться по месту приписки :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хороший фотоотчёт. Только новые Пежо для людей с оч. хорошей зарплатой, подожду пока россияне покатаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото, как и всегда в исполнении Гены!! Гена, ты профи и мастер! Огромное спасибо за застывшие мгновения!

Знаете, ребят, я когда смотрю наши фотоотчеты, всегда ностальгирую по былым нашим поездкам... Неважно куда, лишь бы колонной и с флагами.А время летит просто бешено) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Irisa сказал:

 всегда ностальгирую по былым нашим поездкам... Неважно куда, лишь бы колонной и с флагами.

Можно не ностальгировать, а активно принимать участие в клубных мероприятиях :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...