Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Помогите с одним вопросам
      Привет всем. Подскажите, почему при запуске двигателя стартер не отключается когда садиться аккумулятор при том что, вытаскивается ключ из замка зажигания, а продолжает крутить до последнего?

ovilord

ovilord

• Один из дворников перестал работать
      Лопнул кронштейн при работе дворников. Кронштейн алюминиевый, поэтому купил электроды по алюминию для дуговой сварки. Варить алюминий электродами очень тяжело, т.к. очень быстро надо ими работать (тем более тяжело без опыта это делать). Также было все промазано, т.к. все закисло и туго крутилось. Пробег: 17 км

ovilord

ovilord

• Делать было нечего…
      Взял краску ввиде серебрянки и проявил свой художественный талант на кузове буса на пороги с арками. Пробег: 170000 км

ovilord

ovilord

• Порогам хана=(
      Сгнили пороги до дыр посередине кузова и за передними колесами. Решил заварить, но т.к. времени было мало успел только самую крупную дырень заварить и за шпатлевать. Выковырял оттуда килограмма 2 земли плотно утрамбованной. В идеале пороги по всей длине надо заменить. Подскажите есть ли пороги в продаже для наших бусов (ссылка приветствуется)? Пробег: 170000 км

ovilord

ovilord

• Переделал боковые огни и заменил диоды на лампочки
      Купил поворотники от ваза и запитал напрямую к питанию авто (горят независимо от того включены фары, зажигание или нет).
      В панелях вырезал отверстия под крепления огней, вырезал напротив заводских отверстий в кузове.
      Все промазывал герметиком строительным, чтобы не попадала вода и грязь.
      вывел выключатель

ovilord

ovilord

• ручник
      Предыдущий владелец не пользовался ручником, так рычаг и трос заржавели настолько сильно что их заклинило. Восстановил рычаг ручного тормоза, а трос получилось раздвигать и смазать. Пробег: 141000 км

ovilord

ovilord

• Вопрос про корректировку объема впрыскиваемого топлива?
      Почему в 1 и 3 положительные показания, а 2 и 4 имеет отрицательное?
      И чего такая разбежка в показаниях?

ovilord

ovilord

• установил магнитолу и цифровую тв приставку
      Видеотюнер SIMPATIO Навигационная медиа система Hyundai H-CCR2701G Black Антена ловит все каналы Цена вопроса: $270 Пробег: 134700 км

ovilord

ovilord

• устанавливаю боковые габариты
      Решил поставить сбоку жёлтые габариты. Сзади поставил, а ближе к кабине потом сделаю.

ovilord

ovilord

• освещение
      Переделал заводское освещение грузового отсека на диодное. Включаются как и стандартные светильники, только светят во много раз ярче.

ovilord

ovilord

• Реклама на Пежо клуб Беларусь
wiknik1

Сервисы и автозапчасти в Бресте

Рекомендованные сообщения

В этой теме делимся адресами автосервисов, магазинов запчастей. А также оставляем отзывы и просим советов по ремонту и приобретению запчастай.

Автосервисы Бреста:

-по информации ГАИ Бреста -http://www.gaibrest....view/1225961501

-из автобрест -http://autobrestkvn....utoservices.htm

-из Белорусские автосервисы -http://www.2t.by/brest.php

-из auto-brest-http://auto-brest.co...o=showcat&cid=1

МЕТАЛЛИСТ 100 метров в право, ангар), тел.8033-6435200,8029-3847596

ул.Донского.10( от проходной завода

На EXIST скидка для клуба. Нужно не просить, а требовать. http://www.exist.by/about/partners.aspx

Автозапчасти для членов клуба и не только - 8029 7291604 Степан. http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b5/

Перечень "черных" и "белых" сервисов здесь !

Изменено пользователем punk2904

Поделиться сообщением

Добрый всем денек!Чайник в Пежо скромно интересуется сервисами в Бресте и отзывами об них. Чаво могут и за какие бабки.Не хотится щитать себя лохом, а приходься.

Поделиться сообщением

Робята!Я не давно приобрел 607, пока тьфу,тьфу и третий раз - плюнул. Не плохо соображаю в компе поэтому за неделю просмотрел,что хотел в форумах.Друг купил пол года назад 407-2005 г. ошибки ABS/ESP. Дважды менял датчики на колесе, сейчас ему сказали поменять датчик под капотом (230 000 стоимость датчика) и т. д. боюсь не разводят ли парня. Более того у него не работает кнопка багажника, брелком открывает, а кнопкой - нет (я проверил на БК функция - включена), на станции даже не стали проверять на бортовом компьютереэту функцию). С этой кнопкой, предлагаю ему не парится, откажет брелок - откроешь с салона. Потом будешь думать. Поэтому и решил создать такую тему о наших сервисах. Хотелось бы знать не только о сервисах, но и о хороших специалистах в Бресте. В общем форуме надыбыл страницу где дается рекомендация на Виктора из Бреста (значит кто-то из Минска к нему обращался), но забыл страницу, найду сообщу его номер. Но опять-же это только информация и если я выдам координаты, сам не имея с ним никакого дела-это лапша. Хотелось бы что-бы все мы давали характеристику работы как сервисов, так и индивидуалов. Может быть это будет где-то не объективно, но в целом будет картинаи т.о. мы сможем не только смотреть на цены но и назначать их.

Поделиться сообщением

Робята!Я не давно приобрел 607, пока тьфу,тьфу  и третий раз - плюнул. Не плохо соображаю в компе поэтому за неделю просмотрел,что хотел в форумах.Друг купил пол года назад 407-2005 г. ошибки ABS/ESP. Дважды менял датчики на колесе, сейчас ему сказали поменять датчик под капотом (230 000 стоимость датчика) и т. д. боюсь не разводят ли парня. Более того у него не работает кнопка багажника, брелком открывает, а кнопкой - нет (я проверил на БК функция - включена), на станции даже не стали проверять на бортовом компьютереэту функцию). С этой кнопкой, предлагаю ему не парится, откажет брелок - откроешь с салона. Потом будешь думать. Поэтому и решил создать такую тему о наших сервисах. Хотелось бы знать не только о сервисах, но и о хороших специалистах в Бресте. В общем форуме надыбыл страницу где дается рекомендация на Виктора из Бреста (значит кто-то из Минска к нему обращался), но забыл страницу, найду сообщу его номер. Но опять-же это только информация и если я выдам координаты, сам не имея с ним никакого дела-это лапша. Хотелось бы что-бы все мы давали характеристику работы как сервисов, так и индивидуалов. Может быть это будет где-то не объективно, но в целом будет картинаи т.о. мы сможем не только смотреть на цены но и назначать их.

У всех автомобилях Пежо болезнь электроники. Я думаю, если ABS и ESP это просто ошибка на дисплее, а на деле оно всё работает, то не стоит отдавать деньги за такие дорогие датчики. И ещё, приезжай завтра на сбор к Ледовому дворцу в 20 00, все проблемы обсудим и может даже чё нить починим :)   Изменено пользователем benq

Поделиться сообщением

Доброе утро Пыжеводам. Можете подсказать где могут (быстро, качественно, недорого) перебрать заднюю подвеску в 206 Пыже?:wacko:

Поделиться сообщением

Доброе утро Пыжеводам. Можете подсказать где могут (быстро, качественно, недорого) перебрать заднюю подвеску в 206 Пыже?:wacko:

Можно помочь!!! Недорого и качественно, также можем помочь с автозапчастями (дешевле)!!! По поводу быстро, смотря что надо делать. (но обычно работа занимает не более 2-х дней т.е. на выходные, если идёт тотальная переборка подвески и всё плохо откручивается.. :) ) Список работ кинь в личку а там решим и соорентируемся. ;)

Поделиться сообщением

По ходу у нас в ПЕЖО клубе появился второй БЕРКУТ, 1-й админ, а 2-й-??????????????

НУ Berkut и Bercut это птицы разного полета, Bercut пока до админов не долетает:rolleyes:

Поделиться сообщением

Dragun! А где Вы находитесь??????????DRAGON Brest! Извини обшибка, но где контора???

Щас на работе!!! :) А по поводу ремонта на гараже!! Хобби так сказать у нас с benq!! :) Короче для себя и для друзей делаем что можем.Покрутить чё нибудь, поломать(шутка :D ) А конторы нет! :blush:

Поделиться сообщением

Dragun! А где Вы находитесь??????????DRAGON Brest! Извини обшибка, но где контора???

Щас на работе!!! :) А по поводу ремонта на гараже!! Хобби так сказать у нас с benq!! :) Короче для себя и для друзей делаем что можем.Покрутить чё нибудь, поломать(шутка :D ) А конторы нет! :blush:
( Короче для себя и для друзей делаем что можем.) делаем качественно и надёжно   :moil: Изменено пользователем benq

Поделиться сообщением

Ну да только щас зима и холодновато как-то в гараже сидеть, так что приходите с обогревателем   :lol:

:beach:  да эт точно!!!! :D
да и ещё с горячим чаем или кофе  :)

Поделиться сообщением

На Камаз-сетвисе

Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй :ai:

Поделиться сообщением

На Камаз-сетвисе

Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
ДА, есть там такое, но больше нигде я ненаю

Поделиться сообщением

На Камаз-сетвисе

Я как-то заезжал туда носос топливный слеганца подпыхтовать,  так мне там такую цену загнули что мама негорюй  :ai:
Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....? :huh:

Поделиться сообщением

На Камаз-сетвисе

Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....?  :huh:
Да и есть там где сервис 7 ключей в задворцах

Поделиться сообщением

Какие задворцы???  Изменено пользователем Dron 605

Поделиться сообщением

Да только терминал будет с левой стороны, а ты дальше проезжаеш и если я неошибаюсь сразу за ж/д переездом будет поворот направо и там уже найдёш  :neo:
Правильно помниш

Поделиться сообщением

Салют Брестчанам :)Хочу поделиться инфой о центре по замене масла, работой которого остался доволен - может кому еще пригодиться.Боксы находятся на: ул. Я.Купалы - 109 (территория автошколы ДОСААФ) т. 8-029 -7243848, 8-029 - 6420972 (въезд к ним - с улицы Сов.Конституции)Из того что понравилось: - работа по записи - работали в выходной день (7-го января), что для меня было оч удобно - в 2 раза "вкуснее" цена за работу, по сравнению с другим, довольно крупным ЦЗМ в Бресте ( название не пишу, т.к. не хочу делать антиреклам).Я был со своей ОЖ. Разговорившись с мастером, узнал, что у них есть такой же концетрат, но :wacko: по цене немного дешевле, чем я купил в автомагазине. Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

Изменено пользователем Sergei__

Поделиться сообщением

Камаз-сервис - это где-то в районе Белтерминала.....? :huh:

Какие задворцы???
Кстати возле белтерминала их нету, сейчас они находятся в задворцах..

Поделиться сообщением

Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

По поводу фильтров и масел если чё звони! Будет дешевле. ;)

Поделиться сообщением

Салют Брестчанам :)Хочу поделиться инфой о центре по замене масла, работой которого остался доволен - может кому еще пригодиться.Боксы находятся на: ул. Я.Купалы - 109 (территория автошколы ДОСААФ) т. 8-029 -7243848, 8-029 - 6420972 (въезд к ним - с улицы Сов.Конституции)Из того что понравилось: - работа по записи - работали в выходной день (7-го января), что для меня было оч удобно - в 2 раза "вкуснее" цена за работу, по сравнению с другим, довольно крупным ЦЗМ в Бресте ( название не пишу, т.к. не хочу делать антиреклам).Я был со своей ОЖ. Разговорившись с мастером, узнал, что у них есть такой же концетрат, но :wacko: по цене немного дешевле, чем я купил в автомагазине. Поузнавав цены на масло, фильтры - решил, что все это сменю у них - цены почти те же, а времени и топлива потрачу все же меньше.

Я тож себе масло и фильтр там менял, вроде обдшлось всё недорого, самому менять дороже наверно будет :)

Поделиться сообщением

........ самому менять дороже наверно будет :)

Самому я думаю точно не дороже выйдет!!! :)
Замена масла, при покупке там масла, бесплатная. А ты масло попробуй дешевле найти, чем там. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас