Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Народ появилась новая диагностика на Вульке, район старого переезда. Народ вроде толковый, перетрясли машину нашли причину неисправности моей ласточки. Работают со сканером. Тел. МТС 330-34-34.

У нас пока бесплатно выявим все нюансы ваше подвески...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, где а Нашем славном городе можно приобрети присадку к FAP фильтру и где её могут долить. (407SW 2.0 HDI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где а Нашем славном городе можно приобрети присадку к FAP фильтру и где её могут долить. (407SW 2.0 HDI)

Насколько знаю, то тока в Минске..., но может и ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где а Нашем славном городе можно приобрети присадку к FAP фильтру и где её могут долить. (407SW 2.0 HDI)

Ваня FAP вырезал, у него йолис должен остаться - поспрашай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где а Нашем славном городе можно приобрети присадку к FAP фильтру и где её могут долить. (407SW 2.0 HDI)

7216638 Саша автосервис на ул.Белорусская. Пежо,ситроен,рено. Там и продают и доливают. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Я неудачно сдавал назад,в итоге с заднего бампера пластами посыпалась краска,поцарапалась чёрная накладка и хром молдинг.Подскажите где-что лучше покупать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я неудачно сдавал назад,в итоге с заднего бампера пластами посыпалась краска,поцарапалась чёрная накладка и хром молдинг.Подскажите где-что лучше покупать.Спасибо

:blink: краска пластами?! Что покупать бампер или краску??? Если бампер, то возле завода Металист есть хороший ангар сб/у-шками. Если просто краску, то тут я не подскажу, обратись к Deprus (Паша).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON подскажи кто в Бресте хорошо разбирается в круиз-контроль, пежо 406 год 2001. Спс.

А что у тебя поломалось??? Вообще если чё разобрать запоять это можешь спросит у Илья А вообще даже незнаю что тебе посоветовать. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Никиту посоветовал, но жаль у меня нет его номера телефона

Никита ему круиз чинить не будет!!! ;) Я и спросил для начала что поломалось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON подскажи кто в Бресте хорошо разбирается в круиз-контроль, пежо 406 год 2001. Спс.

На БРОКЕ электрики хорошие +375298280485 САША Изменено пользователем Ant206cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
DRAGON даже не знаю что и сломалось. Когда покупал машину круиз-контроль не работал. По vin-ну проверил не было круиза, стоит самодельный. Хочется в нем разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON даже не знаю что и сломалось. Когда покупал машину круиз-контроль не работал. По vin-ну проверил не было круиза, стоит самодельный. Хочется в нем разобраться.

Самодельный???? :blink: Всмысле стоит стрекоза от круиза а он не работает??? Может его просто в ПП надо включить и вся проблема! Давай если чё завтро вечерком подъедешь и глянем чё у тебя там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON спасибо. Но в Брест я смогу приехать только в это воскресенье, резину зимнею поеду покупать, если в воскресенье сможешь очень признателен. Может у вас диагностику можно сделать ABS горит постоянно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про круиз может просто самого блока управления нет как у меня в 806 было стрекоза стояла а толку не было. Кстати хорошая новость нашли мне на ниссан движок 700 у.е. в Польше может кто знает как его оттуда подешевле вывести чтобы не таможить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON спасибо. Но в Брест я смогу приехать только в это воскресенье, резину зимнею поеду покупать, если в воскресенье сможешь очень признателен. Может у вас диагностику можно сделать ABS горит постоянно?

Диагностика есть. Приедешь звони, если быстро сделаю пыжа, то глянем твою. ;)

Про круиз может просто самого блока управления нет как у меня в 806 было стрекоза стояла а толку не было. Кстати хорошая новость нашли мне на ниссан движок 700 у.е. в Польше может кто знает как его оттуда подешевле вывести чтобы не таможить

Может с круизом и так быть!!! :mellow: А по поводу движка, без таможки только по запчастям его везти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бампер, то возле завода Металист есть хороший ангар сб/у-шками.

А это где именно? Там только бамперами или вообще б/у-шкой (разборкой) торгуют?Недавно пытался найти хоть-какую разборку пыжей, толком в Бресте и не нашел (возможно не так/не там искал). Если кто знает-киньте адрес или телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бампер, то возле завода Металист есть хороший ангар сб/у-шками.

А это где именно? Там только бамперами или вообще б/у-шкой (разборкой) торгуют?Недавно пытался найти хоть-какую разборку пыжей, толком в Бресте и не нашел (возможно не так/не там искал). Если кто знает-киньте адрес или телефон.
ул.Донского.10( от проходной завада МЕТАЛЛИСТ 100 метров в право)тел.8033-64352008029-3847596 Изменено пользователем lion 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там разборка?

Нет там продают машины по запчастям! Кузовщина, моторы, и многое другое. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там чёрно-белые списки СТО иногда пополняю, если надо то вот

Отлично! Может нужно создать отдельную тему-опросник. Степа, подумай!!!

Может кто порекомендует где делать коробку автомат (Пежо-307) зятю?

На холодную не хочет ехать? На Боше определили, что нужно поменять клапаны "модуляции давления"

по VIN 2574.16

http://www.elcats.ru...03E17&office=by

Эти клапаны есть на сифтрансе по 1028000 бр. на ехзисте по 1030000 каждый, при консультации на сифе

сказали, что их меняют парой довольно часто. В магазине на конечной Цветотрона взялись их достать за 85 енотов каждый.

Через неделю будут, но без права возврата.Прошерстил наш форум и Авес и убедился, что на удивление

по автоматам много пишут, но практически никакой конкретики. Толком даже не разобрался ремонтируют ли сами

гидроблоки или нет. Даст, что нибудь замена этих гидроклапанов х..з? В Чернях не смогли определить неисправность АКПП,

но берутся за замену этих клапанов ?

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там чёрно-белые списки СТО иногда пополняю, если надо то вот

Отлично! Может нужно создать отдельную тему-опросник. Степа, подумай!!!

Может кто порекомендует где делать коробку автомат (Пежо-307) зятю?

На холодную не хочет ехать? На Боше определили, что нужно поменять клапаны "модуляции давления"

по VIN 2574.16

http://www.elcats.ru...03E17&office=by

Эти клапаны есть на сифтрансе по 1028000 бр. на ехзисте по 1030000 каждый, при консультации на сифе

сказали, что их меняют парой довольно часто. В магазине на конечной Цветотрона взялись их достать за 85 енотов каждый.

Через неделю будут, но без права возврата.Прошерстил наш форум и Авес и убедился, что на удивление

по автоматам много пишут, но практически никакой конкретики. Толком даже не разобрался ремонтируют ли сами

гидроблоки или нет. Даст, что нибудь замена этих гидроклапанов х..з? В Чернях не смогли определить неисправность АКПП,

но берутся за замену этих клапанов ?

Набери Velcom 6778286 (Александр), попробуй у него проконсультироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто порекомендует где делать коробку автомат (Пежо-307) зятю?

На холодную не хочет ехать? На Боше определили, что нужно поменять клапаны "модуляции давления"

по VIN 2574.16

http://www.elcats.ru...03E17&office=by

Эти клапаны есть на сифтрансе по 1028000 бр. на ехзисте по 1030000 каждый, при консультации на сифе

сказали, что их меняют парой довольно часто. В магазине на конечной Цветотрона взялись их достать за 85 енотов каждый.

Через неделю будут, но без права возврата.Прошерстил наш форум и Авес и убедился, что на удивление

по автоматам много пишут, но практически никакой конкретики. Толком даже не разобрался ремонтируют ли сами

гидроблоки или нет. Даст, что нибудь замена этих гидроклапанов х..з? В Чернях не смогли определить неисправность АКПП,

но берутся за замену этих клапанов ?

Рискну помочь с заменой!!! ;)

Отлично! Может нужно создать отдельную тему-опросник. Степа, подумай!!!

Чем эта плоха??? Пополняй первый пост и всё буде хорошо. А если отдельная помощь нужна можно в "помогите, одолжите" или во флудилке спросить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на шиномонтаже который в Южном уже переобул 2 машины

Забыл добавить со скидкой 20% по клубной карте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...