Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересует такая информация кто нибудь себе в 406 HDi 2001 года выпуска ставил пред пусковой подогреватель, ссылка по адресу

http://www.podogrev.com/severs-m/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересует такая информация кто нибудь себе в 406 HDi 2001 года выпуска ставил пред пусковой подогреватель, ссылка по адресу http://www.podogrev.com/severs-m/ ?

Смотри вот тут много интересного http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно залить Йолис в Бресте?

насколько я знаю на белорусской, сервис пежо ситроен, там заливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил техосмотр на Я. Купалы ДС №168 (бывший софтрансавто), за наклейку и слова не сказали, НО техосмотр реально подорожал я заплатил 60250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил техосмотр на Я. Купалы ДС №168 (бывший софтрансавто), за наклейку и слова не сказали.....

Эт хорошая новость! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлено в список СТО:

Изображение Tankist » 15 дек 2011, 11:12

в гаражах за стройрынком на ковалевке есть такой Рома, спец по регулировке зажигания и топливной(карб. и инжектор) в старушках.

была сантана, после регулировок и замены вакуумного коректора выехал с чувством, что раньше машина к дереву привязана была

сейчас переходка на инжекторе регулирует свободно и на легке.

присутствуешь при ремонте, если что-то не понятно объяснит популярно, посоветует какие запчасти брать или не брать

мтс +375297963228

велком+375296430760

работает по записи отелонение от графика +-15-20 минут, регулировки производит максимум за 2-2.5 часа

цену не ломит в октябре 11 года, за замену форсунок, вакуумного коректора зажигания, прокладки клапанной крышки и регулировок зажигания, топливной смеси отдал 200 тыш. а через неделю подъехал подрегулировать смесь(пработались форсунки) - вообще ничего не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Задворцах есть отличный сервис по восстановлению подвески гонял туда Бумер знакомой восстановили шаровые, стойки стабилизатора, наконечника и за все 150 у.е. номер МТС 8235849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Задворцах есть отличный сервис по восстановлению подвески гонял туда Бумер знакомой восстановили шаровые, стойки стабилизатора, наконечника и за все 150 у.е. номер МТС 8235849

20 у.е. восстановление одной шаровой стоит.З.Ы. Стоику стабилизатора не проще новую купить??? :mellow: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Бресте можно форсунки и регулятор ультразвуком почистить, а главное хорошие специалисты в этой области, сам я из Пружан, машина пежо 406 HDi 2001год. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Подскажите где в Бресте можно форсунки и регулятор ультразвуком почистить, а главное хорошие специалисты в этой области, сам я из Пружан, машина пежо 406 HDi 2001год. Спс<br />

<br /><br /><br />

Возможно бреставтодизель в задворцах,возле 7 ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Бресте можно форсунки и регулятор ультразвуком почистить, а главное хорошие специалисты в этой области, сам я из Пружан, машина пежо 406 HDi 2001год. Спс

Я вот тоже столкнулся с такой проблемой "где помыть" только бензиновые правда, вроде нашел человека за 25$ без снятия моет. :huh:

А по дизельным даже не посоветую т.к. не знаю где хорошо моют. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам был у него??? Если был то делись впечатлениями

Ещё небыл, если сегодня на сервисе не помою (если будут дешевле), то завтро буду ему звонить, отзывы о том человеке положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись вот этого http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=43623&sid=0860e4d8ecc3ba2c6b307039578258e9 пркупил и себе эту приблуду,думаю совместить сзаменой масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись вот этого http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=43623&sid=0860e4d8ecc3ba2c6b307039578258e9 пркупил и себе эту приблуду,думаю совместить сзаменой масла.

Может мне сегодня помоем?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе "помыть" этим :) -http://www.wynns.su/index/tc-5/spage-news/detail-42.html.Из инструкции-при проглатывании вызывает повреждение лёгких .Вреден привдыхании и контакте с кожей.Раздражающий для газ и кожи.Хранить в далеке от источников возгарания.Не курить не вдыхать паров.ПРименять только при хоршей вентиляции.носить защитную одежду и перчатки.

Изменено пользователем vogik5079
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Бресте можно форсунки и регулятор ультразвуком почистить, а главное хорошие специалисты в этой области, сам я из Пружан, машина пежо 406 HDi 2001год. Спс

Я вот тоже столкнулся с такой проблемой "где помыть" только бензиновые правда, вроде нашел человека за 25$ без снятия моет. :huh:

А по дизельным даже не посоветую т.к. не знаю где хорошо моют. Изображение

HDi нигде кроме дизельсервиса не моют там очередь денег дерут если сами снимают и ставят. И качество работ г... полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! не подскажете где в Бресте приобрести крестовину рулевого 15х16?

Даже не знаю. <_< Мне тож скоро надо будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда заехал на сервис мне мастер говорит - Ох уж эти французы, сначала летит крестовина, а потом уж рейка, а в остальных машинах наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! не подскажете где в Бресте приобрести крестовину рулевого 15х16?

Короче если это как ответили в теме 406. То могу предложить следующие:GMD ST1640 - 43 т.р.GKN U126 - 87 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...