Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Vitor 307, круиз активировать надо? Могу подсказать, где это можно бесплатно сделать! :bs:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто живой?
Подскажите, где у нас в Бресте развал-схождение нормально сделать могут?... Кто куда ездит?..
А не как на Брок-Бресте, еле-еле с третьего раза получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я себе сам делаю- уже несколько лет, после того , как на бигсервисе пол-дня потерял , так и не получив нужного результата.Руль ставлю прямо, и ровняю передние колёса по отношению к задним куском профильной трубы. Резину не жрет , руль не тянет, главное делать на ровной площадке.Но это только схождение так , развал у меня не регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане! Имею в пользовании пежо 3008 2010 года двигатель 1,6 109 л.с. дизель. Созрел вопрос по турбине. Стоит турбина Garret, трогал крыльчатку и оказалось что большой люфт во все стороны. Может ли из-за этого увеличиться расход топлива? Где в Бресте можно ее восстановить и сколько стоить примерно будет??? И еще вопрос про бачок с иолизом который стоит на днище, проверял его. Он только щелкает, но должен жужжать. Какой может быть вердикт?P.S. Живу в России. Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра дам контакты человека, который и качественную диагностику сделает (и турбины, и всего остального).
Ремонтом турбин тоже занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 21:32, Dimos60rus сказал:

 Созрел вопрос по турбине. Стоит турбина Garret, трогал крыльчатку и оказалось что большой люфт во все стороны. Может ли из-за этого увеличиться расход топлива? Где в Бресте можно ее восстановить и сколько стоить примерно будет??? И еще вопрос про бачок с иолизом который стоит на днище.....

 

Ой, жесточайше извиняюсь, забыл вчера совсем. :bk:

Контакты человека в личку отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех! Стал обладателем Пежо 406 1998 г. дизель . Подскажите, где в Бресте лучше обслуживать данный автомобиль? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey150585 , даже и не знаю, что посоветовать. Везде обдираловка. Лучше всего толкового гаражника найти.

Я лично обслуживаю свой автомобиль сам. Ремонтировать помогает отец. Точнее я ему помогаю, а он мне ремонтирует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бресту привет от Гродно!

Парни, надумал у вас тачко посмотреть Купить Peugeot 607, Брест - Автобарахолка

Подскажите, где завтра можно машинку хорошо почитать, дайте контакты проверенных людей, кто знает эти моторы.

Механику думаю смотреть в ФрансаСервис.

А может кто что знает вообще про эту машинку? Спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, skorceni сказал:

Бресту привет от Гродно!

Парни, надумал у вас тачко посмотреть Купить Peugeot 607, Брест - Автобарахолка

Подскажите, где завтра можно машинку хорошо почитать, дайте контакты проверенных людей, кто знает эти моторы.

Механику думаю смотреть в ФрансаСервис.

А может кто что знает вообще про эту машинку? Спс!!!

 

Привет Гродну! :punk:
На счёт спецов по 2.7 даже и не знаю. Но кто почитать сможет хорошо, могу подсказать, но не знаю работает ли он по субботам и занимается ли диагностикой с выездом.....
Вот он: alex162 - Пежо-Клуб Беларусь

@skorceni , если нужна будет помощь какая-нибудь или банально навигация по Бресту - пиши/звони, не стесняйся! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите толкового электрика в бресте кто может почитать сканером машинку или может у кого есть.спс  пежо 406 2.0 turbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frozen сказал:

подскажите толкового электрика в бресте кто может почитать сканером машинку или может у кого есть.спс  пежо 406 2.0 turbo

 

Просто почитать сканером - он много у кого есть. Но найти проблему - это уже далеко не все смогут. Я бы порекомендовал вот этого товарища, телефон его в профиле есть: alex162

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В ‎06‎.‎02‎.‎2018 в 15:14, Александр 1425 сказал:

Где в бресте можно активировать aux выход в штатной магнетоле пежо 407

 

Я знаю где в Минске это можно сделать.
Но попробую узнать и про Брест.... Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 15:14, Александр 1425 сказал:

Где в бресте можно активировать aux выход в штатной магнетоле пежо 407

У любого, у кого есть Лексия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димыч. сказал:

У любого, у кого есть Лексия.

 

Да. Я не так вопрос его понял! :bk:
Сегодня на пыже-сходке усё прописали ужо! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Проблема следующая. Машина простояла около недели. В итоге полностью сел аккумулятор. Пытались прикурить. Маслает, но не заводится. Пробовали на галстуке. Безуспешно. Сняли аккум. Поставили другой. Результата нет. Более того, видимо аккум сняли неправильно. Как итог, невозможно закрыть двери. Постоянно мигает диод центрального замка на панели приборов. От ключа закрывается лишь водительская дверь (механически). Зарядил аккум, пытался привязать ключ. Безуспешно. Почитал на форумах, по идее слетели настройки блока системы информации. По крайней мере все симптомы. Может у кого есть возможность исправить эту проблему без буксира машины на сервис, т.е. с выездом на дом так сказать? Оплата наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите кто сможет помочь. Нет питания на свечи накала Пежо 406 1,9 тд 1998 год. Куда лучше обратится или может кто сталкивался. Владею авто недавно. Всем заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите кто знает. Как правильно проверить подачу 12V на свечи накала, когда оно должно отключиться. Если я правильно понимаю при холодном старте они накаляются какое-то определенное время потом питание с них пропадает. Подскажите куда тыкать щупы тестера что проверить отключается питание или постоянно греет свечи. У меня 1,9тди Пежо 406 1998 г. Всем заранее спасибо. 

P/S И еще один вопрос, просто сам не смог разобраться, на моем движке зависит ли работа свечей от температурного датчика ОЖ, и если да то где расположен датчик ОЖ. Еще раз спасибо!

 

Изменено пользователем Andrey150585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, punk2904 сказал:

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, Mad Cat сказал:

@punk2904 зачем же ты так ожесточённо руль крутишь?))

 

Это до меня крутили его так. + одели в шкуру непонятную, под которой родная не очень хорошего качества кожа на протяжении многих лет прела и растягивалась.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...