Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

За Тельмами по трассе на Москву, перед путепроводом на объездную,справа есть мастерские. Там новое оборудование и хорошее для заправкикондеев. Сам заправлялся в прошлом году. Как правило предлагают приехатьчерез неделю повторно. Только не заправляйтесь за центральным парком, халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Бресте хорошо кондей починят? А то знакомый на 406 поехал на партизанский в тупик, отдал 450 тыс. все проверили, заправили, поменяли подшипник муфты, какую-то микросхему, все работало, через 3 дня накрылось! Поехал к ним, те лазили лазили, нашли вроде как утечку, хотя 3 дня назад вроде как все герметично было, отдал еще столько же за замену шлангов и еще за одну заправку содрали. Не хотелось бы так попадать!!!

бывал я там!!! та же история, только обошлось дешевле!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тельмами по трассе на Москву, перед путепроводом на объездную,справа есть мастерские. Там новое оборудование и хорошее для заправкикондеев. Сам заправлялся в прошлом году. Как правило предлагают приехатьчерез неделю повторно. Только не заправляйтесь за центральным парком, халтура.

что-то не очень себе представляю где это там мастерские????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаешь Тельмы (на Кобрин) и возле самого моста направо, там найдешь.

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашего полку прибыло. В эту субботу (19.03.11) дочь с зятем приобрели

307 универсал, 1,6 безин, 2004 г. Через 2 часа после регистрации в запаркованную

на ул.Октябрьской революции влетел пьяный идиот (лишенный ранее прав). Результат бампер, левая задняя фара,

заднее стекло. Уточнял на екзисте фара стоит $143, в Минске на Сифтрансе -340000, в Бресте на станции на Рябцева -374 тычи, может

кто знает где найти дешевле или б/у но родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра спрошу, знакомый бэушник в Минске есть, но у него в основном все по 406 англичанкам, так что положительный ответ не гарантирую! А вообще ищи в Минске б/у, я себе брал, дешевле в 2 раза по сравнению с нашим рынком!кстати, может кто знает, где у нас масло можно TOTAL купить не паленое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто знает, где у нас масло можно TOTAL купить не паленое?

Я думаю наверно нигде..... :angry:

может кто знает где найти дешевле или б/у но родную.

К сожалению не могу помочь,там где я покупаю себе запчасти нету. -_- Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу помочь,там где я покупаю себе запчасти нету. -_-Спасибо!

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашего полку прибыло. В эту субботу (19.03.11) дочь с зятем приобрели307 универсал, 1,6 безин, 2004 г. Через 2 часа после регистрации в запаркованную на ул.Октябрьской революции влетел пьяный идиот (лишенный ранее прав). Результат бампер, левая задняя фара,заднее стекло. Уточнял на екзисте фара стоит $143, в Минске на Сифтрансе -340000, в Бресте на станции на Рябцева -374 тычи, можеткто знает где найти дешевле или б/у но родную.

спрашивал про твою фару- к сожалению нет на 307-е ничего, так что обзванивай объявки по Минску, будет реально дешевле, чем у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел масло в АВАНТе, но нет в наличии старая цена была около 150 тыс. за 5 л., какая будет новая не знают, но сказали дороже. На Сифтрансе заказал по 26700 за литр.

Изменено пользователем axel_fouly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сифтрансе заказал по 26700 за литр.

Они тебе в Брест доставят или в Минск надо ехать, самому забирать? Какое масло? 5w30, 5w40 за 26700 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставит мне знакомый, а масло 5W40, как и рекомендует производитель!

Данный вид масла имеется на автосервисе французов на Л.Рябцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставит мне знакомый

теперь ясно

Данный вид масла имеется на автосервисе французов на Л.Рябцева

в какую цену оно там, если знаете? Это тот сервис что на 2ая Белорусская за гаражами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вид масла имеется на автосервисе французов на Л.Рябцева

Вопрос только оригинал там или нет??? :) Я себе лил MOBIL 10W40 (Финский), ESSO 10W40, ща попробовал BP Visco 10W40, надо ещё TOTAL попробовать. :) В коробку TOTAL 75W80 (механика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставит мне знакомый

теперь ясно

Данный вид масла имеется на автосервисе французов на Л.Рябцева

в какую цену оно там, если знаете? Это тот сервис что на 2ая Белорусская за гаражами?
Этот сервис находится на ул.л.РябцеваМасло 5W40 TOTAL синтетика 1л - 32000 на разливтел. сервиса 729-53-92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставит мне знакомый

теперь ясно

Данный вид масла имеется на автосервисе французов на Л.Рябцева

в какую цену оно там, если знаете? Это тот сервис что на 2ая Белорусская за гаражами?
Этот сервис находится на ул.л.РябцеваМасло 5W40 TOTAL синтетика 1л - 32000 на разливтел. сервиса 729-53-92
на сколько я знаю, там только безнал!!!! Да и цена отличается 32000 и 26700 = 5300 на 5 л. разница 26500, почти 10л. дизеля))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поменял сегодня масла и фильтры и обнаружил течь рейки, походу сальник потек. Подскажите, где в Бресте можно нормально и быстро сделать рейку, и может кто знает примерную цену за ремонт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня масла и фильтры и обнаружил течь рейки, походу сальник потек. Подскажите, где в Бресте можно нормально и быстро сделать рейку, и может кто знает примерную цену за ремонт???

Ты в пятницу будеш на встрече? Могли бы на встрече обсудить эту проблему и возможно помочь в ремонте :moil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пошла такая тема то точно приедуно надеюсь DRON поможет!

Если дрон не поможет, приезжай на встречу, обсудим, поможем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дали телефончик по ремонту реек, позвонил обещали за 60 у.е. починить!

Там где я плонировал я думаю было б больше, на 605 ремонт сняь, поставить 180$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...