Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

нет, рейку снятую надо везти!снимать знакомый будет, думаю много не возьмет, лишь бы только ремонт рейки действительно в 60 обошелся!

Изменено пользователем axel_fouly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, рейку снятую надо везти!снимать знакомый будет, думаю много не возьмет, лишь бы только ремонт рейки действительно в 60 обошелся!

У тебя верхний сальник потек, который под штоком крестовинки так сказать??? Если он ты его и сам поменяешь. ТАм открутить два болта и оккуратно снять, а потом аккуратно поставить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может кто знает есть ли на разборке 307 2004 г. комби 1.6 бензин.Нужен левый кронштейн крепления заднего бампера, он из двух частей состоит.по Vin № 7416 91 и 7416 43.

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может кто знает есть ли на разборке 307 2004 г. комби 1.6 бензин.Нужен левый кронштейн крепления заднего бампера, он из двух частей состоит.по Vin № 7416 91 и 7416 43.

Тут глянь!!! ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел уже эти кронштейны на Сифтрансе. Продаются в комплекте на обе стороны.Ломаю голову как забрать из Минска (оба комплекта - 168 000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, рейку снятую надо везти!снимать знакомый будет, думаю много не возьмет, лишь бы только ремонт рейки действительно в 60 обошелся!

У тебя верхний сальник потек, который под штоком крестовинки так сказать??? Если он ты его и сам поменяешь. ТАм открутить два болта и оккуратно снять, а потом аккуратно поставить. :)
это-то я знаю, так и хотел сначала сам, но это, если только в сальнике дело, там еще и выработка может быть и простой заменой не отделаешься! Да, и все-таки это рулевое управление, лучше доверить знающим и умеющим! Но денег жалко отдавать, если просто замена будет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то я знаю, так и хотел сначала сам, но это, если только в сальнике дело, там еще и выработка может быть и простой заменой не отделаешься! Да, и все-таки это рулевое управление, лучше доверить знающим и умеющим! Но денег жалко отдавать, если просто замена будет((((

Ну может ты и прав. Думай, решай. Приезжай на пыжеслет. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел уже эти кронштейны на Сифтрансе. Продаются в комплекте на обе стороны.

Ломаю голову как забрать из Минска (оба комплекта - 168 000).

Буду завтра до обеда в Минске по делам, поездом. Если останется время - могу сходить до сифтранса (там мин. 10) или мот лучше если кто сможет из минчан купить и передать на вокзале, если договоритесь. Все детали по телефону - телефон в есть профиле. (актуально если не оч габаритное и не более 9-10 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел уже эти кронштейны на Сифтрансе. Продаются в комплекте на обе стороны.Ломаю голову как забрать из Минска (оба комплекта - 168 000).

Заедь наЛенинградской в Авто Аптеку,правда доставка у них-6 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно сделал рейку! Работа встала в 70 у.е. на снятой рейке, заняла примерно полдня, делали в гаражах в районе "горбатого" моста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в сервисе Форсаж в Южном ничего там делают машины спросил сколько замена регулятора давления топлива сказали что 30 тыс.руб и звонил на Пежо центр на Рябцева сказали что 60 тыс.руб хотя одна и таже работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в сервисе Форсаж в Южном ничего там делают машины спросил сколько замена регулятора давления топлива сказали что 30 тыс.руб и звонил на Пежо центр на Рябцева сказали что 60 тыс.руб хотя одна и таже работа

А где искать этот Форсаж? И есть ли у них свои запцацки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в сервисе Форсаж в Южном ничего там делают машины спросил сколько замена регулятора давления топлива сказали что 30 тыс.руб и звонил на Пежо центр на Рябцева сказали что 60 тыс.руб хотя одна и таже работа

А где искать этот Форсаж? И есть ли у них свои запцацки?
Перекресток Южный и вулька чуть дальше Белоруснефти стоит магазин Форсаж а за ним ихние боксы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оставь свою машину в автомастерской

В автомастерской Бреста сгорели 5 автомобилей

Пожар произошел 13 апреля на улице Рябцева, 31. Как сообщили abw.by в Брестском областном управлении МЧС, здесь расположено производственное здание, разделенное противопожарной перегородкой на два отсека (20х20 метров каждый). Загорелся отсек, арендуемый частным предпринимателем для ремонта электропроводки автомобилей.

Первое подразделение пожарных прибыло к месту вызова спустя 4 минуты после получения информации (сообщение о возгорании поступило в 15.00), всего же было задействовано 12 единиц техники МЧС. Пожар был ликвидирован в 15.51.

Огонь уничтожил кровлю по всей площади отсека, 5 находившихся в отсеке легковых автомобилей, имущество. Ущерб, по предварительным данным, составил около 300 миллионов рублей. Второй отсек, используемый под производство мебели, не был поврежден пожаром.

Как отметили в МЧС, работник ремонтной мастерской (электрик 1981 г.р.) покинул место пожара и самостоятельно обратился в Брестскую областную больницу. Медики диагностировали у него термические ожоги 1-3 степени 12 процентов поверхности тела. Он госпитализирован.

Причина пожара устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оставь свою машину в автомастерской

В автомастерской Бреста сгорели 5 автомобилей

Пожар произошел 13 апреля на улице Рябцева, 31. Как сообщили abw.by в Брестском областном управлении МЧС, здесь расположено производственное здание, разделенное противопожарной перегородкой на два отсека (20х20 метров каждый). Загорелся отсек, арендуемый частным предпринимателем для ремонта электропроводки автомобилей.

Первое подразделение пожарных прибыло к месту вызова спустя 4 минуты после получения информации (сообщение о возгорании поступило в 15.00), всего же было задействовано 12 единиц техники МЧС. Пожар был ликвидирован в 15.51.

Огонь уничтожил кровлю по всей площади отсека, 5 находившихся в отсеке легковых автомобилей, имущество. Ущерб, по предварительным данным, составил около 300 миллионов рублей. Второй отсек, используемый под производство мебели, не был поврежден пожаром.

Как отметили в МЧС, работник ремонтной мастерской (электрик 1981 г.р.) покинул место пожара и самостоятельно обратился в Брестскую областную больницу. Медики диагностировали у него термические ожоги 1-3 степени 12 процентов поверхности тела. Он госпитализирован.

Причина пожара устанавливается.

Вот я почти все в граже делю сам вопервых денег не надо давать а во вторых лучше чем сам никто не сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня заправил кондиционер, на Я.Купалы110/2 тел. 209 39 65. отдал 119000 белоруских, пацан молодец сделал быстро 15минут. и как приятно холодит просто песня :fx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ отписываюсь по поводу Форсажа более тупых людей не видел. Загнл к ним машину сняли мне старый регулятор позвонили и говорят мол тот что вы привезли не тот визите другой. Мы с корешем который мне продал его поехали туд и устроили разгон. Механик сказал не то и ставить не буду после чего прямой наводкой отправились в магазин к ним и под видом "чайников" спросили регулятор у них скока стоит и когда будет. Продавец искал искал и в итоге показал нм картинку мол вот то что вам нужно после чего мы с кармана достли свой и оказлось что они одинаковы. Был задан вопрос почему их механик не хочет ставить наш если в магазине придлагают точно такой но в два раза дороже. Короче в конце-концов никуда он не делся сказал что будет ствить скоро поеду забирть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха понабирают горе механников по объявлению, от этого так и выходит.И всех кто обращается по поводу ремонта, считают чайниками .А когда им докажеш обратное,готовы в ноги кланяться,что-бы шума не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха понабирают горе механников по объявлению, от этого так и выходит.И всех кто обращается по поводу ремонта, считают чайниками .А когда им докажеш обратное,готовы в ноги кланяться,что-бы шума не было!!!

Вот вот я про тоже совсем офигели еще когда забирал машину потребовал закз-наряд мне чел зарядил мол 3 тысячи надо заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дело было так. Заменил я на одном сервисе "для французов" ремень ГРМ, ролики, помпу

Все было хорошо, но где-то через 1200 км пробега появилось непонятное гудение, особенно заметно при разгоне на 1500-2000 оборотах (рев похож как будто прогорела труба глушителя)

Под капотом увидел, что шкив коленвала крутится "восьмеркой", хотя раньше все было нормально.

Подъехал на сервис,а мне говорят мол оставляйте машину, а мы посмотрим.....

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляй машину и пусть смотрят и устраняют СВОИ недостатки плюс книгу жалоб и предложений попроси чтоб сделать им приятную запись и пригрози "разрекламировать" их сервис в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так. Заменил я на одном сервисе "для французов" ремень ГРМ, ролики, помпу

Все было хорошо, но где-то через 1200 км пробега появилось непонятное гудение, особенно заметно при разгоне на 1500-2000 оборотах (рев похож как будто прогорела труба глушителя)

Под капотом увидел, что шкив коленвала крутится "восьмеркой", хотя раньше все было нормально.

Подъехал на сервис,а мне говорят мол оставляйте машину, а мы посмотрим.....

Что делать?

если не секрет, что за сервис???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история была у меня в этом году. Через месяц после замены ремней, роликов, помпы, появился гул в районе ГРМ.Т.к. после выполнения работ, я уточнил срок гарантии и взял документ (довольно вшивый, с перечнем замененных деталей и все, но с их печатью).Все запцацки брал у них. Меня заверили, что срок гарантии на ремонт и запчасти 1 год. По форуму и по словам спецов - перетянули ремень.Загнал к ним машину и без вопросов сделали. За полдня. Что они там делали не знаю. Но двигатель работает тьфу, тьфу, тьфу.Самое интересное другое, через 2 недели после этого ремонта, моя дочь погнала свою 307 на эту-же станцию, тоже на замену ГРМ.Видно обломавшись на мне, они теперь дают гарантию на свой ремонт только на месяц, а на их запчасти вообще никакой гарантии.Приехали!Станция на Я.Купалы за шинным двором. Особых претензий нет. Культурно, быстро, Раньше там не раз делал ходовую, подвеску и пр.на Пассат, претензий не было. Сейчас профилируются на французах, но компьютерной диагностики пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так. Заменил я на одном сервисе "для французов" ремень ГРМ, ролики, помпу

Все было хорошо, но где-то через 1200 км пробега появилось непонятное гудение, особенно заметно при разгоне на 1500-2000 оборотах (рев похож как будто прогорела труба глушителя)

Под капотом увидел, что шкив коленвала крутится "восьмеркой", хотя раньше все было нормально.

Подъехал на сервис,а мне говорят мол оставляйте машину, а мы посмотрим.....

Что делать?

если не секрет, что за сервис???
Пока разглашать не буду, дождусь как сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера приобрел для 807 2.2 HDI,масло Total 5w30, фильтры - топливный, масляный, воздушный, отдал 570 тыщ. белок, поторопился видать, сказать дорого это ничего сказатьМасло брал на авторынке в павильоне SCT, раньше и там брал для 406, только масло было 10w40.Менять надо ремень ГРМ со всеми необходимыми расходниками , придется в долги влазить...........Уважаемые, можно ли самому произвести замену ГРМ без печальных последствий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...