Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

мне тоже это не нравиться, но он говорит что надо на 5мм короче, тогда она полностью закрываеться! в первом посте ошибся, надо на 5мм короче!

Ещё конечно та которая короткая (левая по ходу движения)??? И что там у него не закрывается??Сальники полуосей меняли? Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да левая , сальник полуосей не меняли

Поменяёте сальники!!!!!! и нормально пусть вщелкнет полуось в коробку и будет тебе счастье. ;)А задниё сальник коленвала тож не меняли?? Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуось станет на 5мм меньше?

ёшкин... просто надо вщёлкнуть нормально полуось (покрутить вдоль оси вращения и попасть в шлицы нормально), и сальники поменять потому что потекут 95%.Давай вечерком глянем если хошь твою машинку... мне уже интересно стало самому.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей наберу вечерком если что! как мне сказали она вшёлкиваеться! только вот время, надо узнавать до скольки человек в гараже будет!

Изменено пользователем Disney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей наберу вечерком если что! как мне сказали она вшёлкиваеться! только вот время, надо узнавать до скольки человек в гараже будет!

А может это просто сальник течет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил узнал, сказали разные пальцы, ничего не понял в этом, в коробке тонкий , в полуоси толстый и поэтому полностью не закрывает как я понял)

Изменено пользователем Disney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил узнал, сказали разные пальцы, ничего не понял в этом, в коробке тонкий , в полуоси толстый и поэтому полностью не закрывает как я понял)

Короче я тож уже не понимаю, уже толщины не хватает или длинна лишняя??? :blink: Короче если что посмотрим вечером (если получиться) если нет, сфоткай по возможности свою проблему и выложи тут глянем что там случилось... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ломал корпус топливный на пежо 307 и где потом покупал

Я ломал на 406 хди покупал на рынке новый с фильтром(бош) 100$(если ты о корпусе топл. фильтра) Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю прочистить инжектор и форсунки, может кто подскажет где

Присоединяюсь к вопросу, мне тож форсунки бы почистить. Говорите кто уже чистил и где??? :)1.8 16V бензик 95. ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку, пожалуйста: загорелось сообщение о недостаточном количестве присадки в ФАП-фильтре. Насколько понимаю, нужно доливать Йолиса? Где купить (и почем?) и куда заливать его?Может посоветуете также компьютерную диагностику - хочу провериться.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку, пожалуйста: загорелось сообщение о недостаточном количестве присадки в ФАП-фильтре. Насколько понимаю, нужно доливать Йолиса? Где купить (и почем?) и куда заливать его?Может посоветуете также компьютерную диагностику - хочу провериться.Спасибо!

Вот тут у него спроси, по йолису должен помочь.По диагностике можем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку, пожалуйста: загорелось сообщение о недостаточном количестве присадки в ФАП-фильтре. Насколько понимаю, нужно доливать Йолиса? Где купить (и почем?) и куда заливать его?

Может посоветуете также компьютерную диагностику - хочу провериться.

Спасибо!

Вот тут у него спроси, по йолису должен помочь.

По диагностике можем посмотреть.

Спасибо. Осталось только до Вас дозвониться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу о сервисах - купил недавно 607 2.2hdi решил сделать полную диагностику:1. Форсаж - дорого и обманывают на каждом шагу, стучали стойки, а они мне про аммортизаторы рассказывают-иол у нас в наличии есть давай прямо сейчас поменяем-цена ого-го. Вобщем лажа.2. На л-та Рябцева - очень дорого и отношение как-будто я им что-то должен.3. Край-авто - довольно неплохо, при мне облазил всю машину - выдал реально то, что было, но не все меняют. Честно признались, что нет спецов по отдельным узлам. По цене нормально. Запчастей у них нет.4. Замена масла и фильтра - ДОСААФ рулит-без вопросов, цена, качество, отношение.Может кто подскажет-при скорости свыше 20-ти км\ч при повороте руля на право гул спереди - что может быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет-при скорости свыше 20-ти км\ч при повороте руля на право гул спереди - что может быть????

По поводу гула надо смотреть и слушать в живую. Приезжай на сбор в пятницу там и поговорим.Попутно задам вопрос: У кого мотор 2.2 16V бензин??? Отзовитесь пожалуйсто, надо на пару минут перекинуть катушку зажигания. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно задам вопрос: У кого мотор 2.2 16V бензин??? Отзовитесь пожалуйсто, надо на пару минут перекинуть катушку зажигания. ;)

У моего папы 2,2 16V машина в Бресте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно задам вопрос: У кого мотор 2.2 16V бензин??? Отзовитесь пожалуйсто, надо на пару минут перекинуть катушку зажигания. ;)

У моего папы 2,2 16V машина в Бресте
Надо чтоб ты на ней прикатил на гараж. Когда сможеш это сделать??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб ты на ней прикатил на гараж. Когда сможеш это сделать??? :rolleyes:

Неполучится, т.к. она стоит на ремонте, давай завтра созванимся :telephone: и подъедем к месту стоянки авто :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб ты на ней прикатил на гараж. Когда сможеш это сделать??? :rolleyes:

Неполучится, т.к. она стоит на ремонте, давай завтра созванимся :telephone: и подъедем к месту стоянки авто :to_become_senile:
Давай. Васкока???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб ты на ней прикатил на гараж. Когда сможеш это сделать??? :rolleyes:

Неполучится, т.к. она стоит на ремонте, давай завтра созванимся :telephone: и подъедем к месту стоянки авто :to_become_senile:
Давай. Васкока???
Санёк звани после 9-ти утра :telephone:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По сервисам. 2,2 hdi, стала плохо заводится. Делал диагностику на "Старте" (авторынок), ошибок не нашли, деньги брать категорически отказались, предположительная причина - стартер. Через день в задворцах за 7 ключами, сервис "Авто-дизель" или как-то так. Диагностика с 10 до 13.00 по живой очереди, начали где-то в 11.00. Перед диагностикой реакция на то,что на "старте" ничего не нашли: -"Да у них нет специалистов, а они "ОГО-ГО". Тоже ничего не нашли, но взяли 67 000 руб. Предположительная причина-стартер. Перебрал стартер, все "ОК", сегодня по рекомендации еду на очередную диагностику, в районе стройрынка на Ковалевке. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сервисам. 2,2 hdi, стала плохо заводится. Делал диагностику на "Старте" (авторынок), ошибок не нашли, деньги брать категорически отказались, предположительная причина - стартер. Через день в задворцах за 7 ключами, сервис "Авто-дизель" или как-то так. Диагностика с 10 до 13.00 по живой очереди, начали где-то в 11.00. Перед диагностикой реакция на то,что на "старте" ничего не нашли: -"Да у них нет специалистов, а они "ОГО-ГО". Тоже ничего не нашли, но взяли 67 000 руб. Предположительная причина-стартер. Перебрал стартер, все "ОК", сегодня по рекомендации еду на очередную диагностику, в районе стройрынка на Ковалевке. Отпишусь.

Приеть к нам на диагностику посмотим что случилось Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...