Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

К никите поедь он поможет хоть деньги не зря заплатишь

Все уже решилось. Спасибо всем за советы. :)

Причину трабла в студию!

Стартер нада ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше. Все таки диагносты оказались правы. Снимал стартер, чистил. Прозвонил все обмотки, смазал.

На следующий день вроде, все нормально. Только через день, зазвенел бендикс. Вчера заменил его,

маркировка х..н поймешь, производство Италия (не Valeo), изготовлен в Бразилии - 120 000 руб.

У меня стартер Boch, но предложенный бошевский бендикс имел 10 зубов, а у меня 12, так, что нужно и на это смотреть при замене.

Проблема запуска на горячую начала проявляться в декабре 2010, т.е. бендикс начал проворачиваться уже тогда, но заметить было

практически не возможно, когда снимал на прошлой неделе, тоже зажимал в тиски, пробовал провернуть-ноль. И только когда

зазвенел и перестал крутить определил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился клубный шиномонтаж!!!

Район южного городка напротив 38 части круглосуточный шиномонтаж!!!

По предъявлению клубной карты скидка 20% на все виды услуг.

Сегодня поеду опробую на себе как говориться. :)

Для wiknik1 или для модераторов: повесте плиз эту инфу в шапку темы. Заранее спасибо. B)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился клубный шиномонтаж!!!

Район южного городка напротив 38 части круглосуточный шиномонтаж!!!

По предъявлению клубной карты скидка 20% на все виды услуг.

Сегодня поеду опробую на себе как говориться. :)

Для wiknik1 или для модераторов: повесте плиз эту инфу в шапку темы. Заранее спасибо. B)

Ух ты, здорово :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там, клеили колесо и раскатывали диск - вроде неплохо сделали :ay:!!!!

И я вот вчера съездил переобул 4-е колеса. Отдал 81т.р. (снять, поставить, балансировка, и т.д.) Делают всё очень быстро... :) Такое чувство, что заехал на питстоп во время гонки. Вообщем как по мне, очень даже ничего работают. Клубную карту не показывал, так как меня и так узнали. :ph34r: На двери у них висит наша наклейка :) , а ещё бмв, опель, крайслер клубы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робята! Вы, что ужу на зиму переобулись? Или вам резину девать некуда?

Нет на лето!!! :blush: Перешел с зимы и лысого лета, на новое лето!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Робята! Вы, что ужу на зиму переобулись? Или вам резину девать некуда?

Нет на лето!!! :blush: Перешел с зимы и лысого лета, на новое лето!!! :lol:
А лето то заканчивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите сервис или специалиста по работе с турбинами, либо кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. У меня peugeot 307 2.0 HDI раньше турбина включалась после 2 тыс оборотов. Сейчас вообще не работает. Прочитал коды ошибок, ошибки следующие: 1)"сигнал датчика давления наддувочного воздуха.замыкание линии питания на контакте плюс или массы. "2) "сигнал температуры на входе в каталитический нейтрализатор. Короткое замыкание на плюс или разрыв цепи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять или снова antipolution выскочил........

Значит звони Стёпе или Сане чтоб комп взяли....:)

Изменено пользователем Lora2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять или снова antipolution выскочил........

http://www.powerstyle.ru/main/index.php?option=com_content&task=view&id=83&Itemid=93 вот такая!!

Или сам у токаря закажи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять или снова antipolution выскочил........

http://www.powerstyle.ru/main/index.php?option=com_content&task=view&id=83&Itemid=93 вот такая!!Или сам у токаря закажи!!!
Здесь это не прокатит не в этом дело.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую надо снимать FAP и чистить при помощи проволочки, для начала.Степ, возьми комп с собой, мот чего новенького покажет .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую надо снимать FAP и чистить при помощи проволочки, для начала.Степ, возьми комп с собой, мот чего новенького покажет .... :(

ок договорились. Но сразу оговорюсь, не будем превращать пыжовник в ремонт авто по пятницам!!!! ;) По ремонту все вопросы в другие дни!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отошли от темы.

:huh: ГДЕ ИНФА ПО СЕРВИСАМ ??????

И так, часть информации взято из форума ауди клуб Беларусь...

Списки составлены из многочисленных отзывов.

Черный список:

- Сервис на Кирова за "Звёздочкой"

- автосервис ALVI (на территории ДОСААФ)

- автомойка в северном городке за центром занятости

- ФОРСАЖ

- ЧП "Авто Электрик" по ул. Л.Рябцева 37 (там в сарая)

- «Бреставтосервис» что на старом авторынке, сервиса ноль

- Белавтолюкс (спокойная 3)

- ГСК 4 компьютерная диагностика - после въезда в ГСК налево метров 30-40.

- советской конституции, гаражи, гараж №36 не далеко от поликлиники. самоделкины миша и рома.

- Старт Авто Сервис. ул. Гродненская, 37"А"

Белый список:

- На Граевке Красногвардейская, в районе Водоканала по левую сторону синие киоски. Въезжаем в ворота и в самый конец торговой базы. 7209217 СЛАВА (подвеска)

- автосервис "ФОРТ 9" Брест-Южный, тел. 8-029-522-56-78

- Сервис Стартер-Генератор. (на вульке)

- В Чернях 7261086 ЮРА

- 7 ключей в Задворцах

- неплохой сервис недалеко от гаи - по электрике там саша 5278405 (ну если ошибся то 6444666 это телефон самого сервиса)

- Авто мастер - это контора на берёзовке находится напротив Санты(только обращайтесь не к администратору, а к мастеру)

- ИП Мазурук О.Н. на Сов.Конституции в гаражах делают хорошо стартера и отзывы хорошие 727-66-68 Андрей

- стартерщик находится на Кавалевке за строй рынком мож кому пригодится тел:7-27-65-09(мтс) Коля

- На Советской Конституции в гаражах (поворот налево на перекрестке с Молодогвардейской, если ехать по направлению к партизанскому) есть сервис под названием "Сервис -Авто".

- восстановлением рычагов, возле авто рынка в гаражах , делают супер и гарантию дают лично сам у них делал вот телефон 8029 823 58 46 мтс, 8029 227 74 07 мтс, 8029 325 27 59 велком,8029 626 28 23 велком.(по инфе Seva A4 quattro )

- Контакты Сервис Авто - тел. 42 - 38 - 57 (диспетчер, типа "можно записаться, когда, почем, скока денех?")

конкретно мастера:

Павел (подвеска, тормоза) - 520 65 80.

Анатолий Михайлович (двигатель) - 725 52 07.

Есть еще отличный коробочник у них, телефона не знаю, зовут Валентин.

- в гаражах за стройрынком на ковалевке есть такой Рома, спец по регулировке зажигания и топливной(карб. и инжектор) в старушках.

мтс +375297963228

велком+375296430760

работает по записи отелонение от графика +-15-20 минут, цену не ломит

- Кстати в Задворцах есть отличный сервис по восстановлению подвески гонял туда Бумер знакомой восстановили шаровые, стойки стабилизатора, наконечника и за все 150 у.е. номер МТС 8235849

- Евгений (МТС 7933292). Спец. по двигателям. Програмное удаление ФАП. Глушение EGR.

Именно специалист. Прекрасно разбирается в теории и имеет все причиндалы для ремонта на практике.

- Автозапчасти для членов клуба и не только - 8029 7291604 Степан. http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b5/

Изменено пользователем Lora2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка МОЛОДЦОМ :cool2: Давно бы так!

Народу ведь интересно у кого ремонтировать, а от кого открещиваться.

"быть или не быть - вот в чем вопрос"

+ 1

P.S. Жаль нет мнений о сервисах где ремонтируют французов.

Изменено пользователем просто друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Приехал в Брест и перестала работать турбина.Официального сервиса, судя по сайту Пежо, нет.Подсткажите куда можно подъехать где есть Lexia, посмотреть что за ошибка и сбросить, или хоть просто сканер чтоб сбросить ошибки.А то на овоще ехать 1000 км будет очень не комфортно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Приехал в Брест и перестала работать турбина.Официального сервиса, судя по сайту Пежо, нет.Подсткажите куда можно подъехать где есть Lexia, посмотреть что за ошибка и сбросить, или хоть просто сканер чтоб сбросить ошибки.А то на овоще ехать 1000 км будет очень не комфортно... :(

В принципе официальный есть, находится он на Лейтенанта Рябцева, только както там все непонятно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Приехал в Брест и перестала работать турбина.Официального сервиса, судя по сайту Пежо, нет.Подсткажите куда можно подъехать где есть Lexia, посмотреть что за ошибка и сбросить, или хоть просто сканер чтоб сбросить ошибки.А то на овоще ехать 1000 км будет очень не комфортно... :(

В принципе официальный есть, находится он на Лейтенанта Рябцева, только както там все непонятно......
Мне бы, честно говоря так чтоб быстро. А то если начнут рассказывать про запись на потом, то я просто физически не успею.Как правило, дома, заезжаю к знакомому в гараж, беру OBD-сканер. Он пишет что ошибок нет, но после нажатия сбросить машинка начинает сразу нормально ехать. У нас на официальном мне так ничем и не помогли. Потому проще заскочить в гараж на 5 минут чем пол дня провести на сервисе с одинаковым результатом.Вот и спрашиваю куда заскочить можно в Бресте. Желательно Лексию, что все же узнать что за ошибка, но можно и обычный OBD с поддержкой CAN чтоб сбросить и ехать дальше.Просто жалко потратить время на сервис вместо того чтоб посмотреть Брест.P.S.: Желательно адрес чтоб найти. Я Бреста не знаю вообще. Только карта и навигатор....Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе официальный есть, находится он на Лейтенанта Рябцева, только както там все непонятно......

Мне бы, честно говоря так чтоб быстро. А то если начнут рассказывать про запись на потом, то я просто физически не успею.Как правило, дома, заезжаю к знакомому в гараж, беру OBD-сканер. Он пишет что ошибок нет, но после нажатия сбросить машинка начинает сразу нормально ехать. У нас на официальном мне так ничем и не помогли. Потому проще заскочить в гараж на 5 минут чем пол дня провести на сервисе с одинаковым результатом.Вот и спрашиваю куда заскочить можно в Бресте. Желательно Лексию, что все же узнать что за ошибка, но можно и обычный OBD с поддержкой CAN чтоб сбросить и ехать дальше.Просто жалко потратить время на сервис вместо того чтоб посмотреть Брест.P.S.: Желательно адрес чтоб найти. Я Бреста не знаю вообще. Только карта и навигатор....Спасибо за помощь.
У нас есть лексия, можем помоч тебе тока завтра вечером Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Приехал в Брест и перестала работать турбина.

Официального сервиса, судя по сайту Пежо, нет.

Подсткажите куда можно подъехать где есть Lexia, посмотреть что за ошибка и сбросить, или хоть просто сканер чтоб сбросить ошибки.

А то на овоще ехать 1000 км будет очень не комфортно... :(

В принципе официальный есть, находится он на Лейтенанта Рябцева, только както там все непонятно......

Мне бы, честно говоря так чтоб быстро. А то если начнут рассказывать про запись на потом, то я просто физически не успею.

Как правило, дома, заезжаю к знакомому в гараж, беру OBD-сканер. Он пишет что ошибок нет, но после нажатия сбросить машинка начинает сразу нормально ехать.

У нас на официальном мне так ничем и не помогли. Потому проще заскочить в гараж на 5 минут чем пол дня провести на сервисе с одинаковым результатом.

Вот и спрашиваю куда заскочить можно в Бресте. Желательно Лексию, что все же узнать что за ошибка, но можно и обычный OBD с поддержкой CAN чтоб сбросить и ехать дальше.

Просто жалко потратить время на сервис вместо того чтоб посмотреть Брест.

P.S.: Желательно адрес чтоб найти. Я Бреста не знаю вообще. Только карта и навигатор....

Спасибо за помощь.

У нас есть лексия, можем помоч тебе тока завтра вечером

Спасибо всем кто отклинулся.

Пока ехал в поисках авторынка, турбина вдруг ожила и я отправился на осмотр достопримечательностей :)

P.S.: Тема эта очень полеpная, но не хватает адресов сервисов. Гостям города трудно ориентироваться только по названиям... ;)

Изменено пользователем mihak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отклинулся.

Пока ехал в поисках авторынка, турбина вдруг ожила и я отправился на осмотр достопримечательностей :)

P.S.: Тема эта очень полеpная, но не хватает адресов сервисов. Гостям города трудно ориентироваться только по названиям... ;)

Примем на заметку!!! ;)

Ко всем: режте цитаты, а то блин палотна на экран не влазят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт темка хорошая, вот я буду начинать с понедельника пытаться поменять сальник коленвала (задний), я бы от коментов неотказался :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...