Перейти к содержанию

Сервисы и автозапчасти в Бресте


wiknik1

Рекомендуемые сообщения

Эт темка хорошая, вот я буду начинать с понедельника пытаться поменять сальник коленвала (задний), я бы от коментов неотказался :blush:

Звони подскажем!! Если надо поможем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите кто ремонтом задней балки занимается,где лучше ремкомплект на нее купить( 405 пыжик)

У меня знакомый делал в Кобрине тел. 209 01 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите кто ремонтом задней балки занимается,где лучше ремкомплект на нее купить( 405 пыжик)

ИМХО - это в тему ветки "Сервисы в Бресте". Кст, полезно туда же пихнуть и вопрос по точкам добывания запцацек :bs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите кто ремонтом задней балки занимается,где лучше ремкомплект на нее купить( 405 пыжик)

Что именно надо на заднюю балку, и что за 405 пыж(объём двигателя,дизель или бенз, год выпуска,седан или универсал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите кто ремонтом задней балки занимается,где лучше ремкомплект на нее купить( 405 пыжик)

Если ты про подшипники, то:Ремкомплект подшипников зад. балки - 32$ фирма SNR (KS559.01) P.S. тебе надо 2 ремкомплекта. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отклинулся.

Пока ехал в поисках авторынка, турбина вдруг ожила и я отправился на осмотр достопримечательностей :)

P.S.: Тема эта очень полеpная, но не хватает адресов сервисов. Гостям города трудно ориентироваться только по названиям... ;)

Примем на заметку!!! ;)

Ко всем: режте цитаты, а то блин палотна на экран не влазят...

На первую страницу внес ссылки на автосервисы Бреста, кстати неплохая статья по дизелям.

http://autobrestkvn.narod.ru/d4.htm

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первую страницу внес ссылки на автосервисы Бреста, кстати неплохая статья по дизелям.

http://autobrestkvn.narod.ru/d4.htm

Плюсанул, спасибо за инфу для наших "пежонов"!!! ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

405 пыжик

Что именно надо на заднюю балку, и что за 405 пыж(объём двигателя,дизель или бенз, год выпуска,седан или универсал)

92 г ,1.9 дизеляка универсал Изменено пользователем dimonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваем ещё раз. Что именно надо на заднюю балку????

Если подшипники то пост №221, если нет, то скажи что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил шаровые и тяги стабилизатора в гаражах за авторынком из "белого списка", дали гарантию на 40 тыщ в течении года.

По ценам: на мой 807 шаровые - по 25$, тяги - по 15, делают довольно быстро в 9 загнали в 12 был свободен, единственно что по телефону была названа сумма без указания работ по съему-установке, хотя говорил что приеду на машине.

До этого был на КРАЙ-АВТО - диагностировал подвеску, вердикт - 1 шаровая убита. вторая может еще пожить, левая рулевая тяга к замене, в итоге имеем - две шаровые мертвые+тяги стабилизатора, все рулевые в норме, вот и верь после этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, загляни чуть выше Изображение

- восстановлением рычагов, возле авто рынка в гаражах , делают супер и гарантию дают лично сам у них делал вот телефон 8029 823 58 49 мтс, 8029 227 74 07 мтс, 8029 325 27 59 велком,8029 626 28 23 велком.(по инфе Seva A4 quattro )

в первом номерке вместо 6 идет 9

На ребят вышел по рекомендации, а когда сверил номерки от Марины и от чела оказалось одна контора...

Только было сказано, что за снятие-восстановление-установку чел отдал 30$, а у меня получилось 40$, машина точно такая же , только цвет черный, мот за цвет взяли больше ИзображениеИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Недавно съездил на комп. диагностику и показало коррекцию 1-й форсунки +4,6 это нормально,можно так ездить, машина 406 дизель 2001год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DRAGON Brest, у меня в задней балке на мелких кочках звенит (вероятнее всего) стабилизатор, кто может исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DRAGON Brest, у меня в задней балке на мелких кочках звенит (вероятнее всего) стабилизатор, кто может исправить?

Можем посмотреть, что у тебя там звенит, если чё исправим. B)

Привет. Недавно съездил на комп. диагностику и показало коррекцию 1-й форсунки +4,6 это нормально,можно так ездить, машина 406 дизель 2001год

Плохо, очень плохо... Свози форсы на стенд. Там тебе скажут окончательный диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Недавно съездил на комп. диагностику и показало коррекцию 1-й форсунки +4,6 это нормально,можно так ездить, машина 406 дизель 2001год

Когда у меня такое было, то мне сказали езди пока не сдохнет, через неделю сдохла, меняла на новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили. Мне предложили ремонт в Кобрине за 20-100 зел. смотря что сделать и остальные проверить на стенде. Два месяца уже езжу вроде все в норме никаких сюрпризов не было. Думаю дальше так и буду ездить а на стенде все таки проверю. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где по-дешевше купить подшипник задней ступицы на 307-й sw 2007 г.в 1.6 HDI. а заодно и колодки задние? (предлагают за 610.000 и 155.000 соответственно).Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где по-дешевше купить подшипник задней ступицы на 307-й sw 2007 г.в 1.6 HDI. а заодно и колодки задние? (предлагают за 610.000 и 155.000 соответственно).Заранее огромное спасибо

Подшипник SNR (R159.42) 91$ или 722т.р. Колодки задние Remsa (1138 00) 30$ или 234т.р., TRW (GDB1620) 37$ или 287т.р. это хорошие запчасти, тебе 100% предложили самый дешёвый китай, может быть Tech-As. Китай не буду предлогать. На китай цены нормальные и у тебя наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: на автомойках ООО "Руславия" для нас скидка 10% и каждая 15-я мойка - бесплатно. По клубной наклейке или карте. Как будут вести учёт - ХЗ. Мойки расположены на Шоссейной, 2/1 (ручная, время работы с 8.00 до 22.00, тел (029) 723 7460), 28 Июля (АЗС Галлон) ( автомат, круглосуточно), Я.Купалы (АЗС Галлон)(ручная, круглосуточно, тел (029) 202 0454), Лейтенанта Рябцева, 10 (ручная, 8.00-22.00, тел (029) 809 0010).

Прайс, а также продолжительность мойки, равно как и дополнительные услуги и предварительная запись - по телефону

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: на автомойках ООО "Руславия" для нас скидка 10% и каждая 15-я мойка - бесплатно. По клубной наклейке или карте. Как будут вести учёт - ХЗ. Мойки расположены на Шоссейной, 2/1, 28 Июля (АЗС Галлон), Я.Купалы (АЗС Галлон), Лейтенанта Рябцева, 10.

Просьба для Wiknik1, поместить в первый постИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: на автомойках ООО "Руславия" для нас скидка 10% и каждая 15-я мойка - бесплатно. По клубной наклейке или карте. Как будут вести учёт - ХЗ. Мойки расположены на Шоссейной, 2/1, 28 Июля (АЗС Галлон), Я.Купалы (АЗС Галлон), Лейтенанта Рябцева, 10.

Хотел вывесить в первый пост, но хочу уточнить. Какие там мойки (ручные, механические)??? И во что обошлась сама мойка? Пробовал позвонить на заправку Галлон,(Я.Купалы), но пояснили, что мойка самостоятельная единица, к заправке не имеет отношения,телефона - не знают. Сам моюсь на АЗС Лукойл Я.Купалы (Восток, за стадионом). Мойка механическая, стоимость со всеми причиндалами (воск, активные добавки) - 20 000. Убедился, что механическая гораздо лучше ручной. На месяц хватает, даже при дождях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: на автомойках ООО "Руславия" для нас скидка 10% и каждая 15-я мойка - бесплатно. ..

Хотел вывесить в первый пост, но хочу уточнить. Какие там мойки (ручные, механические)??? ... Убедился, что механическая гораздо лучше ручной. На месяц хватает, даже при дождях.
Поправил пост. Мне так ручные мойки больше нравятся, чисто без пропусков, НО - на вкус и цвет фломастеры разные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие же цены, со скидкой на сегодняшний день? Про механику - считаю,что лучше, только по той причине, что механика все таки

хоть как-то но не много полирует. Хотя не рекомендуется мыть чаще раза в две недели. Наверное именно по этой причине хотя Х,,З.

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ появилась новая диагностика электрики на Вульке, район старого переезда. Народ вроде толковый, перетрясли машину нашли причину неисправности моей ласточки. Работают со сканером. Тел. МТС 330-34-34.

Изменено пользователем просто друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...