Перейти к содержанию

20 апреля 2007 - Первая встреча (Пыжовник 1)


Рекомендуемые сообщения

сегодня (пятница) в 19 часов.

Опоздавших бить не будем. главное найтись потом. на всякий пожарный мой телефон 6607125

И это сказал человек, приехавший в 20-30! :D :D :D

За заслуги перед Пыже обществом прощаем, на первый раз... :rolleyes: А так плюс встречи!!!! Наконец-то вживую увидел настоящего фараона.... :rolleyes:

Всем РИСПЕКТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумывали извращенную пытку для Люцифера! главное что получили от встречи это знакомство + общение, плюс наметки на будущее.. Обсудили логотип, возможности наполнения сайта и тому подобное. И самое главное... В Декоруме кафешка не работает.. но кофе-машина зато есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Бало нас четверо: Urri , я, Ramsesus, Nikola

Поговорили с большего обо всем подряд.

Надо искать где встречаться - потому как при такой погоде и неработающей кафешке - токо Urri в машине конденсата и напускали. Не в кайф. Я до дому от голода еле допер. В следующий раз встреча - только гне нибудь рядом с обжираловкой (любоооой) :rolleyes:

Попробую обощить

1. Перевод форума

2. Его структуризация (начальная)

3. ПРи успешном выполении 1 и 2 - создание сайта и его наполнеиие.

Да, кстати Urri ты как уже в этом деле опытный начало у нас (как клуба) как?

И на шашлыки я всегда готов - а как вы описывали - дык два раза завсегда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... токо Urri в машине конденсата и напускали. ...

зато лишний раз подтвердил для себя удобство и вместимость заднего сиденья в 406-й =)

а по поводу встречь. надо кафешка - это точно. Один мой хороший знакомый, не последний человек в Mac-сообществе РБ для их тусовок предложил открыть свою кафешку =) всегда будет где собраться =). Вот вырасти и такое точно замутим. А там и свое СТО и еще еще еще....

Короче, есть неплохие места, но гарантия свободного места там на 10-х человек, скажем, компенсируется стоимостью =) пивнушка нам слабо подходит - машин и пиво слабосвоместимые вещи.

Предлагаю пока посабираться где придется в разных местах, чтобы определить наиболее удобное, а потом может опросим народ, кому в какой части города удобнее и там поищем что-нить постоянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумывали извращенную пытку для Люцифера!

Ха, пытку, для Люцифера.... Ну Вы дали!!!! ЖжОте!!! :D

А по поводу мест... Вокруг Минска много приятных и недорогих шашлычек, где можно вкусно поесть и без проблем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу мест... Вокруг Минска много приятных и недорогих шашлычек, где можно вкусно поесть и без проблем поговорить.

Да - точно - самый по мне вариант !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не закончился. поднакомпим вопросов, чего-то сделаем и будет вторая встреча участников. у меня уже есть несколько свежих идей по дижению вперед. додумаю, как их реализовать красивее и эффективнее и двинемся дальше. не стоять же на месте. верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

почитал...-интересно! И появилось предложение. встречатся можно на площадке-парковке возле гипермаркета "Простор" ... (или любого другого гипермаркета) просто пишу(но не настаиваю т.к. многие могут жить далеко) так как сам живу возле простора на юго-западе и знаю что там всегда много свободного места на парковке а из обжираловок есть пиццерия(La Viva- сам я в ней пока не побывал, но говорят типа вкусно и по приемлемой цене) , да и сам гипер чем не обжираловка :D . Но повторюсь что я не настаиваю. Жду ответов и встречных идей.P.S. приезжать на встречи лично не обещаю(работаю до поздна частенько, да и конец недели ж сами понимаете..., но при возможности обязательно

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не закончился. поднакомпим вопросов, чего-то сделаем и будет вторая встреча участников. у меня уже есть несколько свежих идей по дижению вперед. додумаю, как их реализовать красивее и эффективнее и двинемся дальше. не стоять же на месте. верно?

Ничего если я влез???Я считаю надо просто встречаться по чаще там и будут возникать свежие идеи по движению вперёд.... Одна голова хорошо а когда их много это зашебись... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё а если внеочередная??? Шучу Народ кстати а мот соберемся поговорим вживую а то наклейки - полгода базару - общего результата - ноль и т.п. Клубный лого завис были варианы чё-нить моно и выбрать уже.

З.Ы. Я до 26 в Германии приеду и давайте - как раз за неделю определимся ГДЕ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая встреча клуба прошла. она имела решитель положительные результаты.

=)

тема закрыта, алекс прав, много путаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...