Перейти к содержанию

406. Крепёж декоративной крышки двигателя (бензин) № детали: 0250.67


Рекомендуемые сообщения

Купил пежо 406 2000г.в 2.0 бензин....и проблема такова крышка на двигателе(декоративная)и болты на ней в виде стрелочки.У меня в целости остался 1-н все остальные либо по не знанию поотламывали...так вот хотел бы узнать где их купить можно?и по чём соответсвенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пежо 406 2000г.в 2.0 бензин....и проблема такова крышка на двигателе(декоративная)и болты на ней в виде стрелочки.У меня в целости остался 1-н все остальные либо по не знанию поотламывали...так вот хотел бы узнать где их купить можно?и по чём соответсвенно?

смотрим http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?Do...df-399e7dc0f5edдеталь №3 стоит копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пежо 406 2000г.в 2.0 бензин....и проблема такова крышка на двигателе(декоративная)и болты на ней в виде стрелочки.У меня в целости остался 1-н все остальные либо по не знанию поотламывали...так вот хотел бы узнать где их купить можно?и по чём соответсвенно?

Деталь эта называется "Стойки для крепления декоративной крышки двигателя" (amortisseur) или "Крепление плиты двигателя" код 0137.68. На сифе в прошлом году стоили 15000 1 штука. На экзисте будет тысячи на полторы дешевле. Про разборку не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг эти "Стойки для крепления декоративной крышки двигателя" по 15 т.рб. за штуку, лучше всего нарезать резьбу под простой болт. дешево\сердито\надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Grommi, вообще то эти пистоны стойят на эксисте по 30 центов штучка (а это примерно 860 наших зайцев), а не "на тысячи на полторы дешевле". Плюс пистонов - проще снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grommi, вообще то эти пистоны стойят на эксисте по 30 центов штучка (а это примерно 860 наших зайцев), а не "на тысячи на полторы дешевле". Плюс пистонов - проще снимать.

Ты наверное имеешь ввиду пистоны, которые фиксируют декоративную крышку. А pixel говорит о стойках, на которые эта крышка устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вообще то pixel о них и говорит. Читай внимательнее

болты на ней в виде стрелочки.У меня в целости остался 1-н все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то pixel о них и говорит. Читай внимательнее

Сори. Сделал акцент на слове сломал.

У меня защелки терялись, а ломались именно стойки.

Еще раз СОРИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте на некрасова на 1 этаже серые, полетели практически сразу, на сифе черные купил пока стоят. цена практически одинаковая 14-15 тсяч кажется. А ставить или нет - это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте на некрасова на 1 этаже серые, полетели практически сразу, на сифе черные купил пока стоят. цена практически одинаковая 14-15 тсяч кажется. А ставить или нет - это личное дело каждого.

:blink: Это цена ЧЕГО?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Это цена ЧЕГО?!

как я понимаю, это цена одного из 4 резиновых солдатиков на которых стоит крышка двигателя у HDI например.У меня они начали рваться один за другим из-за вибрации, когда сцепление подходило к концу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у официалов пистоны-заглушки в решётку радиатора, по смешной цене что то около 1300

Всю мелочёвку можно смело брать на Сифе, много всего в наличии и хорошие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у официалов пистоны-заглушки в решётку радиатора, по смешной цене что то около 1300

Всю мелочёвку можно смело брать на Сифе, много всего в наличии и хорошие цены

Пистоны для решетки радиатора подходят и от российских автосов. Цена одного пистона около 100-150 рублей (РБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистоны для решетки радиатора подходят и от российских автосов. Цена одного пистона около 100-150 рублей (РБ).

Ну где ж ты раньше был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистоны от российских автомобилей подходят там, где есть сквозные отверстия. Если пробовать зафиксировать обшивку багажника в районе задних фонарей, то не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил пежо 406 2000г.в 2.0 бензин....и проблема такова крышка на двигателе(декоративная)и болты на ней в виде стрелочки.У меня в целости остался 1-н все остальные либо по не знанию поотламывали...так вот хотел бы узнать где их купить можно?и по чём соответсвенно?

Вообще то pixel о них и говорит. Читай внимательнее

Именно их покупал перед НГ на Сифе. Цена вопроса 800 рублей/шт
Столько эти винтики и стоят, сам месяц назад покупал на Свердлова !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пежо 406 2000г.в 2.0 бензин....и проблема такова крышка на двигателе(декоративная)и болты на ней в виде стрелочки.У меня в целости остался 1-н все остальные либо по не знанию поотламывали...так вот хотел бы узнать где их купить можно?и по чём соответсвенно?

Вообще то pixel о них и говорит. Читай внимательнее

Именно их покупал перед НГ на Сифе. Цена вопроса 800 рублей/шт
Столько эти винтики и стоят, сам месяц назад покупал на Свердлова !!!!
У меня тоже эти стойки обрывались. Но я сделал просто. На винты, с которых обрывались резинки, я наварил короткие саморезы. Затем навернул на эти саморезы оборванные резинки. И завернул винты обратно. Дёшево и надёжно. Уже второй год стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пошел я в центр пежо и мне сказали что крепление стоит 30 тыс ( солдатик + сверху крышечка) + умножить на 4 получается 120 тыс ну и вопрос может к черту этот кожух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое прикольное что солдатики что они продают чистой воды самый дешёвый китай-подделка. Я себе брал пару штук, все сломались. Сравнивал с оригиналами, которые стояли с завода - резина отличается. Она должна быть более жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделел как предлогает Stallker тока полуавтомата нет пришлось простой сваркой получилась вроде нормально завтра фотки повешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду колпачки (черного цвета на сифе), то они стоят 5120 руб. Покупал пару дней назад :)Правда не проверял, может уже разлетелись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...