Перейти к содержанию

Ремонт автомобилей любой сложности! Рекомендации.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за контакт Nikola. Был в субботу. Механик знает свое дело. Поменял подушку двигателя по низкой цене. Провел диагностику ступичных подшипников. При ремонте выяснилось, что вышел из строя и гудит подвесной подшипник. Такой оказался в наличии у мастера... Попросил поменять сальник, т.к. снимали полуось, тоже был в наличии. Работа была выполнена за 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго дня всем! Оставлю и свой отзыв: год назад заменил заднюю балку - полет нормальный. Плюс были работы по передней подвеске. Плюс подварили выхлопную трубу. Все сделано быстро, качественно, по цене приемлемо. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был в субботу по замене передних сайлентблоков. В процессе были выявлены шаровая и наконечник под замену. Все неполадки устранены, так же как и косячок ремонтников, к которым обращался до Алексея. Качество работ и ценник более чем устроили. Обязательно буду обращаться ещё.

p.s. Спасибо Nikola за номер Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Ремонтировал 308 SW турбобензин Заменили сальник каленвала, выжимной подшипник, сальники полуосей и герметик масляного поддона, по мелочам немного. Сделали все быстро, ценник адекватный, прошла неделя - вроде все норм.

Теперь ищу контакты хорошего спеца по электрике и топливной системе. Пропадает тяга периодически и выскакивает ошибка по смесеобразованию P2191.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем. Итак раза два, или три выпытывал я у Nikola телефон специалиста, но никак не получалось посетить. Наконец сошлись звёзды на небе и я наконец  поехал ремонтировать Ситроен. Ребята адекватные, всё выслушивают, пожелания учитывают, Алексей все мои вопросы выслушал, объяснил нюансы по ремонту. Запчасти можно свои, могут заказать сами из любого ценового диапазона по желанию заказчика. Цены на работу очень даже приемлемые. Я пока доволен. Дальше жизнь покажет. Рекомендую! Николе спасибо за контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ремонт автомобилей любой сложности! Рекомендации.


Ремонт подвески, двигателя, выхлопной системы, замена ремней грм и многие другие виды работ, кроме кузовных и малярных

 

Артема, 40 Минск

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор закрепил тема
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем. И я добавлю пару слов. Огромное спасибо Николаю за телефон Алексея. Обращался уже три раза. Все на высшем уровне. Делают как для себя. Очень толковые ребята. Всегда на связи, слово держат. УВАЖУХА таким ребят. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Был вчера снова, потребовалось срочно подлечить Пикассо. Всё сделали нормально в заранее оговоренные сроки. Всё хорошо. Единственное замечание, даже не замечание, а предложение немного шире развить работу с поставщиками запчастей, чтобы выбор был шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...