Перейти к содержанию

Ремонт автомобилей любой сложности! Рекомендации.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Добавлю и свой положительный отзыв.менял у Алексея сцепление,все оперативно(утром загнал-на завтра в обед забрал).есть и зап.части.показали мои изношенные диск и пр.В общем все ок,рекомендую. P.s.:Николай,спасибо за рекомендацию,я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот уже 3 раз был у Алексея,замена расходников,и пр.Все быстро и недорого.Пока ждал замены масла угостили кофе!))мелочь а приятно!))еще раз спасибо Николаю за контакт,в общем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый , а можно мне тоже  номерок)  как раз надо всю подвеску  перетряхнуть а  мастера толкого очень сложно найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Созвонился с Николаем, прислал SMS`кой контакты; созвонился с Алексеем: по словам работы не боится, берётся, даёт гарантию на выполненные услуги. По цене начал только пробивать, поэтому пока ничего не могу сказать, следовательно позже и откомментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мастер очень хороший таких мало)))  менял переднюю и заднюю подвеску на 407 2.2 литра) Мастер и его команда отрабатывают на 200% и не разводят, меняют что скажешь, а так же отлично диагностируют  проблемы. Денег берут в отличных для клиента пределах) :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята молодцы!

менял у них прокладку ГБЦ, одним махом решили кучу проблем

1) Масло в антифризе

2) горящий джекичан с аварийным режимом двигателя ( и антиполюшеном впридачу) - уж не знаю как это связано, но проблема исчезла

3) ну и постоянно визжащий уровень антифриза.

+ по ходу сборки/ разборки поменяли то чему уж пришло время.. (а ля колпачки, натяжные ролики + ремень (приводные), подушку двигателя), что бы потом не лазить, все это ребята посмотрели сами и согласовали замену (мне как человеку несведущему это крайне удобно).

+ посмотрели что приходит к концу по подвеске, тормозам (погоню с этим к ним же)

+ все помыли почистили внутри и снаружи мотора (мне конечно стыдновато, что я такой засранец)...

+ мне понравилось, что  я загнал машину и мне ее сделали, не нужно бегать по городу и искать по объявам где шлифануть голову, где купить запчасти и т.д.

+ (уж не знаю повезло ли мне) сегодня позвонил - завтра загнал авто на ремонт.

Кстати, сканер у них есть, вроде как, потому почекать тоже смогут (но это я краем глаза увидел, потому лучше уточнять)

и собрали все аккуратно (без торчащих проводов, перекрученных, и без горящих впоследствие датчиков непонятных)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был у ребят снова))) Все как обычно на высшем уровне, и сразу  прокатившись диагностировали ступичный ,  в других местах говорили уже что это Акпп и промежуточный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

проверено на себе неоднакратно.

местоположение - р-н ул. Ангарская

ПЛИЗ ХЭЛП контакт слесаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

проверено на себе неоднакратно.

местоположение - р-н ул. Ангарская

Добрый  вечер! Можно контакты толкового парня?) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, кто был у парня, дайте, пжл, контакты :) в личку. А то Nikola опять "пропал" - в личке не отвечает...

да ладно, не отвечает....

всегла отвечаю, только иногда с задержкой.

 

p.s. ответил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Начну по порядку. Огромное спасибо Nikole за номерок Алексея. Созвонились, договорились о встрече, подъехал, посмотрели проблемы - в итоге ремонт балки, подушки доворота, стойки стаба + добавилась маленькая проблема с глушаком. Через недельку позвонил, записал к доктору Алексею на прием своего льва))) Приехал как договорились, отдал пациента в 9 утра, по ходу ремонта созванивались, Алексей информировал о всех проблемах, возникших в процессе ремонта, что очень радует. В 9 вечера все было сделано. Приехал забирать машинку утром, Алексей пригласил спуститься в яму и визуально показал все проведенные работы. РЕБЯТА, огромное вам спасибо за добросовестное отношение к выполняемой работе и бережное отношение ТС заказчиков. Молодцы!!! Также была получена гарантия от Алексея на все произведенные работы, что тоже порадовало!!! Советую всем, отличные ребята, знатоки своего дела, внимательны к клиентам(во время диагностики был предложен кофе!!!) А самое главное - демократичные цены и ничего лишнего, как на многих СТО( ремонтировал подвеску- поменяли лампочки в фарах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

День добрый. Подскажите и мне номер данного специалиста. А то самому гаража нет, а ремонт нужен и не абы-какой. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...