Перейти к содержанию

17 января 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну значит 31 января будешь хвастаться

Так в декабре ж было 31 день ? У вас столичных жителей в январе то же 31 день ?? Ого ...

Попробуем приехаць всем аттделам нашим, если сможэм завесци сваего партнера ... Ух - в нем столка праблем , што мне уже не памагает валидол :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в декабре ж было 31 день ? У вас столичных жителей в январе то же 31 день ?? Ого ...

Попробуем приехаць всем аттделам нашим, если сможэм завесци сваего партнера ... Ух - в нем столка праблем , што мне уже не памагает валидол :(

Колян, не знаю как у вас, но не только в столице, но и по всему миру, за исключением некоторых исламских стран, а также стран ведущих летоисчесление по лунному и иным календарям, в январе 31 день. Надеюсь я не очень сильно тебя расстроил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я не очень сильно тебя расстроил

Ого! Вы такой умный :) Не-а, я обрадовался - можна на один день болше радоватся жизни ! Ура :)

Калян - из Дубаулян

Дрычын! Я же писал в теме приветствия , но кто то всё сделал так, что исчезло все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так сложилось.. Там и место хорошее, и все для автоса есть Ж)

ОК. Приеду облизательно, завтра все равно дел вечером никаких... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бигборд о нас около сифтранса повесить :rolleyes:

идея супер! ;) и еще фотки наши разместить, мол они уже в ПЕжоКлубе, а ТЫ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тож приехать! Сообщите поточней координаты заправки,плз

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&...p;z=17&om=0

только запраки там ещ ене посроили на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грёбанная работа :angry: так хотелось и вроде сросталось но в последний момент пришла команда от начальства задержаться...блин третью встречу пропустил...жду фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грёбанная работа :angry: так хотелось и вроде сросталось но в последний момент пришла команда от начальства задержаться...блин третью встречу пропустил...жду фоток

Жаль что у тебя не получилось. А я ждал, ждал. Думал переговорить насчет полировки фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...