Перейти к содержанию

17 января 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 9)


Рекомендуемые сообщения

так это тебя приняли? я видел что тормознули машину а одна фара не горела - подумал что твоя.

Моя моя - хорошо еще что оттрынделся а то пока область домой мне пришлет пока то сё а мне в понедельник в санаторий лететь

З.Ы. А фара уже горит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че-то не нашел ничего про встречу, состоявшуюся 17.01

пытался написать сам но не могу вставлять фото, так что счас вкину все в альбом и напишу ссылочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ли коротко ли, но таки о 17 дня месяца Снеженя года 2007 отъ Рождения Христа было объявлено боярами, што соньм соберати надобно, дабы речи вести умные, да прославлять клюб нашъ посреди народу разного, дабы не раптали, не гутарили черти окоянныя. Иде же соньм собирати то? Долго бояре думу думали, да решили, что от добра добра не ищуть, таму соньм собирати будемъ все на месте прежнемъ, дабы чево худова не натворити и животъ свой поподчивати отъ вся души. Такимъ разомъ в годину осьмую было положено явится всемъ на месъто указанное. Яз, слуга Вашъ покорный, баринамъ своимъ челомъ билъ, дабы дозволено было мне покинуть поля мои на полъ годины раньше, дабы поспеть к дружине моей, и не посрамити имя свое. Бояре заокеанския думу думали не долго, да и позволили мне пораньше пашню оставить, с условиемъ, что на следущий день, я время сие обязуюсь возместить. Ударили тут мы порукам, запрыгнулъ Яз на коня своего воронного да и поскакалъ в темень! А на дворе сумерки ж хоть очи вонъ, благо, у коня моего глаза горели синем пламенем, да путь-дорогу освещали мне до места означенного. Вовремя поспелъ яз на место означенное, по ходу я даже поспел к купцу одному заехать, дабы бумагу самоклеющуюся приобрести, штоб дружам моим было што на коней своих ляпить, дабы другие людины смотрели и от завсити бы сгорали бы..

Так, вот значисть, как оно дальше то было то! Убачив я на месте оговоренном, дружину свою, голов было не пересчесть. На коней вороных, любо дорого зрети было - один краше другого. Поставив коня в стойло, почал я бумагу самоклеющуюся искать, дабы дружина моя подивилася чуду сему, бо бумага непростая, - а светоозращающая… Когда Конь, будь то друга ли, воражий ли, глаз, свой вогеный наведет на бумагу сию, бумага та, свет то той взад возвращаети… Чудно то как! Подойдя к другам своим побачив я немало ипостасей любых, да и немало и новых ипостесей отмечено мною было. Прям так всех и не смогъ в голову себе уложити. Бью челом вам, дружи мое.. Спешил я к Вам с другова краю, с другой местины, дабы лицезрети вас, дружи мае.. Како же было радости всем, когда встретилиси… Постоявши недолго на дворе, решено было пойти да набить животы свое…Тем паче, што большинство бояр уже собрались, надобно было идтить дальше. На месте том, што оговорено ранней было, Таверня есть. В таверне той и Ядь вкусна, и напои всяка разные, да вот столы только ж накрыты к приходу небыли.. Ну так онож и правда, хояйка ж поди и ведать не ведала, что Дружина така Великая в гости поподчивать придети. А Дружина великая была. К началу соньму то пришло то тока часть всей дружины, остатние то небось издалека то путь свой держали… Ктож был то с Нами? Много – много бояр и воевод собралося, да Бояре некоторые суместно с боярынями своими путь коротали, да и просто боярыни, решили порадовати нас светом очей своих прекрасных. Было посреди нас человек пару, якши картины делали предметами чудными.. Те картины чудные хочу Вам на суд представаить, дабы вы могли на себя посмотреть, да и других пообсуждать.

Начну я с Головы нашай… Та самай голово заблужшая потерялася где-то, так и опазадвши был на соньм то.. Но тем паче радость бояр была когда, таки явился он… Nikola – святой угодник…

Изображение

Посреди нас был чиловек один – один из тех, што от самого зачатия сего клюба был рядом, да помогал, то советом, то делом.. Звать его AleX… В миру.. Алексий..

Изображение

Посмотрите в Очи его чудные.. Таки очи может мать тока дуже добрый человече!! Вы не подумайте тока, что у нево мысли о яствах разных.. нет.. Просто на картинах он так получается..

Сели бояре, с боярынями, воеводы с воедводками за стол да распачали беседы о яствах вести, кому что любо, да как живот свой правильно наполнить, да как и мудрые говорили, какой же спор вести когда голова только о еде думаить.. Так, дружина моя поназаказывав явств да пития разного, почали ждать дожидатся, когда придут другие дружы, да новины принесут разные..

Изображение

Заранее бью челом Вам всем бояре, што не всех Вас запомнил, бо шибко много Нас уже стало… Ну, да, надеятся будем, что никто обиду не затоит, и поправит меня, ежеле где ошибку допущу…

Воевода «Женя» со спутницей своей, почтил нас своим присутствием..

Изображение

Много было сказано, еще больше выпито, и много больше съедено, но вскоре к нам присоеденилися еще и купчиха “Shneki” из банкиров что была… Вот покастсь в колокол не позвонили, “Shneki” не пришла.. а вот как ударили в колокол, так вмиг она тут очутилась… И порядки свои наводить стала… Бо кожны лицо соседа своего лицезреть мог, а имен не всех знал, купчиха взяла бразды правления в руки свае и запустила круговое знакомство..Жаль, что левая сторона стола, не ведало, что правая половина стола делала..

Изображение

Чем больше Квасу бесхмельного, да пива постного выпито было… Тем разговоры крепчали, да крепчали.. И только воевода «Женя» думу думал тяжкую.. как Клюб на выси высокие поднять, дабы парили мы там аки Орлы, аки соколы..

Изображение

Княжна “Princess” была тож посреди нас:

Изображение

Князь “ms_des” зачарован оказался чарами княжны, и беседу свецкую вели они, про Вино безалкоголное, красное ли белое ли… все едино..

Изображение

Князь «TedParker» с другом своим князевичем «DIAMAN» услуги свои предлагать стали, в том, как общину нашу продолжать развивать, дабы в следущий раз в таверню не помещались бы ужо. Князевич «DIAMAN»слово дал, што хоть пока, коня у него нету, но обязательно будет, а покасась, высказался помогать нам, картики разные малявать, дабы нам было «хорошо» (Кста, лого получил.. но надо еще обсудить еще)

Изображение

Барин dx643, тож не заставил себя ждать, как всегда был весел, много острил и байки сказывал, дабы дамы скукою не одолевались…

Изображение

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивных дел мастер «Boriskoff» с подмастерьем «Ольгой»

Изображение

Тоже были замечены.. Мало того, пивных дел мастер в накладе не осталси, да не дал нам скучати. Много добра разного возит с собои пивных дел мастер, но на то он и мастер, дабы продукт свои товарищам своим угощать..

Новый дружа и воин lружины нашай.. ”ody” пришел дабы воздать хвалу земле нашей, что дает так много сынов и дочерей, што встречаются вместе, на потеху себе и другим.. Вот уж тут яз чилом бью о земель, но запамятовал я, второй воин был с ”ozy”.. Простите меня.. Дурака грешного…каюсь я..

Изображение

Ну фараон, сам сабою тут был.. Некуда деется было ему..

Изображение

Поела, попила дружина Великая.. Поговорила много чего да и решила по домам расходится, дабы дома думы додумать, да понятии о чем говор то шол.. А как собралися все едино, так оказалося много нас…

Изображение

Этожа кака силища то!!

На сим откланююся я… Скажу спасибо всем, кто приехал, кто не смог приехать, но очень хотел.. До скорых встреч ?

В ролях: Nikola, Ramsesus, Princess, ms_des, LSDsL, AleX, Steel, dx643, Boriskoff (с сотрудницей), Arhimax, DIMAS, TedParker, ody, shneki, DIAMAN, (ЖЕНЯ со спутницей)

ФотоАльбом в Изображение ПыжеГалерее

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу спасибо всем, кто приехал, кто не смог приехать, но очень хотел

аж завидно стало. Проклял долбанную работу и начальство - завтра покажу им чего они меня лишили... (мот в следующий раз задерживать не будут) Фараонычу отдельное спасибо за "Былина о войске пыжеводовъ великихъ"! Всем приехавшим огромный респект, а неприехавшим сочуствую как и себе но мы тоже доедем и со всеми поздороваемся и познакомимся - это факт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б фриске заказывать надо для начала в бентли клуб вступить, а так максимум солодуха :D :D :D

бери круче - Виктор Калина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... только сейчас до и-нета добрался....

встреча - отлично! компания - отлично! уехать пришлось немного раньше - но все равно, млин, задержали......... -)) долго говорить мне с ними не пришлось, это факт, но нотации почитали. Ну да ладно, здесь не место для пересказа подробностей. В итоге ухал раньше, а ехал - как все-)) Шнэки рядом была, Стил (как обычно). В общем разъезжались прикольно.. Отчет супер! до скорого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... только сейчас до и-нета добрался....

встреча - отлично! компания - отлично! уехать пришлось немного раньше - но все равно, млин, задержали......... -)) долго говорить мне с ними не пришлось, это факт, но нотации почитали. Ну да ладно, здесь не место для пересказа подробностей. В итоге ухал раньше, а ехал - как все-)) Шнэки рядом была, Стил (как обычно). В общем разъезжались прикольно.. Отчет супер! до скорого.....

обращайся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...