Перейти к содержанию

22 мая 2009 г - Сафари От DrЫm tЫm. Игра шестая или "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


Рекомендуемые сообщения

дорогие организаторы и друзья. с прискорбием сообщаю вам о том, что команда астранаFты снимается с игры. по семейным обстоятельствам пилота. приносим свои прабачэння.

если что бейте меня.

всем игрокам желаю удачи и победы!!! до встречи на следующей игре.

А жаль, хоть повидались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное, подъеду на старт... Может быть смогу быть КТ :) Если надо конечно мои скромные "услуги"...

Жалеешь новый автос???!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение ввести не жестокую цензуру при выборе названия команды :angry:

Не уж-то команда из дружественной хохляндии навеела гнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение ввести не жестокую цензуру при выборе названия команды :angry:

Это ты про ОХУЕЦ! С большого бодуна придумали , или "Тараса Бульбу" раз 20 посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу не знаю, кому как, а мне очень понравилось. Вроде и всем в нашем экипаже тоже, не смотря на занятое место:) Аня умничка! 1 и 4 КТ + Карла Маркса заслуженно твои!!! (Учитесь у петербуржцев!) Света, прости за Мазурова! Надеюсь есть желание играть еще;) Макс!!! Стопицот миллионов раз спасибо за пыжемобиль и водительство! И всем-всем спасибо за душевную компанию!

4 трэк на диске (любимые Нейро Дюбель) - самый зачетный зачет по-моему мнению! Отличное задание! И б...дота и дот - все рядом:))))

Из минусов: финиш двусмысленен (могли быть, как "Коммунарка", так и впоследствие оказавшийся Дом милосердия), 3 задание бралось скорее наудачу (кроме 4 трэка), исколесили в поисках город:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играла и мне очень понравилось. :) Спасибо организаторам за интересные задания! :) Спасибо нашей команде: Даше - замечательному штурману: я в восторге от того, как человек знает дороги города, Максу - отличному водителю и сообразительному игроку и Ане из Санкт-Петербурга, которая отгадала больше, чем минчане. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играла и мне очень понравилось. :) Спасибо организаторам за интересные задания! :) Спасибо нашей команде: Даше - замечательному штурману: я в восторге от того, как человек знает дороги города, Максу - отличному водителю и сообразительному игроку и Ане из Санкт-Петербурга, которая отгадала больше, чем минчане. :lol:

Спасибо, Света! Засмущала :rolleyes: Дороги знаю я слабо: опыт игры в ЦРЦ показывает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо оргам за игру, она была по настоящему достойна. И на мой взгляд заслуженное восемь баллов :)(Даже не смотря на блютуз ;))

Ps: мессага написана под чутким руковдоством Ste11Ы

DashИ

IgorЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра,в принципе неплохая.НО!!!!Все жалуются про перезвоны между командами,про выступление не членов клуба вне зачёта.Для кого-то это будет новостью,для кого нет,но речь уже идёт про сливы самих К.Т.,ПРИЧЁМ МЕЖДУ САМИХ ЖЕ ПЫЖЕВОДОВ.Принцип когда я стою на К.Т. помогу ему,а потом я ему, вас устраивает?Тогда дерзайте!!!При чём это далеко не первый случай.Информация принята к размышлению?У кого-то прибавилось желания играть в Сафари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра,в принципе неплохая.НО!!!!Все жалуются про перезвоны между командами,про выступление не членов клуба вне зачёта.Для кого-то это будет новостью,для кого нет,но речь уже идёт про сливы самих К.Т.,ПРИЧЁМ МЕЖДУ САМИХ ЖЕ ПЫЖЕВОДОВ.Принцип когда я стою на К.Т. помогу ему,а потом я ему, вас устраивает?Тогда дерзайте!!!При чём это далеко не первый случай.Информация принята к размышлению?У кого-то прибавилось желания играть в Сафари?

Поясни-ка, не совсем понял о чём речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо оргам за игру, она была по настоящему достойна. И на мой взгляд заслуженное восемь баллов :)(Даже не смотря на блютуз ;))

Ps: мессага написана под чутким руковдоством Ste11Ы

DashИ

IgorЯ

Кстати о блютузе. Передать-то передалось, но на моем телефоне фотка не открылась, т.к. разрешение было велико. Благо открылась на телефоне Макса. ИМХО, фотозадания лучше распечатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра,в принципе неплохая.НО!!!!Все жалуются про перезвоны между командами,про выступление не членов клуба вне зачёта.Для кого-то это будет новостью,для кого нет,но речь уже идёт про сливы самих К.Т.,ПРИЧЁМ МЕЖДУ САМИХ ЖЕ ПЫЖЕВОДОВ.Принцип когда я стою на К.Т. помогу ему,а потом я ему, вас устраивает?Тогда дерзайте!!!При чём это далеко не первый случай.Информация принята к размышлению?У кого-то прибавилось желания играть в Сафари?

1) все выступают в зачет.. иначе смысл участия остальных команд

2) про сливы КТ по-подробнее, если есть инфа - кидай в личку приму меры... если есть предложения как с этим бороться, с радостью выслушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - за игру ЛИЧНО ОТ МЕНЯ (Б.С.)

Игра хорошая даже очень, НО НО,

На первую подсказку название команды не спрашивали......... то есть можно было взять подсказку на 1.1 и 1.2

как такое может быть что КТ сливает точку???? (нам слила КТ) мы её не просили !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идёт не в частности про эту игру,хоть и здесь такое было.А кого-то сдавать какой смысл?На форуме некоторые личности ратуют за честность,а потом сами же сливают.Это дела вашего клуба,просто суть проблемы хотел показать.Хотя все думаю знают,да помалкивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Даже не смотря на блютуз ;))

Согласен. Блютуз - это зло. Особенно на первом КТ. Осознали и приносим извинения. Больше такого не повториться. А фотка была сделана на телефон как раз для того чтобы разрешение и размер были не очень большими.

игра,в принципе неплохая.НО!!!!Все жалуются про перезвоны между командами,про выступление не членов клуба вне зачёта.Для кого-то это будет новостью,для кого нет,но речь уже идёт про сливы самих К.Т.,ПРИЧЁМ МЕЖДУ САМИХ ЖЕ ПЫЖЕВОДОВ.Принцип когда я стою на К.Т. помогу ему,а потом я ему, вас устраивает?Тогда дерзайте!!!При чём это далеко не первый случай.Информация принята к размышлению?У кого-то прибавилось желания играть в Сафари?

Вот отсюда поподробнее. С учетом того, что на КТ стояли посторонние люди, к ПЫЖЕВОДАМ и ПЫЖО не имеющим никакого отношения. Можно в личку. Очень интересует именно по данной игре

3 - за игру ЛИЧНО ОТ МЕНЯ (Б.С.)

Игра хорошая даже очень, НО НО,

На первую подсказку название команды не спрашивали......... то есть можно было взять подсказку на 1.1 и 1.2

как такое может быть что КТ сливает точку???? (нам слила КТ) мы её не просили !!!!!

Чтото две первые фразы расходятся по смыслу. Про Подсказку на 1.1 и 1.2 - команды сами говорили название. И ты кстате тоже, сообщив о поломанной машине. И кто вам что слил?

З.ы Финишный протокол:

1. ОХУЕЦ! - 23.30

2. Redd's - 23.42

3. [М.А.О] - 23.56

4. PER ASPERA AD ASTRA - 23.59

5. Ice team - 00.18

6. Бедные студенты - 00.32

7. Фашисты - 00.37

8. PEUGEOT-MURANO - 00.37

9. ЛСД - 00.38

10. 55555 Team - 00.41

11. Ситроен-тим - 00.47

12. БОРОДА team - 00.49

13. Krafteru - 00.51

14. SW Team - 01.04

15. PARKERFLY - 01.12

16. TRALEBASY - 01.14

17. Офис #5 - 01.21

18. Красный ветерок - 01.50

dnf Старики Разбойники

dnf Черти

з.ы.ы. После обсуждения с КТ 1.1 с команда Фашисты снимаются все притензии. Приношу свои извинения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icr team - 6 балофф.... блютуз незашел вообще.... долго думали с песней нейродюбеля...коммунистическую вообще взяли по сливу...... правда потом игра пошла веселей.... но кт с цезарем.... хм могу сказать не все игроки лазят в форум и не все могут сообразить что да как.... нам было легко..... дом милосердия увидевь фотку на конфетке решил или дом милосердия или что-то на площади свободы - прочитав название остался тока дом милосердия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидевь фотку на конфетке решил или дом милосердия или что-то на площади свободы - прочитав название остался тока дом милосердия.....

посмотрев на фотку тож подумалось что-то на площади свободы, но так как эт финиш отмели сразу - нет стоянки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...