Перейти к содержанию

22 мая 2009 г - Сафари От DrЫm tЫm. Игра шестая или "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


Рекомендуемые сообщения

тогда получается, кто честный, звонил через положенное время, тот не имел шансов выиграть т.к. некоторые звонили раньше?

Пару минут не играли никакого значения. А больше этого времени не прокатило бы. И сложность с подсказкой была только на КТ2, т.к. человек с ул.Фрунзе (КТ 1.1) не имел возможности отзвониться о времени взятия его КТ ввиду большого наплыва команд. КТ 3 уже отслеживалось как надо. Есть специальный лист, куда сводилась инфа от 4х КТ третьего задания. А первые 4 команды взяли подсказки только на первый уровень, где время отслеживалось с маниакальной точностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проблема в том, что когда у тебя в карточке не проставили время взятия первой точки, ты не знаешь через сколько эти 70 мин наступят? когда сама стояла на кт, точно знала кому и в какое время надо давать подсказку. хотя народ звонил и на 10 и на 15 минут раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что когда у тебя в карточке не проставили время взятия первой точки, ты не знаешь через сколько эти 70 мин наступят? когда сама стояла на кт, точно знала кому и в какое время надо давать подсказку. хотя народ звонил и на 10 и на 15 минут раньше:)

А вам и не должны были ставить время на первой кт третьего уровня. Это был единый четырехуровневый уровень. Время ставилось на КТ2 и на завершающей точке КТ3. А ориентироваться нужно было по времени КТ2. И повторюсь - я слив 3 уровня никому не давал. А если бы давал - строго по времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Во блин... а прокатило бы наверное, еслиб позвоннили и за мин. 10!!! Но тогда о какой бы справедливости можно было говорить... :(

Но-но-но! На Некрасофа точно не прокатило бы. Как минимум две команды ждали по две минуты и перезванивали точно в положенное время. А еще, ребят - взяли задание, ну отъедьте куда-нибудь немного и там читайте, не палите точку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Маркса сливали и К.Т. на Некрасова

Какой же команде повезло услышать так много сливов на Маркса? ;)А финиш вам там не сливали? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Маркса сливали и К.Т. на Некрасова

Извините, yadoviti, вы имеете три сообщения и все в этой теме. Кто вы, уважаемый, которому всю игру слили? И почему вы не первый были на финише?

Нефиг такую игру засчитывать. Не в обиду оргам.

Steel, Орги в обиде не будут. Просто похоже, что к этому велось с самого финиша. Зачем вся эта фигня? Я за свои кт уверен, не первую игру стоят. Тем более, что они не знали другие КТ - только свою и финиш, куда приехать. Вы бы лучше разобрались с парным прохождением игр. Принимайте решение какое хотите, вплоть до дисквалификации DrЫm tЫm

На сим откланялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла с вами первый раз, и вообще из Питера ... и складывается ощущение что наша команда, та одна из немногих, кому ничего не сливали ... кто ждал подсказок минута в минуту ... и т.п. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю - нам ничего не сливали... Я только добежала до КТ на Маркса, отметилась, прыгнула в машину и мы полетели дальше... И ни на одном КТ нам ничего не подсказали и ничего не слили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала.. игра засчитана будет - факт... вопрос со сливами - открыт и было бы неплохо разобраться для того, чтобы такого в дальнейшем не было.Я вижу просчеты оргов в том, что схема игры была сделана так, что не все КТ точно могли определить время подсказок сливов... так сказать не все КТ были опытными, но это не повод для снятия игры с зачета.. вспомните игру, когда Стрелок не успел на КТ.. как итог, просто пересчитали время. тут из-за специфика схемы, время будет пересчитать сложнее...О "сливах" - знают только те кто сливал и кому сливали.. Прошу тех кому слили отписаться мне в личку с обстоятельствами того кто, на какой КТ слил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу тех кому слили отписаться мне в личку с обстоятельствами того кто, на какой КТ слил. Спасибо

И если не затруднит - мне тоже, дабы в дальнейшем этих людей не привлекать даже при острой нехватке КТ. И предать публичному порицанию. Если это все же мои КТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла с вами первый раз, и вообще из Питера ... и складывается ощущение что наша команда, та одна из немногих, кому ничего не сливали ... кто ждал подсказок минута в минуту ... и т.п. :blink:

+100Это и про нас тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама противоречивая игра походу ) Для Чертей она была крайне неудачной, штраф перед первым КТ и 40 минут в машине ГИБДД всю малину нам изгадили и всё настроение, ну да игра в этом не виновата. Т.к. игру по достоинству оценить не можем, оценим отношения оргов к игре и к игрокам, что произвело крайне приятное впечатление. 8 баллов, ребят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же презумпция невиновности???

От Per Aspera Ad Astra +7. Все супер, организация на высшем уровне, только не понравилось КТ на Цезаре... Ребята зажгли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что когда у тебя в карточке не проставили время взятия первой точки, ты не знаешь через сколько эти 70 мин наступят? когда сама стояла на кт, точно знала кому и в какое время надо давать подсказку. хотя народ звонил и на 10 и на 15 минут раньше:)

хочу выразить извинения и от меня (КТ под тайным названием "Япошка", Серый GOLF III), вы так быстро приехали, что я немного растерялся и суванул вам задание от КТ4, но оно мгновенно вернулось назад!!! а время и не должен был ставить я, поэтому его и не было у вас в карточке. По поводу сливов, думаю ко мне не будет претензий, ибо под самый конец игры узнал где финиш, а про КТ узнал только на финише. В подтверждение тому есть команда которая на рено (тёмном шафране или лагуне) каталась ... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Маркса сливали и К.Т. на Некрасова

Вообще никогда не слышал такого!? Кто и что сливал? Почему нас там не было? Но вообще я тоже не совсем понимаю на сколько реально брать все КТ практически без раздумия и без подсказок, но кто-то же должен быть первым, но не настолько быстро!? Не представляю как и что и в каких количествах нужно курить, чтобы занять первое мето!? Я думаю - нереально! Что на счет подсказок раньше времени, так моя команда иногда звонит на 2-3 минуты раньше положенного, но все это время приходится трепаться с человеком на КТ о чем угодно, но раньше времени никто не подсказывал ни разу! Единственный минус, что у некоторых КТ не всегда синхронизированы друг с другом часы и часто бывали накладки, вплане споров о прошедшем времени после взятия КТ! О сливах со стороны оргов ничего не слышал (возможно потому, что еще не очень долго в клубе и не "расположился к доверию" :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рaспрягайтэ хлопцi конэй

Та й лагайтэ спочiвать,

нічого вам не світить,

ОХУЕЦ ! iдэ играць !!!!!

Доброго всім здоров'я, дорогі учасники автоігри Сафарі !

До чого цей бендеровскій колорит? Гетьман сказав - записував команду!

ОХУЕЦ ! (Об'єднання Харізматічних Українців Цюрюпінска)

Склад команди:

Гламурні шаровари Цюрюпінска, ясне и чарівний Мыкола Тарасавич Д.

Заслужений уничтожитель сала, гроза свиней Богдан Несторович U.

Дебютант команди, чарівна і незрівнянна Ганна Газмясовна А.

На закінчення трохи лірики....

Як романтично пахне ковбаса

I помідори в банці замарились,

А в пляшечці так тихо як роса,

Горілочка домашня причаїлась.

І сало ніжно зваблює тільцем

I хліб наставив загорілу спину.

Якщо ти млієш слухаючи це,

Чому ж ти гад не любиш Україну?

Фото участников команды можно посмотреть Т У Т

Какой анонс! От самих оргов! А какой дебют! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула на график, статистику.. И что-то слабо верится. Сугубо имхо. ОХУЕЦ в ЦРЦ играет?

Судя по графику минимум через день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, с ума посходили все?!! :blink: Вы думаете, что ОХУ..Ц выйграли, потому что им кто-то что-то слил?!! Если мы и вы сами не сразу задание раскурили, то это не значит, что это не реально... посмотрите на само время взятия КТ, особенно финиш!!! они доехали туда за 5 минут, так вот вопрос: это реально?!! Да, я бы за 5 минут от некрасова до Ф.Скорины за 5 минут никогда бы не долетела - а они смогли... Может они всю игру так летали - значит время на раздумья у них было достаточно... Просто у них отличный драйвер, и не стоит из-за этого разводить такую кашу... ОХУ..Ц - просто напросто отличная команда, с правильным мозгом и счасливчиком-драйвером, в принципе это 2 самые главные составляющие любой команды... Им в этом плане повезло, и их с этим можно только поздравить... Но подозревать их в нечесности, считаю, не правильным... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счасливчиком-драйвером

После игры удача от команды отвернулась - драйвер и штурман были пойманы ГАИ за превышение скорости. За штурманом еще и с мигалками гнались, т.к. он слишком увлекся прослушиванием музыкальной композиции про мазурова :lol:Кстате, в команде теперяшних победителей полсостава участвовало в предыдущем сафари. И они тогда тоже были в команде победителей.з.ы. остальное даже противно не то что комментировать - читать. В каждой игре можно доколебаться до победителя - как ЛСД смогли взять столько много очков в первой игре, кто такие Плохие парни которые наверное отзубов знают евангилие от Луки или Матвея, как ДТ выиграли, как МАО??? Почему то когда 15.05 команда Реддс закончила игру МАО за час с отрывом в 45 минут никто не усомнился. А тут ...з.ы. А может тут так принято, что победитель подставной? Типа - ты выиграешь мою игру, а я твою? Извините, мы не знали. Чтож не предупредили то? В следующий раз (сомнительно что он будет правда) обещаем исправиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...