Перейти к содержанию

Пежо 607. Багажник . Плохо открывается/закрывается. Вода внутри. Замок.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите разобраться с проблеммой...У меня кнопка открытия багажника не работает, т.е. нажав эту кнопку багажник не открываетсяА вот с пульта все ОК. Нажимаешь-исправно открывает.Подскажите связаны ли между собой ключ и кнопка на багажнике..? Сама кнопка имеет электрический или механический привод?Попробовал оттянуть обшивку -там еще какая то клема (белая фишка на конце) не подключанная висит...тож вопрос откуда она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, помогите разобраться с проблеммой...У меня кнопка открытия багажника не работает, т.е. нажав эту кнопку багажник не открываетсяА вот с пульта все ОК. Нажимаешь-исправно открывает.Подскажите связаны ли между собой ключ и кнопка на багажнике..? Сама кнопка имеет электрический или механический привод?Попробовал оттянуть обшивку -там еще какая то клема (белая фишка на конце) не подключанная висит...тож вопрос откуда она?

При открытом багажнике снизу справа крышки этого багажника, в районе кнопки "0" - есть гнездо с двумя положениями под ключ твоего автоса. Так этот ключ - в отверстие - и переводишь в другое положение, когда может открываться и с кнопки багажника... Понятно объяснил?http://www.armand.ru/resource/manual/607.pdf стр.160"...Примечание: нажатием на кнопку Априводится в действие электрическийпривод замка капота. Чтобы егоотключить, вставьте ключ в замок В иповерните его на четверть оборотапротив часовой стрелки..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но все оказалось до банальности просто.Оказывается, когда я изучал меню настроек дисплея в своей машине,сам того не осознавая влючил фунцию блокировки замка багажника :rolleyes: сейчас вот отключил- и все нормально заработало.На самом деле язык установлен французский, а я его не совсем...а переключить на английский система не дает-требует какой то диск..вот на днях к официалам поеду- там попробую все разузнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но все оказалось до банальности просто.Оказывается, когда я изучал меню настроек дисплея в своей машине,сам того не осознавая влючил фунцию блокировки замка багажника :rolleyes: сейчас вот отключил- и все нормально заработало.На самом деле язык установлен французский, а я его не совсем...а переключить на английский система не дает-требует какой то диск..вот на днях к официалам поеду- там попробую все разузнать

Такой диск есть у дяди Ильи, я ему сделал копию. Сам я диск купил на Сифтрансе. Заодно и МР3 заработает. Главное устанавливать на заведенной машине и симку из телефона вытащить! Иначе могут быть крупные последствия. А расход будет мерять большой дисплей в км/л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но все оказалось до банальности просто.Оказывается, когда я изучал меню настроек дисплея в своей машине,сам того не осознавая влючил фунцию блокировки замка багажника :rolleyes: сейчас вот отключил- и все нормально заработало.На самом деле язык установлен французский, а я его не совсем...а переключить на английский система не дает-требует какой то диск..вот на днях к официалам поеду- там попробую все разузнать

Такой диск есть у дяди Ильи, я ему сделал копию. Сам я диск купил на Сифтрансе. Заодно и МР3 заработает. Главное устанавливать на заведенной машине и симку из телефона вытащить! Иначе могут быть крупные последствия. А расход будет мерять большой дисплей в км/л.
Аlban, а как бы с Вами связаться насчет копии этого диска и для меня, если не сложно...МР3 хорошая штука. И еще вопрос ...у меня телефон работает только на прием сигнала, а вот позвонить я никак не могу - происходит постоянный сбой в чем может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дабы не создавать по поводу багажника и замка? Иногда при открытии крышка поднимамется высоко, а иногда немного приоткрывается и все. Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать по поводу багажника и замка? Иногда при открытии крышка поднимамется высоко, а иногда немного приоткрывается и все. Как лечить?

Да никак...чем теплее на улице, тем быстрее открывается...И усё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой диск есть у дяди Ильи, я ему сделал копию. Сам я диск купил на Сифтрансе. Заодно и МР3 заработает. Главное устанавливать на заведенной машине и симку из телефона вытащить! Иначе могут быть крупные последствия. А расход будет мерять большой дисплей в км/л.

А каким образом MP3 начнет работать или это для определеннго года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день.насчет мп3 можнопоподробней.пробовал не получается пежо 607 20005г

А что пробовал-то??? Куда и где? Разжуй ...непонятливому...Ты откуда? и год автоса: 20005(я подправил те на 2005)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Моторчик рабочий, не идет сигнал на сам замок. Может у кого-нибудь есть электросхема, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В 607 ЦЗ замечательно диагностируется через комп. Сначала нужно определить причину, а потом уже копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже такая беда. Вдруг не открылся багажник. С кнопик открывания (на пульте) сигнализация снимается. как и раньше, но багажник не открывается, с кнопки самого багажника тоже не открывается. Щелкания замка не слышно. Есть подозрение, что нажал что-то на пульте при включенном зажигании, однако о подобной блокировке багажника не слышал. Есть ли возможность добраться до замка багажника со стороны салона? Открыть его как-то, глядишь и заработает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая беда. Вдруг не открылся багажник. С кнопик открывания (на пульте) сигнализация снимается. как и раньше, но багажник не открывается, с кнопки самого багажника тоже не открывается. Щелкания замка не слышно. Есть подозрение, что нажал что-то на пульте при включенном зажигании, однако о подобной блокировке багажника не слышал. Есть ли возможность добраться до замка багажника со стороны салона? Открыть его как-то, глядишь и заработает..

Из салона залезаешь в багажник и вставляешь отверточку в отверстие замка. Сам не пробовал, но читал об этом в инструкции. А чтобы сложить сидения через люк для лыж дергаешь за "веревочку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не 607, а 307 авто, но проблема с кнопкой задней двери уже была. Поставил машину вечером удачно, кормой к ветру. Вечером были очень сильный ветер и дождь. Утром снимаю машину с сигнализации, а на панели стоп горит, на дисплее показывает, что задняя 5-я дверь открыта. Хотя я её даже не трогнал. Пробую открыть дверь - заблокирована. В общем, концевик выдаёт сигнал, что дверь открыта, а на самом деле она не отпиралась даже.Съездил на Аэродромную (АвтоТехноСтар, их вторая точка). Специально обученный человек снял обшивку с двери, снял кнопку с корпусом, показал, что там случилось. В общем, надуло туда воды, контакты окислились. В итоге он всё почистил, замазал какой-то хренью (что-то типа циатима, какой-то густой пастой), проверил все разъёмы под обшивкой. И всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая беда. Вдруг не открылся багажник. С кнопик открывания (на пульте) сигнализация снимается. как и раньше, но багажник не открывается, с кнопки самого багажника тоже не открывается. Щелкания замка не слышно. Есть подозрение, что нажал что-то на пульте при включенном зажигании, однако о подобной блокировке багажника не слышал. Есть ли возможность добраться до замка багажника со стороны салона? Открыть его как-то, глядишь и заработает..

Из салона залезаешь в багажник и вставляешь отверточку в отверстие замка. Сам не пробовал, но читал об этом в инструкции. А чтобы сложить сидения через люк для лыж дергаешь за "веревочку".
Спасибо, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема. Был у электриков, пересмотрели все предохранители - результат нулевой, сам замок рабочий, сказали, что пропал плюс- надо искать, но у меня нет время, так и езжу. При необходимости в багажник залажу через лючок, как рассказывали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема. Был у электриков, пересмотрели все предохранители - результат нулевой, сам замок рабочий, сказали, что пропал плюс- надо искать, но у меня нет время, так и езжу. При необходимости в багажник залажу через лючок, как рассказывали выше.

Там предохранитель отдельный стоит на 50 А, но в инструкции он не описан. Я на авесе об этом вычитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема. Был у электриков, пересмотрели все предохранители - результат нулевой, сам замок рабочий, сказали, что пропал плюс- надо искать, но у меня нет время, так и езжу. При необходимости в багажник залажу через лючок, как рассказывали выше.

Там предохранитель отдельный стоит на 50 А, но в инструкции он не описан. Я на авесе об этом вычитал.
там, это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, это где?

Как гласит форум авеса " Со стороны блока управления аккумуляторной батареей DUALE, расположенный со стороны компьютера управления двигателем (Плавкий предохранитель красного цвета MF16 номиналом 50 A) ; Или сзади справа в багажнике со стороны аккумуляторной батареи."

http://forum.aves.su/posting.php?mode=quote2&p=827961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли открыть багажник физически из салона сложив сиденья

спасибо

Вообще-то есть отдельная тема по багажнику. Ответ http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=138443

Модераторы, переместите в тему по багажнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть отдельная тема по багажнику. Ответ http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=138443

Модераторы, переместите в тему по багажнику.

я её прочитал сразу же

там разговор ведётся о возможной поломке

в моём же случая ничего не сломано

просто машина стоит в деревне, аккума нету пока и тащить его туду пока не планируется

а вот в багажник залезть очень надо

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машина стоит в деревне, аккума нету пока и тащить его туду пока не планируется

а вот в багажник залезть очень надо

спасибо

Так вроде отверткой в эту дырочку и открывается чисто механически без аккума. Правда сам не пробовал. Попробуй вставить отвертку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машина стоит в деревне, аккума нету пока и тащить его туду пока не планируется

а вот в багажник залезть очень надо

спасибо

Так вроде отверткой в эту дырочку и открывается чисто механически без аккума. Правда сам не пробовал. Попробуй вставить отвертку.
ок

сегодня поеду попробую

и отпишусь

спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация обстоит следующим образом

1. Открыл заднюю дверь салона

2. Откинул вперёд заднее сиденье - получил доступ к багажному отделению

3. Стенки крышки багажника гладкие и махровые, единственная механическая

часть к которой есть доступ изнутри выглядит след. образом:

Изображение

***замок изнутри при закрытом багажнике

4. Итого две дырочки (тыкал жал давил отвёрткой - ничего не происхдило)

Может чегото неправильно делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чегото неправильно делал?

Так и не смог найти где читал. Завтра с утра на своей посмотрю и отпишусь что получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Багажник . Плохо открывается/закрывается. Вода внутри. Замок
  • Daiver популярно и непопулярно это тема
×
×
  • Создать...