Перейти к содержанию

Ремонт ванной комнаты

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я с балконом всю осень возился, но делал все один, во вечерам после работы, с перерывом несколько недель из-за полученной травмы во время ремонта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
2 часа назад, victor3gomel сказал:

А вот и кракозябра ну накой хер она 

Точно такая "зябра" в туалете. Тоже не знаю зачем она.

Да ну в баню эти ремонты. На кухне обои клеили 9 часов, больше не хочу. С детьми ремонт делать вообще атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант

стиралка с сушилкой + встраиваемый холодильник атлант, становятся впритык, запас 1см остаётся.

дверь в ванной комнате необходимо сместить влево на 10 см

дверь в туалете заменить на 500мм. нарастив проём.

ванна естественно меняется на 160см

унитаз ставится навесной с инсталяцией + можно поставить короткую версию, это даст возможность вставить раковину 30*40 в туалет.

все проёмы получаются закончеными с хорошим видом.

на фото не милиметровал, сделано для наглядности, но точно можно сказать, что это минимальные затраты и быстрота.

 

 

н2,5.png

н2,7.png

н2,6.png

н2,4.png

н2,3.png

н2,2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да уж...проекты, оторванные от жизни, у каждого свой вкус, не настаиваю. 

По первой схеме. Ванна поперёк, а не вдоль входа имеет больше преимуществ, более практична, ванна при этом имеет больше вариантов с размещением объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своё видение, но не расширяя дверной проём нормальная сушка и стиралка в ванную не пройдёт, а расширяя проём не остаётся места для красивого размещения умывальника. 

архитекторы от бога проектировали сан кабины. оторванный проект от жизни тоже нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не первой необходимости в туалете раковина. Лучше уже писсуар или биде.

Это у тебя туалет просторный и прямоугольный, место чем-то занять нужно и можно было, а в такую лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт продвигался бы быстрее, но ща с работы не свалишь раньше. Два часа в день, это ничего

Ректор, а ты стекло на ванне ставил себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовано все красиво но это же ещё все трубы утопи, ладно воду и каналюгу а вот под полотенце сушитель даже и незнаю как

Только что, Leon_406 сказал:

холодильнику там точно не место, далеко от кухни

Не норм всегда хотел туда его всунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит холодильник только по той причине, что так просил виктор. это всего лишь пример, в котором показано, что встраиваемый холодильник туда станет.

полотенцесушитель переносится, удлиняется без проблем, а в данном случае, я бы поставил электро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ректор сказал:

полотенцесушитель переносится, удлиняется без проблем, а в данном случае, я бы поставил электро.

Да только электро выделяет тепло не из бесплатно циркулирующей воды, а потребляет как электрочайник с разницей, что подогреть воду для чая надо раз-два в день, а полотенчик желательно, чтобы работал круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Leon_406 сказал:

у меня в том закутке стиралка и бойлер на 80л

Бойлер я буду ставить в туалете там место море для него

И глаз мазолить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёмные вы. электросушители давно работают на поддержание тепла или вовсе по таймеру.

+ имеют кнопку выключения, потребляя при этом децл.

вы можете повесить его куда угодно, не привязываясь к стене. 

в первом варианте отлично становится штатный на своё мест, просто поворачивается на другую стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...