Перейти к содержанию

Ремонт ванной комнаты

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Объединение сан узла с ванной можно за счёт прихожей и коридора, больше вариантов нет. 3 месяца назад согласовывал себе перепланировку по объединению санузла, и переноса некоторых стен.

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, andrey12361 сказал:

Объединение сан узла с ванной можно за счёт прихожей и коридора, больше вариантов нет. 3 месяца назад согласовывал себе перепланировку по объединению санузла, и переноса некоторых стен.

Так на третьем варианте так и нарисовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ректор сказал:

Так на третьем варианте так и нарисовано

На третьем варианте между старым и новым местом установки унитаза стоит душь. Это на сколько нужно поднять пол, чтобы в него спрятать сотую трубу, да ещё и обеспечить нужный уклон от унитаза к стояку? Это не реально сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ректор сказал:

Это всё прячется в стену. Стена просто станет толще.

Да и поменять местами душь если он нужен ничего не стоит

Главное чтобы унитаз не взлетел слишком высоко. А вообще, я не вижу смысла в душе. Помещение и без того тесное. Дождика над ванной достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andrey12361 сказал:

Унитаз ставиться на высоте 42 см

Не всегда это возможно из-за сливной трубы. Иногда приходится унитаз на подиум ставить, что бы ножки не свисали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это дело такое. Я показал как можно стены перестроить, что должно быть внутри же нам не озвучивалось

1 минуту назад, Leonevich сказал:

Не всегда это возможно из-за сливной трубы. Иногда приходится унитаз на подиум ставить, что бы ножки не свисали)

Покажи ситуации при которых нужно поднимать горшок

 

9 минут назад, andrey12361 сказал:

Унитаз ставиться на высоте 42 см

Унитаз вешается в зависимости от среднего роста семьи. Как кому удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ректор сказал:

Вообще это дело такое. Я показал как можно стены перестроить, что должно быть внутри же нам не озвучивалось

Покажи ситуации при которых нужно поднимать горшок

 

Унитаз вешается в зависимости от среднего роста семьи. Как кому удобно.

Вы же не ставите приставной унитаз на высоте 60-70 см. И из-за среднего роста. Есть же принятые ГОСТы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ректор сказал:

Покажи ситуации при которых нужно поднимать горшок

Ну посмотри в интернете картинки). А вообще мне грозила такая ситуация, когда делал перепланировку. Унитаз нужно было на три метра перенести от стояка. Но я не стал так извращаться и оставил горшок рядом со стояком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ректор сказал:

Так в госте 40см, не?

А ступеньку рекомендуется делать от 45см

Да, точно это я делал 42 или 43 от чернового пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил последний вариант что просил нарисовать а так да завис на змеевике что бы сделать байпас, эти корчи только в определенные дни могут приехать и отключить воду, а местного сантехника не могу найти, да и жду зп чтобы купить краны и кусок трубы тройники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотенцесушитель переносил у себя тоже на другую стенку, и всю разводку под сантехнику. Ох и наглотался пыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sashaded сказал:

полотенцесушитель переносил у себя тоже на другую стенку, и всю разводку под сантехнику. Ох и наглотался пыли)

Спасибо за фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...