Перейти к содержанию

Ремонт ванной комнаты

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Утопить, поставить краны туда на время всех работ а чтобы поставить краны надо закольцевать систему, как то так и труба там не 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня отключали систему по стояку, чтобы заменить змеевик, лишь бы готовность была по материалам и фитингам. Привлекал председателя и штатного водопроводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба там 40ка, раюоты делаются с выключением стояка. 10р сантехнику в карман и 100 барышам за переделку, час времени и стояк включится

если делать по нормальному стены всё равно придётся резать и все трубы прятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мне обошлось 400 тыс. за работу года 3-4 назад, уже не вспомню. Плохо, что плитку положил, а потом подумал про змеевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично но варианта нет, начнем с того надо искать сантехника чтобы отключил и переплыть змеевик но а там можно уже что-то ломать ибо это хрень не туды не сюды

Тут ещё сидел и думал может талчек перенести в нишу, но смущает каналюгу придется поднимать или совместный санузел но это не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Туалет надо отдельно, посидеть, подумать не спеша, а когда дети трутся, то в совместный санузел очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DJ BASS сказал:

Туалет надо отдельно, посидеть, подумать не спеша, а когда дети трутся, то в совместный санузел очередь. 

Тут да согласен на 100% туалет должен быть отдельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам реально отрванный проект от жизни.

но если захотеть можно попробовать оформить документы. всё будет зависеть от архитектора утверждающего перепланировки.

лично видел такие переделаные варианты в панельных домах.

 

викторзгомеля3.png

викторзгомеля5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архитектор завернет, просто скажет: "Я не уверен, что перегородка не несущая". Дальше придется обращаться в проектную организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне на слова бывает всякое, и не такие вопросы от архитекторов были...

P.s. особенно если говорить про девочку-архитектора Новобелицкого района...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2018 в 10:39, DJ BASS сказал:

Точно такая "зябра" в туалете. Тоже не знаю зачем она.

 

Это полипропиленовый компенсатор, применяется для защиты полипропиленовых труб от сильного растяжения и смещения из-за температурных перепадов и сильных ударов воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

С такими ценами ремонт будешь 10 лет делать.

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...