Перейти к содержанию

Ремонт ванной комнаты

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думал, самому делать в ванной или пригласить спецов. Попробовал клеить плитку, показалось мне столько мороки, плюнул, тем более думаю, люди профессионально все сделают, заплатил спецам, зато ванную мне за неделю сделали хожу любуюсь, а то своими силами месяцами бы в разрухе жил с голыми стенами, правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim Shalunov сказал:

Я тоже думал, самому делать в ванной или пригласить спецов. Попробовал клеить плитку, показалось мне столько мороки, плюнул, тем более думаю, люди профессионально все сделают, заплатил спецам, зато ванную мне за неделю сделали хожу любуюсь, а то своими силами месяцами бы в разрухе жил с голыми стенами, правда ведь?

Всегда проще заплатить, нои тут много но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim Shalunov сказал:

Много но, а у меня было бы еще больше - я ведь ни тонкостей, ни технологии не знаю

Все зависит от соотношения время/деньги. У кого чего больше, то он и тратит. Те кто говорят, "я просто хочу сделать ремонт своими руками", явно лукавят. Никто не хочет сидеть в пыли и грязи месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Leonevich сказал:

Все зависит от соотношения время/деньги. У кого чего больше, то он и тратит. Те кто говорят, "я просто хочу сделать ремонт своими руками", явно лукавят. Никто не хочет сидеть в пыли и грязи месяцами.

вот не правда твоя.

нельзя считать это как время деньги, ты всё равно эти деньги не заработаешь(если ты не it). 

время это отдых проведённый с семьёй? это как? на диване телик посмотреть?  только не надо говорить что на природу там в зоопарк сходить. можно юыть везде и всё успевать.

я во время разгара ремонта вообзе на эльбрус залез. 13 дней в палатке отморозил

да тут много можно мусолить, но когда тебе в голос говорят твоя электрика стоит 1500-2000$  а ты её сам за неделю сделал, это явно не лукавство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ректор сказал:

когда тебе в голос говорят твоя электрика стоит 1500-2000$  а ты её сам за неделю сделал, это явно не лукавство. 

Ну не кисло 2к за работу. Кто-то наверное и за 5к может сделать без проблем. Но это не отменяет зависимости время/деньги. И делаешь ты сам, не потому что так хочешь, а потому, что так дешевле. Так в чем неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу не хочу?

лично мне нравится ремонт и я хочу снова влезть в него.

по работам, так тут всё логически просто. зачем платить рукожопам, коиъ 90% на рынке, если ты без труда можешь сделать это сам? что тебя останавливает?

отсутствие инструментов, навыков или лень?

ничего сложного в ремонте нет, тем более видя тот уровень ремонта который делают всё те де 90% населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2018 в 18:34, victor3gomel сказал:

Какую ванную смотреть акриловую, метал или чегун

Брали акрил угловую 130  в итоге в ней просторней чем в стандартной на 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...