Перейти к содержанию

Я вернулся.....

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Только что, igor kruglov сказал:

у каждого второго комплект диагностики....

Человек пять на всю РБ могут нормально продиагностировать, о каких каждых вторых речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и сказать...для меня это откровение. Были большие надежды на Peugeot club…..Ну, коль все так плохо, ухожу из активного поиска решения проблемы на  этом сайте. Какое то время буду еще заглядывать....вдруг кто из пяти этих гуру отзовется....:ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто знает, почему сайт молчит. Не верю в тотальное равнодушие. Очень бы хотелось понять в чем проблема....ведь некогда такой был мощный ресурс. Понимаю, что не все можно сказать публично.  Вот мой e-mail Igor.kruglov66@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто знает, почему сайт молчит. Не верю в тотальное равнодушие. Очень бы хотелось понять в чем проблема....ведь некогда такой был мощный ресурс. Понимаю, что не все можно сказать публично. Вот мой e-mail.igor.kruglov66@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у официалов не был, так как собственно к машине претензий нет, кроме как наличие этих четырех ошибок, при диагностике. Считаю так же  нет смысла начинать крутить гайки саму, не разобравшись сначала с матчастью...по этому и прошу помощи так как не хватает информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в проведении диагностики, если неоткуда взять данных по замерам в норме и нет точного определение терминов, в описании ошибок? Остается только " думать в заданном направлении" как порой предлагают комментаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагност знает все нюансы. Если вы считаете, что диагностика это подключить комп и почитать ошибки, то вы глубоко заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...