Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
13 часов назад, Димыч. сказал:

Прошивку не надо трогать). Нужен ремонт магнитолы.

Магнитола здесь не причем.

Нужен диск С ПО , попытаться переобновить ПО в блоке управления дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sashk сказал:

на чём основано это утверждение?

1. Одна машинка с такой конфигурацией есть в моих краях, нет там никакого ограничения. Мотор уже помирает, но за 200 её разгоняли. 

2. Данные источников ттх. В них ни намёка на ограничения скорости. 

Штучный экземпляр? Кому это было нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Димыч. сказал:

1. Одна машинка с такой конфигурацией есть в моих краях, нет там никакого ограничения. Мотор уже помирает, но за 200 её разгоняли. 

2. Данные источников ттх. В них ни намёка на ограничения скорости. 

Штучный экземпляр? Кому это было нужно? 

во многих эбу заложена возможность программного ограничения скорости. 

180км/ч - может быть пожеланием фирмы, где раньше авто эксплуатировалось, требованиями законов страны, куда оно поставлялось или шуткой чип-тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возможности ЭБУ известно. Но я больше склоняюсь к неисправностям, типа не полностью открывающейся ДЗ или нехватки давления топлива. Последнее, кстати, весьма актуально при конструкции с фильтром в баке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Citrin сказал:

Магнитола здесь не причем.

Нужен диск С ПО , попытаться переобновить ПО в блоке управления дисплеем.

вот и я думаю, что так. И где достать этот диск? По ходу дела проблема)). Потому что даже в поиске ничего подобного не бьется))

 

Подъехать разве ради юмора на Свердлова. Но там чувствую выкатят прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравстуйте! Приобрел привод зеркала левого(сломались пластиковые толкатели:) ) , так в новом другой разъем на 6 вилок, а у меня на 3. Возможно ли как нибудь подключить его? К новому остался штейкер с проводкой. 

Цитата

 

4c0vh7JxNWc.jpg

jDDOIgqNINU.jpg

ciw-InbVWug.jpg

 

 

Изменено пользователем Radair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Вопрос к тем, кто менял сцепление на боксеровское (LUK) с обычным маховиком.После замены не появился ли мелкая дрожь при разгоне?Самое противное ,что при любых оборотах двигателя(кроме холостых когда стоишь).Со сцепление была заменена нижняя подушка двс .Грешу больше на нее т.к быстро не было возможности купить хорошую .Нет былого комфорта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для былого комфорта ставят двухмассовое, а для экономии одномассовое. Привалочная поверхность маховика под диск сцепления была живая? Без борозд, канавок, без следов "подпаленности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,с маховиком все хорошо было.Почитал ветку многие писали что разницы практически нет ,вот и решил поставить .А как насчёт подушка из-за нее может быть дрожь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть как будет дальше ,проехал только 50 километров после замены. Ну и поставлю оригинальную подушку.И конечно кто бы что не говорил что разница малозаметна ,разница есть и приличная.

Изменено пользователем Просто Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не, вынимать не стоит. При дубовой подушке вибрация будет и на холостых.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дрожь ощущается именно как жесткая работа двигателя . Будем идти от дешёвого. Сначала подушка, если ничего не изменится,двухмассовый комплект мне в помощь.(либо смириться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димыч. сказал:

Знакомый тоже что-то дешёвенькое влепил, так гул прямо на уши давит. Как в ушатанном автобусе...

Именно, вот ещё ответ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...