Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

А смысл на 2.2 ставить такие суппорта?

тормоза будут лучше, а какой мотор уже дело десятое.... :unsure::rolleyes:

разбирают тут одну 3,0 на запчасти.... :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросег....встанут ли супорта-тормоза брембо от 3,0 на 2,2 без переделок или надо будет менять все? B):rolleyes:

У меня похоже тормоза от 3.0 стоят, нууу очень массивные.

Наверно все дело в рестайле, т.к. лично у меня родная подсветка выглядела очень убого, хотя все лампочки горели (жаль тогда не сфотил). Если есть фото твоей подсветки, выложи для сравнения.

Вот фото моей подсветки:

post-2377-1255115856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне надо пару вещичек :) Прошу тоже тел.И попутно вопросик: не нравится мне такая ситуация в своей машине: нажимаю кнопку отпотевания стекол, появляется естественно шум от поднятия оборотов вентиляторов, включается кондиционер, но когда подношу руку к отверстиям возле лобового стекла - ощущаю лишь небольшой поток воздуха, еле ощущаемый. Разумеется и эффект от этого не совсем такой, какой ожидаешь, слишком долго отпотевают. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже тормоза от 3.0 стоят, нууу очень массивные.

Вот фото моей подсветки:

если брембо,на них написано и видно :rolleyes: у меня тож массивные.... а на рейстайле брембо уже не ставили... :blink:

хочу поменять, а эти поставить на 406. :rolleyes:

Сама приборка у тебя черная, поставил просто диоды или как? :rolleyes: приборка супер, себе таку хочу :P

Дядя Илья пока обламываеццо....чел думает ее целиком битую продавать пока...но мы подождем :P :P

mandar1n да ща торопиццо не надо...я свою 406 тоже пока придерживаю... :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брембо,на них написано и видно :rolleyes: у меня тож массивные.... а на рейстайле брембо уже не ставили... Сама приборка у тебя черная, поставил просто диоды или как? :rolleyes: приборка супер, себе таку хочу

Ну не знаю, я не читал шо там написано, но у дяди Ильи тормоза раза в два меньше. Как нибудь сфоткаю и выложу.С приборной панелью ничего не делал, она родная такая. Меня в машине устраивает абсолютно все и "колхозным" тюнингом точно заниматься не буду. Как то мелькали на форуме виды "колхозного" тюнинга, посмеялся от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь мегапыжы! Кто-нить знает, у штатной магнитолы rm-2 есть линейный выход на усилитель или нет? Может у кого-нить в комплектации с rm-2 усилок стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает...Где какие краники имеются в наших железных конях для смены ОЖ? что еще нужно откручивать?

мда... для начала не помешает узнать: движок, кондей/клима есть/нет, год....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... для начала не помешает узнать: движок, кондей/клима есть/нет, год....

а что есть без климы 607? :blink: :blink: особо смеха замены антифриза, что на 2,2 дизельном, что бензиновом ничем не отличается.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... для начала не помешает узнать: движок, кондей/клима есть/нет, год....

а что есть без климы 607? :blink: :blink: особо смеха замены антифриза, что на 2,2 дизельном, что бензиновом ничем не отличается.... :rolleyes:
и все же? кто-нить сам менял антифриз&..движок 2,2 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажи, а то все :rolleyes::lol: :lol:

ну что там менять, ёптиль...снял самый нижний патрубок на радиаторе....снял пробку с раширительного - полилось литров 5....завел еще поллитрика выдуло....одел шланг, залил дисцилировки под завязку...дал поработать не много мотору, опять слил....залил новый красный антифриз, поездил прогрел машину до 90 градусов...открылся термостат, еще около 2 литров вошло потом....всеСтрелка сейчас ровно 90, уровень не уходит! :blink::rolleyes: Крантик сверху на радиаторе есть, для чего так и не понял...крутил туда-сюда...пофиг.. на тройнике около мотора, тоже нашел вентиль....тож открутил эффект нулевой...закрутил обратно :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажи, а то все :rolleyes::lol: :lol:

ну что там менять, ёптиль...снял самый нижний патрубок на радиаторе....снял пробку с раширительного - полилось литров 5....завел еще поллитрика выдуло....одел шланг, залил дисцилировки под завязку...дал поработать не много мотору, опять слил....залил новый красный антифриз, поездил прогрел машину до 90 градусов...открылся термостат, еще около 2 литров вошло потом....всеСтрелка сейчас ровно 90, уровень не уходит! :blink::rolleyes: Крантик сверху на радиаторе есть, для чего так и не понял...крутил туда-сюда...пофиг.. на тройнике около мотора, тоже нашел вентиль....тож открутил эффект нулевой...закрутил обратно :P :P
т.е. никаких кранов, как например, в 406-м, там не предусмотрено? вот те раз...так если его одним махом снять - с него ж повалит, как из рога изобилия.... :P и как снять его, патрубок этот, мешать ничего не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. никаких кранов, как например, в 406-м, там не предусмотрено? вот те раз...так если его одним махом снять - с него ж повалит, как из рога изобилия.... :P и как снять его, патрубок этот, мешать ничего не будет?

на 406 когда менял, видел этот крантег на радиаторе...но его открутить можно было тока плоскогубцами...а так, как он пластмассовый...я не рискрнул остаццо с дыркой в радиаторе и получить струей жижи в лицо :D:lol: ну дык и повалило...тока я сливал не горячий, и подставил большую канистру 6 литровую от питевой воды, срезав полностью горлышко....чутока разлил конечно.... :rolleyes: :rolleyes: патрубок снимается легко, там спец зажим, его разжимаешь и стягиваешься патрубок...см 5 надет на трубку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у меня течет бачек омывателя...ну не может так быстро расходоваццо вода....залил литров 6, через пару дней заругалсо уровень и кончилась....водичко!На фары льет конечно зачетно...но в общем надо лезть смотреть...может где-то что соскочило...как и откуда нужно лезть.... :)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у меня течет бачек омывателя...ну не может так быстро расходоваццо вода....залил литров 6, через пару дней заругалсо уровень и кончилась....водичко!На фары льет конечно зачетно...но в общем надо лезть смотреть...может где-то что соскочило...как и откуда нужно лезть.... :)B)

Буквально в этой же теме..все расписано до мелочей, вернись назад У Саши, Albana та же проблема была....разобрали этот вопрос по полкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально в этой же теме..все расписано до мелочей, вернись назад У Саши, Albana та же проблема была....разобрали этот вопрос по полкам

да уже нашел на первой странице...у них датчик, а у меня походу где-то либо бачек течет либо трубки от него....плюс два ж моторчега у меня стоит....но главное, что оба работают и датчик....на 406 разбирал, менял...думаю на 607 тоже разберусь. :D главное, успеть до зимы... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже нашел на первой странице...у них датчик, а у меня походу где-то либо бачек течет либо трубки от него....плюс два ж моторчега у меня стоит....но главное, что оба работают и датчик....на 406 разбирал, менял...думаю на 607 тоже разберусь. главное, успеть до зимы...

Я так и не снял два пистона, что брызговики держат. Там их похоже выковыривать нужно. Побоялся сломать. Да и вверху так и не нашел что как снимается. Проще отдать деньги, чем самому день разбираться. Подскажешь, в чем проблема у тебя была как разберешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не снял два пистона, что брызговики держат. Там их похоже выковыривать нужно. Да и вверху так и не нашел что как снимается. Подскажешь, в чем проблема у тебя была как разберешь.

брызговиков нет( но буду ставить обязательно на перед)....пистоны и под капотом есть хитрые...но как и что понятно, снимаюццо на раз :rolleyes: Сверху уже все разбирал.... :P Подскажу, если все пройдет успешно, мот и сфочу, если будет, что интересного....Еще почему полезу, ну совсем не нравится мне мой сигнал.... :unsure: может одна улитка не работает, если их две....буду смотреть, можно ли ее заменить, на что-нить нормальное.... :blink: :blink: хоть ты иди с 406 сними...и поставь... :rolleyes::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, сегодня запахло зимой...вопрос по темекто какие коврики использует на наших авто, где покупали и заказывали, какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какие коврики использует на наших авто, где покупали и заказывали, какие отзывы?

и еще по теме, легко выходят вкручивабщиеся болты для ковриков...кто и как решал проблему?Думаю не много изоленты замотать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, сегодня запахло зимой...вопрос по темекто какие коврики использует на наших авто, где покупали и заказывали, какие отзывы?

У нас в Витебске, комлект ковриков, похожи на оригинал, состав - ковралин (или что то такое, мохнатые короче) со всеми надписями стоят 85 тыс. Такие же в Литве на наши деньги 40 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...