Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Снятие - установка : Консоль потолка 1. СнятиеС помощью плоской отвертки освободить из разъемов две панели консоли (1) и (2).Снять крепления (3) консоли потолка .С ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙОсвободить из фиксаторов датчики (4) и пронести их через отверстия (5).Сдвинуть консоль потолка Отсоединить разъемы (6) .АУДИОСИСТЕМА С РАДИОТЕЛЕФОНОМ "RT3"Освободить из фиксаторов микрофон (7) консоли потолка.Снять консоль потолка.2. Установка на местоУстановка производится в порядке, обратном снятию.Проверить работоспособность электрических приборов консоли потолка и прочего оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На дисплее перестало показывать наружную температуру. Началось с того, что стал показывать от 50 до --, теперь совсем не показывает, только прочерки --. Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить? Спасибо. Забыл указать Peugeot 607 2.2HDI 2001г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить?

Означает, а как скоро-решать тебе. Можешь и так ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-. Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить?

Редко, но бывает на разборе, я брал в этом году - 15 енотов... Замена 8-10 минут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду менять. А насчет срочности имел ввиду не влияет ли он на работу климы и мозгов мотора.

Ни на что не влияет, кроме психики!!! Но больше +50 не показывает, уже хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-. Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить?

Редко, но бывает на разборе, я брал в этом году - 15 енотов... Замена 8-10 минут...
Не обязательно искать б.у. именно от 607й, от 605й рестайла такой же (сам себе менял). Срезаешь старый и на 2 проводка присобачиваешь новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь отключить автоматическую подсветку в салоне? А то ночью как прожектор светит, аж режет глаза после тьмы, не говоря уже про то, когда заседаешь с подругой и не очень то хочется чтобы после поворота ключа или открывания двери все лицезрели мою красоту :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как нибудь отключить автоматическую подсветку в салоне? А то ночью как прожектор светит, аж режет глаза после тьмы, не говоря уже про то, когда заседаешь с подругой и не очень то хочется чтобы после поворота ключа или открывания двери все лицезрели мою красоту :D :D :D

для отключение нужно подержать кнопку вкл/выкл полного освещения салона 3-5 сек., но если будешь вдальнейшем включать свет в салоне этой же кнопкой, то автоматическая подсветка опять включится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня накопилось не множко вопросов...в связи с покупкой зверя!1. воды в омывателе не оказалось, датчик ничего не показал, думаю просто добавь воды не прокатит для датчика :D 2. два АКБ, как подзарядить, тот, что в багажнике( и как его достать или где-то есть клемы), не сбросятся ли настройки в машине, если один акб достать...они как-то связаны вроде между собой...3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто:)4. кто какие средства использует для обратки кожи?5. видел, что у некоторых стоит на штатный центральный замок и пикалка-оралка, как можно поставить или активировать как-то?6. ну и тюненга не много....хочу сделать раздвоенный выхлоп, как на фотке....ну и где можно прикупить спойлерок оригинал...( сколько стоит)7. кто прописывал датчики давления в колесах, где и сколько...пока думаю хватит :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто

Ключ в первое положение нужно повернуть- и тогда уже держать кнопку

5. видел, что у некоторых стоит на штатный центральный замок и пикалка-оралка, как можно поставить или активировать как-то?

Родная сигналка, без датчика удара, только датчики объема.Если её нет, поставить можно, сняв все с донора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня накопилось не множко вопросов...в связи с покупкой зверя!1. воды в омывателе не оказалось, датчик ничего не показал, думаю просто добавь воды не прокатит для датчика :D ..............................7. кто прописывал датчики давления в колесах, где и сколько...

1. А ты попробуй сначала залить........................7. Убрал, чтобы не морочить себе голову при неисправности одного....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто:)4. кто какие средства использует для обратки кожи?

У меня проблема была в невключении, сколько не жал и в разных позициях ключа ничего не писало и не показывало, потом как-то раз получилось, но при этом не показало что был активирован датчик.По коже что сказать? Пробовал много, и пены и кондиционеры, ценовой диапазон кол{censored}ся от 20 до 50 тыщ. за банку, вывод у меня один - чем дороже тем лучше. Главное не покупать 2 в 1,т.е. чистка кожи+кондер в одном флаконе, сначало одним, а потом кондером. Последний раз (с месяц назад), отдал за 2 бутылки что - то около 60 тыщ, и как оказалось ШЛЯПА!!!!! Нет, чище стало, но не намного(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня накопилось не множко вопросов...в связи с покупкой зверя!1. воды в омывателе не оказалось, датчик ничего не показал, думаю просто добавь воды не прокатит для датчика :D 2. два АКБ, как подзарядить, тот, что в багажнике( и как его достать или где-то есть клемы), не сбросятся ли настройки в машине, если один акб достать...они как-то связаны вроде между собой...3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто:)4. кто какие средства использует для обратки кожи?5. видел, что у некоторых стоит на штатный центральный замок и пикалка-оралка, как можно поставить или активировать как-то?6. ну и тюненга не много....хочу сделать раздвоенный выхлоп, как на фотке....ну и где можно прикупить спойлерок оригинал...( сколько стоит)7. кто прописывал датчики давления в колесах, где и сколько...пока думаю хватит :P:lol:

Поздравляю!Колись, блин, по ТТХ машины.А зачем тебе датчики прописывать? Их нет или они не работают? Срок их службы 10 лет, так что должны работать. Или хочешь новые купить и поставить? Они дороговато стоят, а прописать думаю на Сифе тыс 100 слупят.Но вещь хорошая и просто так отрубать не советую. Но это если хорошая резина стоит, а если за 3 коп - то не стоит датчики покупать, за те деньги не одно колесо можно сжевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ в первое положение нужно повернуть- и тогда уже держать кнопку

Родная сигналка, без датчика удара, только датчики объема.

Если её нет, поставить можно, сняв все с донора

Понял, буду еще пытатся.... :blink: А датчик удара можно дополнительно к этой штаной присобачить? :P

Gebels про кожу понял...будем искать, найти бы не Шило... :unsure:

Alban 2 год, 2,2 бенз, механика. Комлплектация самая полная, типа Pack или Платинум. Светлая кожа, экран с нави, подогрев всех сидух, электро-люк, заводской ксенон с автокоректором, полный JBL, литье 17 оригинал с датчиками давления, телефон, охлаждаемый бардачек, двойные стёкла+атермальные лобовое,8ПБ, 2 аккумулятора...и так далее...

Датчики есть, просто ругается на них..может и диски местами поменяли..буду разбиратся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики есть, просто ругается на них..может и диски местами поменяли..буду разбиратся...

А как ругается? Он их не обнаруживает, или что? Если обнаруживает, то ругаться не должен. Если какого-то датчика нет, то на дисплее покажет на силуэте машины. Правда со временем это происходит редко, минут через 20-30 при езде выскакивает силуэт. Если поменяли местами колеса, то будет неправильно показывать пробитое колесо, но не отсутствие датчика. По крайней мере у меня так.Я думал что рестайл, по крайней мере у меня диски точь в точь. И движок БиТурбо с 6 МКПП. Дисплей то хоть большой цветной? Если да, то ищи Максима и пробуй диск с навигацией, должно пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие второго аккума никак не зависит от типа мотора, а зависит от комплектации.

Да ну!!!!

А зачем второй на бензе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве два аккума шли на 2,2 бензине?

Citrin правильно сказал, если хорошая комлпектуха, часто когда большой экран, он есть.

Alban навигацию для РБ, с торента уже качнули :D А хрен знает, как ругается...через некоторые время появляется сообщение о 4 датчиках давления на компе...силуэтов никаких не рисует...в общем, когда делал диагностику на сифе, надо их просто обучить и привязать к машине...литье вроде с этой машины...хотя могли ж и с другой поставить :lol: :lol:

На рейстал и движок БиТурбо с 6 МКПП пока еще не заработал...была одна битая такая, но решил не брать...

За забыл написать пробег около 170 тыщ(очень похож на правду и по компу сходится), цвет мокрый асфальт. :rolleyes:

Дядя Илья что б не сажать первый, когда слушаешь музон, смотришь видео...освещаешь дорогу домой фарами и так далее...

Первый для заводки мотора, второй на оборудование... ;):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ребята, кто может предоставить схему разбора торпеды...Много ли мороки???

Разборка для чего, что снять/ремонтировать/менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен знает, как ругается...через некоторые время появляется сообщение о 4 датчиках давления на компе...силуэтов никаких не рисует...в общем, когда делал диагностику на сифе, надо их просто обучить и привязать к машине...литье вроде с этой машины...хотя могли ж и с другой поставить

Ну раз сразу на 4 датчика, то похоже что колеса с другой машины прикрутили. Я на 02 годе ни разу 17 дюймов с таким рисунком не видел. Посмотри в нете, я где-то видел цветовое оформление внутренностей машины и какие рисунки колес идут в комплекте. Или там датчиков вообще нет. Подъедь на шиномонтаж и попроси разбортировать одно колесо. Сразу все станет понятным. Ну а уж если есть - то тогда к Леше Лексусу, дешевле будет.И еще, в колесах могут стоять датчики более новой версии, чем в 02 годе ставились. Они уже привязываются к каждому колесу, а не огульно. Тогда ты пролетишь с привязкой, старый комп их не поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а уж если есть - то тогда к Леше Лексусу, дешевле будет.И еще, в колесах могут стоять датчики более новой версии, чем в 02 годе ставились. Они уже привязываются к каждому колесу, а не огульно. Тогда ты пролетишь с привязкой, старый комп их не поймет.

датчики 100% есть, видно ж даже по нипелю.. пролечу с привязкой продам датчики, и отключу функцию... :rolleyes: или поменяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...