Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто может предоставить схему разбора торпеды...Много ли мороки???

Трубок дренажных 2, одна идет по передней левой стойке, вторая по задней левой.Процедура демонтажа панели найдена и сохранена в формате PDF.Дашь адрес- получишь на мыло
Возвращаясь к теме дренажных трубок...у меня их 4- по две спереди и сзадиторпеду пока не решился снимать , т.к. браться у нас в Борисове кто не хочет, кому я сам не доверяю, а Минск- это вагон денегТы не подскажешь, по схемам куда выходит передняняя правая трубка..я то ее достал-справа между торпедой и стойкой есть отверстие-она туда проходит, причем всего на 4 см., а вот дальше???Сама трубка цельная, ни трещин ни отверстий...вот и думай-спасет ли снятие торпеды...многие мои знакомые говорят о том, чтобы не мучаться просто заблокировать правое дренажное отверстие...вода ведь по кругу ходит и в одну из 3 оставшихся отверстий обязательно попадет... пока в раздумьях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диодная выглядит так:

Citrin, dezza спасибо....как знал, что снимаеццо подругому... :lol: Где делал диодную, сам или кто? сколько там приблизительно диодов надо? :unsure: А так хоть цоколя под такие же лампочки, как в 406 и по мощности? :blink:
(44) 751 34 44 Егор, он мне делал подсветку приборки, можешь спросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(44) 751 34 44 Егор, он мне делал подсветку приборки, можешь спросить...

жнаю, уже и спросил его в ветке на онлайнере....начну с габаритов.... :rolleyes: в приборке сам ламповки поменяю.... :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....начну с габаритов....в приборке сам ламповки поменяю....

А что, неужели в оригинале все так плохо? Как по мне, так у меня приборная панель с родной подсветкой выглядит значительно красивее и стильнее, чем на фото у Dezza со светодиодами. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Или все дело в рестайле.Ты может сперва составь перечень что нужно сделать обязательно и сделай, а потом все остальное. А то можно вложить в иллюминацию и тюнинг все деньги, а на замену ремня ГРМ не останется. Не хватайся за все сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неужели в оригинале все так плохо? Ты может сперва составь перечень что нужно сделать обязательно и сделай, а потом все остальное. А то можно вложить в иллюминацию и тюнинг все деньги, а на замену ремня ГРМ не останется.

а приборку пока никто трогать и не собирается....белая очень стиль смотриццо...дык, особо делать и нечего, пока тьфу-тьфу...ГРМ пока тоже менять не собираюсь :P:rolleyes: а вот светом буду заниматся в машиине, как и дисками с резиной... :rolleyes: На выходных поменяю антифриз и все фильтра.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....начну с габаритов....в приборке сам ламповки поменяю....

А что, неужели в оригинале все так плохо? Как по мне, так у меня приборная панель с родной подсветкой выглядит значительно красивее и стильнее, чем на фото у Dezza со светодиодами. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Или все дело в рестайле.Ты может сперва составь перечень что нужно сделать обязательно и сделай, а потом все остальное. А то можно вложить в иллюминацию и тюнинг все деньги, а на замену ремня ГРМ не останется. Не хватайся за все сразу.
Наверно все дело в рестайле, т.к. лично у меня родная подсветка выглядела очень убого, хотя все лампочки горели (жаль тогда не сфотил). Если есть фото твоей подсветки, выложи для сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все дело в рестайле, т.к. лично у меня родная подсветка выглядела очень убого, хотя все лампочки горели (жаль тогда не сфотил). Если есть фото твоей подсветки, выложи для сравнения.

Постараюсь на выходных щелкнуть в темноте и выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите сколько надо антифриза, при полной его замене? И какой марки покупать? И еще хочу свечи поменять,какой фирмы брать? Может кто менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам дизелей.Мотор 2.2 HDI потекла обратка форсунки, по уплотнению. В Servis Box найти не могу, естестно каталожный номер тоже. Может кто подскажит где искать или кто подскажет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что конкретно нужно? Уплотнение или сама обратка

№7 -1573 0Q ТРУБ ВОЗВР ИНЖ DIAM 3,5X8,5 DW12TED4 ТУРБОДИЗЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде оно номер 7. Только есть подозренее, что эта обратка продается полностью, а мне бы хотелось только одна часть которая вставляется в форсунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 citrin: а может подскажешь номер датчика на 2.2 hdi , который определяет величину тормозных усилий? А то ходил сегодня по рынкам, так ничего и не нашёл себе на замену :( Да и по каталогам что-то по названию ничего не нашёл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где купить кнопку подогрева седухи-рынки облазил-ни у кого нет и колпаки на R17 литьё,закрывающие болтыСпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кто подскажет где купить кнопку подогрева седухи-рынки облазил-ни у кого нет и колпаки на R17 литьё,закрывающие болты

Спасибо

Если на разборе кнопку не нашел- есть на Сифтрансе.

Вот например на переднее сидение. (для 607 с датой выпуска до 16 Сентября 2001)

00008904 TW КНОПКА ОБОГРЕВА СИДЕНИЙ 0 69 990 рублей

2 citrin: а может подскажешь номер датчика на 2.2 hdi , который определяет величину тормозных усилий? А то ходил сегодня по рынкам, так ничего и не нашёл себе на замену :( Да и по каталогам что-то по названию ничего не нашёл :(

Где он стоит , этот датчик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите сколько надо антифриза, при полной его замене? И какой марки покупать? И еще хочу свечи поменять,какой фирмы брать? Может кто менял?

Никто не подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите сколько надо антифриза, при полной его замене? И какой марки покупать? И еще хочу свечи поменять,какой фирмы брать? Может кто менял?

на выходных все менял себе, антифриз слил старый(синий), промыл систему, залили новый красный comma, литров 7 в системе где-то.Свечи поставил бош, на 406 ставил чемпион. антифриз 25 баков, свечи 24 бака 4 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По складыванию зеркал. Утром было замечено - не полностью сложилось вод. зеркало, а потом и вовсе не сложилось, а потом опять сложилось. Тенденция меня не радует. Чего это оно так?

Бывает такое (пару-тройку раз)...Потом всё восстанавливается (грешу на вторую сигналку - взаимодействие пдглючивает)....
Блин, но у меня нет ни второй ни первой, точнее родная есть, но она тока писчЫть токи тогда, когда дверь открываешь и датчики объма в салоне не действуют...
Купи смазки силиконовой (спрей в баллоне) и "пшикни" в механизм зеркал
Млять, ваще перестало складываться :angry: Думаю дело не в смазке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ваще перестало складываться :angry: Думаю дело не в смазке...

значит либо электроника либо механико... :rolleyes: мот ваще лучше отруби эту фнукцию на компе...а то сложится и не разложится больше :o прикольно работают вообще, открываешь тачку и допустим заднию дверь...они не расскладываются...открываешь свою и заводишь...разложились! :blink:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ваще перестало складываться :angry: Думаю дело не в смазке...

значит либо электроника либо механико... :rolleyes: мот ваще лучше отруби эту фнукцию на компе...а то сложится и не разложится больше :o прикольно работают вообще, открываешь тачку и допустим заднию дверь...они не расскладываются...открываешь свою и заводишь...разложились! :blink:;)
Вручную я его складываю/разлаживаю, отключать не охота, нравиЦЦо мене эта финча :rolleyes: Как добраться до механики/электрики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную я его складываю/разлаживаю

мот потому, и перестал работать? :blink: :blink: я когда диагностику делал перед покупкой...зеркало как-то потрогали руками...когда протирали..и уже была ошибка на компе....что оно перестало видеть мин и макс угол.... :rolleyes: мот ошибка и у тя висит яка-нить? и моцк не знает...складывать ему аль нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную я его складываю/разлаживаю

мот потому, и перестал работать? :blink: :blink: я когда диагностику делал перед покупкой...зеркало как-то потрогали руками...когда протирали..и уже была ошибка на компе....что оно перестало видеть мин и макс угол.... :rolleyes: мот ошибка и у тя висит яка-нить? и моцк не знает...складывать ему аль нет...
нееееееееееее, я попробовал это в первый раз тока вчера... кались яно вообще перестало складываться. А что, комр показывает инфу по зеркалам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно работают вообще, открываешь тачку и допустим заднию дверь...они не расскладываются...открываешь свою и заводишь...разложились! :blink:;)

Аndrucha-adm, а эта функция специально програмируется? У меня как только открываешь машину или багажник кнопкой с брелка, сразу же раскладываются зеркала. У кого-нибудь еще работают по такаму принципу? Очень интересно! (2.2HDI, 2001г)Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, комр показывает инфу по зеркалам?

ну естественно... :blink: :blink: зеркала-то и электрические, и с подогревом и с памятью....как-там может быть без электроники... :blink: :blink:

Bob не знаю, но у меня работают так...багажник открыл зеркала не подвижны....тут еще есть вопрос, как закрыл обычно или с блокировкой, наверное.

память проверял и при парковке зеркало опускается, куда поворотом покажещь... :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob не знаю, но у меня работают так...багажник открыл зеркала не подвижны....тут еще есть вопрос, как закрыл обычно или с блокировкой, наверное.

память проверял и при парковке зеркало опускается, куда поворотом покажещь... :P;)

Пробовал и с блокировкой, и без нее, все равно раскладываются. Думаю на комп. диагностике будет видно, какие есть у них режимы, как-нибудь по случаю! Зеркала тоже опускаются, только левое не так низко, как правое и плохо видно дорогу. Пробовал сохранять в памяти удобное положение, но не получилось (да и не помню уже как), так и вытягиваю шею пока. :( Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы, кто какую сигналку ставил на 607?Звонил своим установщикам...сказали сложная машина день работы...что бы поставить, доп. датчик удара к штатной никаки не присобачить...Sheriff ZX-940 думаю поставить....(925 на 406 пока стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно работают вообще, открываешь тачку и допустим заднию дверь...они не расскладываются...открываешь свою и заводишь...разложились! :blink:;)

Аndrucha-adm, а эта функция специально програмируется? У меня как только открываешь машину или багажник кнопкой с брелка, сразу же раскладываются зеркала. У кого-нибудь еще работают по такаму принципу? Очень интересно! (2.2HDI, 2001г)Спасибо
У меня так же ..... БЫЛО :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы, кто какую сигналку ставил на 607?Звонил своим установщикам...сказали сложная машина день работы...что бы поставить, доп. датчик удара к штатной никаки не присобачить...Sheriff ZX-940 думаю поставить....(925 на 406 пока стоит)

Я ставил АПС, за 70$, простую пикалку с датчиком удара и блокировкой движки, где то 4 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно работают вообще, открываешь тачку и допустим заднию дверь...они не расскладываются...открываешь свою и заводишь...разложились! :blink:;)

Аndrucha-adm, а эта функция специально програмируется? У меня как только открываешь машину или багажник кнопкой с брелка, сразу же раскладываются зеркала. У кого-нибудь еще работают по такаму принципу? Очень интересно! (2.2HDI, 2001г)Спасибо
У меня если открывать кнопкой с брелка, то открываются сразу. Если ключом, то только, когда садишься в машину и вставляешь ключ. Мне кажется, это всё программируется, как и допустим то, что при одном нажатии на кнопку брелка - открывается только водительская дверь, по двум нажатиям - все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...