Перейти к содержанию

Какой емкостии АКБ стоит брать


Рекомендуемые сообщения

А точный адрес подскажешь?

На територии Сифтранса, только заезжать лучше с Белорусской. На въезде спросишь у охранника, ну или сразу после шлагбаума направо, с горки, а дальше по прямой пока не увидишь по правой стороне АК-софт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

кто подскажет какой нужен аккум пежо 607 2.2 HDi 2000 года, емкость, стартовый ток и все такое и какая контора полудше будет? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, скажем так: мой взор пал на несколько аккумов, какой посоветуете такой и буду брать)))?Аккумулятор BAREN polar 74з (574102) 680A Номинальная емкость: 74 A*чТок разряда: 680 А (EN)Габаритные размеры: 278x175x190 ммПроизводитель: BAREN BATTERIE GMBH, АвстрияАккумулятор Centra Futura 72 R Номинальная емкость: 72 A*чТок разряда: 720 A(EN)Габаритные размеры: 278x175x175 ммАккумулятор Centra Futura 77 R Номинальная емкость: 77 A*чТок разряда: 760 A(EN)Габаритные размеры: 278x175x190 ммАккумулятор WESTA 6СТ- 74з евро 680A Номинальная емкость: 74 A*чТок разряда: 720 A(EN)Габаритные размеры: 276х175х190 ммАккумулятор WESTA 6СТ- 70з евро 640A Номинальная емкость: 70 A*чТок разряда: 680 A(EN)Габаритные размеры: 276х175х190 ммтут ещё с размерами не понятно, у кого не спрашивал, все говорили по разному, вот ещё вопрос станет, не станет и все такое!!! Всем откликнувшимся - СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Митричъ
ПРОБЕЛ ЗАКЛИНИЛО ??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Citrin:Извините конечно за пробел! спасибо, что отредактировали и исправили!!! но вы тоже, хоть что нибудь ответили, если помочь по вину рассказать о машинке не можете или не хочете, так и скажите, а не просто молчите! Я уже 4 раза Вас просил об этом!!! Вам как админу, стыдно должно за такое несолидное поведение и реакцию, на просьбу о помощи! Спасибо! Написал сюда, потому как не отсылается личное сообщение Вам, уважаемый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRAFT (MOLL) M 12V-74 R

Номинальная емкость: 74 A*ч

Ток разряда: 400A(DIN) 680A(EN)

Габаритные размеры: 276х175х190 мм

Полярность: R

Изображение

чуть запихнули, вынять наверное будет оооооооооооооооооооооооооочень сложно.

о заклинило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, скажем так: мой взор пал на несколько аккумов, какой посоветуете такой и буду брать)))?Аккумулятор BAREN polar 74з (574102) 680A Номинальная емкость: 74 A*чТок разряда: 680 А (EN)Габаритные размеры: 278x175x190 ммПроизводитель: BAREN BATTERIE GMBH, Австрия

Я купил себе BAREN. В -12 заводился нормально. Брал в магазине на Ольшевского, за 365.000 (не реклама).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Ректор у меня аккум такого же размера, пихали-пихали его-не хотел лезть, потом сам резко провалился. Назад-не достается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого стоит еще оригинальный аккумулятор ниже приведена таблица соответствия, к примеру у меня на наклейке L1 300, значит он на 50ah с пусковым током 480A:http://psa-club.ru/elektronika/tablitsa-sootvetstviya-akkumulyatornyih-batarey-psa-en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор: Почистил, подредактриовал..

Ситрин, МитричЪ - не стоит выяснять отношения на форуме. Используйте личку или имейл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой же ставил и доставал без вопросов, только аккуратнее нужно, чтоб не по обламывать крепления проводки, фара и датчик наддува

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Поднимаю тему, нашёл хороший канал где мастер расскажет как и зачем всё про аккумуляторы и не только, и главное как не купить старый-выдаваемый за новый аккум. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Почти 4 минуты видео "мастер" распинается о том, что нужно смотреть дату выпуска АКБ. Вся суть видео сводится к тому, что нужно покупать свежие аккумуляторы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так суть в том что не все знают что за циферки и буковки выбиты на импортных аккум. а на этикетке дата может и свежая но сам аккум выпущен например 3 года назад да ещё и залитый стоял ..... вот в чём смысл, там и расшифровки даты производства есть. Познавательного на его канале много.

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...