Перейти к содержанию

Привязка магнитолы RD3 в Peugeot406


Alex2005

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. Купил оригинальную магнитолу кларион pu-1633a. Прописали вин-код. Пикать она перестала, но звук такой как будто динамикам мощности не хватает. Хотя с обычной cd магнитолой звук неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках звука попробуйте активировать режим "LOUD" (вход в настройки звука нажатием кнопки "AUDIO").

Изменено пользователем Alex2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим "LOUDNESS" на кларионе включен или выключен (ON или OFF)? Какие регулировки доступны при нажатии на кнопку "AUDIO"?

Изменено пользователем Alex2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь знает, как вывести магнитолу из режима телефона? После замены НЧ усилителя, она включается и просит вставить sim. Вставляю сим, оператора находит, но это всё. На радио или сд не переключиться. Clarion RT 2-00 JE 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, graf_n сказал:

Нужно в магнитоле прописать, что она работает без усилителя. С помощью lexia.

Можно по подробнее. В каком разделе про усилитель есть. Когда прописывали вин в настройках ни где про усилитель ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lasic2008.89 сказал:

Можно по подробнее. В каком разделе про усилитель есть. Когда прописывали вин в настройках ни где про усилитель ничего не было.

Я на память не помню, в каком то пункте телекодировки в магнитоле есть код, наличие усилителя или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, graf_n сказал:

Я на память не помню, в каком то пункте телекодировки в магнитоле есть код, наличие усилителя или что то в этом роде.

Может кто-нибудь знает нормального спеца из Барановичей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, graf_n сказал:

Нужно в магнитоле прописать, что она работает без усилителя. С помощью lexia.

А может быть в самой магнитоле какая-то неисправность?

Изменено пользователем lasic2008.89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось менять две магнитолы (Clarion серии RD3-01) после того как в моей отказал тюнер, и в обоих случаях режим LOUDNESS активировался и звук становился громче. Нужно внимательно просмотреть с помощью Lexia и PP2000 все режимы магнитолы и убедится, что функции, отвечающие за звук, баланс между динамики активированы и работают.

Изменено пользователем Alex2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...