Перейти к содержанию

Нужна помощь хорошего дизелиста!!!


Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в том,что машина глохнет,когда резко начинаю давать газ в пол. Чистили регулятор,меняли форсунку,топливный насос. Я уже не знаю,что ей нужно,это машине) вроде после всех этих мероприятий она как самолёт,но вот опять старая проблема. Может всё-таки стоит не чистить,а поменять регулятор? Просто чтобы с рабочей машины перекинуть хотя бы,да проверить. Не знаю уже,что делать.. 

Но когда даю не резко,а постепенно,то она не глохнет,как обычно на 2.5к оборотов,а вплоть до отсечки бьёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Димыч. сказал:

Провести проверку и сделать диагностику. 

Просто на сто ничего нормального не могут сказать. Поэтому ищу адекватного человека,который хорошо разбирается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житковичи это где?

18 часов назад, Dominic761 сказал:

машина глохнет,когда резко начинаю давать газ в пол

Может когда начинаешь сбрасывать? Проследи внимательно. Потому что при разгоне может тупить, но чтобы глохла? А вот после нагрузки, чуть убрал газ и заглохла. И потом сразу на ходу ключом завелась, это иная песня. Проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Димыч. сказал:

Для начала, из какой вы страны? 

Сейчас в Минске

1 час назад, патроль сказал:

Житковичи это где?

Может когда начинаешь сбрасывать? Проследи внимательно. Потому что при разгоне может тупить, но чтобы глохла? А вот после нагрузки, чуть убрал газ и заглохла. И потом сразу на ходу ключом завелась, это иная песня. Проходил.

Даю газ в пол,до 2.5 едет,а потом она выйдет чек,и все,не едет,скидываю передачу и глохнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже всё таки на регулятор давления, обычно отламывают сеточку, и проблема уходит.

И проверь шланжики в раёне тнвд если мокроватые, поджимай или меняй.

 

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Димыч. сказал:

Не надо глупых действий. Диагностика легко и просто даёт ответы на все вопросы. 

У кого в Минске лучше пройти диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...