Перейти к содержанию

Лишение прав по статье 18.13.4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да все это учитывается. Не первый год вожу.

Еду в потоке - бац! Нарушил. Как это возможно?

95 км/ч, это ж не 85. Это же надо перепрыгивать из полосы в полосу, шустрить, иначе в попу кому-нибудь влетишь...

А тут, поглядываю на спидометр, еду ровно, как все... и приходитт 95. Это по факту -  100!!! Я сотку в городе никогда в жизни не топил. 

Бред какой-то.

Не буду платить ни за одно письмо, пусть тащат в суд и доказывают. Покажите ВИДЕО, где я опережаю  другие автосы. Под фоткой можно хоть черта лысого написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие протестанты. Все заплатили штраф без вариантов, ещё и пени, а если повезёт ещё и невыездным модно побыть и мобильную связь отключат....

если желание оспорить есть - надо сразу идти и писать протест, пока до принудительного исполнения не дошло. А суда никакого не будет, это автоматом проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закон какой-нибудь есть? Юридическая база хоть какая-то?

На основании чего хоть все происходит?

Откуда цифра в письме берется? Стопудово -от балды.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Юридически всё есть, не подкопаешься. Могу предположить примерный алгоритм : протокол в зубы с ксерокопией ттх и актом поверки камеры.... И на этом всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этих камерах неисправности не случаются?

Вообще, был ли прецедент оправдания водителя хоть раз?

 

Я уверен, что не езжу 95 по городу. Потому что никогда не езжу 95 в городе и точка. 

 

Откуда и почему могла взяться эта цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с "места преступления". Появилось предположение:

Я всегда там выезжаю из под моста с Руссиянова на Независимости.

- встраиваясь в поток там надо нормально так "коксануть", чтобы не попасть под раздачу съезжающих на кольцевую. К тому же, какое-то время, голова повернута влево, градусов так на 100-110 и я не вижу спидометра. Возможно вот тут что-то и проскочило... Но 95!!! Думаю, вряд ли...

- там происходит довольно резкое перестроение, через 2, а то и 3 полосы, опять же, чтобы удрать от летящих на кольцевую. Возможно, угол, под которым мое авто движется относительно камеры, отличается от того, под которым она настроена работать. Может возникать небольшой "повышающий коэффициент".

Суммарно мой косяк + траектория на 15 км/ч? Вполне...

 

 Пошел, сопли подобрав,  платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, john suhr сказал:

 

Я всегда там выезжаю из под моста с Руссиянова на Независимости. 

я там по пять раз в день езжу. где ты там камеру нашел? и я никогда вообще на спидометр там не смотрю, просто жму газ и выскакиваю на проспект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...