Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лежефорсы у меня сзади стоят. Правда, все равно баллоны в них вкорячил. Счалала каябу поставил, так жопа чуть не на асфальт опустилась. Вернул обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет. Подскажите пжлст начинающему, Пежо 607 2.2 бензин 2001 г.в.: какое-то время мерцало/снежило/пропадало изображение на дисплее. Думал, ну, помирает, видимо (тем более там давно было небольшое черное пятно в углу, как от удара). Вчера оно погасло насовсем и вместе с ним погасла магнитола: не включаются радиостанции/СД-чейнджер ни с кнопок, ни с рычага) PP2000 выдает ошибку: Интеллетуальный сервисный модуль. Неустранимая ошибка. Прием информации о блокированном или разблокированном состоянии компьютера управления двигателем. Вопрос: я правильно понимаю, что сдох не просто экран, а какой-то блок? Ошибка ПП2000 связана именно с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то думал, накрывается дисплей - заменю его и дело с концом, а очевидно проблема глубже, а не просто в выводе информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь меняется вместе с ГРМ, т.к она (цепь) в 1.5 диз.тонкая и не выдаёт никаких признаков износа. Если ГРМ был уже ранее заменён, то не жди, меняй. Может в любой момент разорватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...