Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Maksim Mikhalevich

На приброке не горит иконка, только в меню настройки есть. Индикатор не тестировали, ошибки смотрели через лаунч. Он сможет это сделать или нужно лексией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Maksim Mikhalevich

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_03/file_596.jpg.fd18ea6efabd052cf4282f8ca486f4ca.jpg Принято, на Свердлова сказали что таким не занимаются, где можно найти в Минске знатоков? Машина 20 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли под штатную магнитолу подключить блетуз и саб и не испортится ли качество звука через блетуз или аукс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_03/file_597.jpg.1d542835a5ca7df09f681d7677433a04.jpg И вот ещё сфоткал в бордачке разъёмы, для чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_03/file_598.jpg.be85902d9b14d32e2e08957c96bee6c3.jpg Всем доброго вечера. Вопрос тем кто сталкивался с электро-муфтой кондея. Надо проверить на прямую работает ли катушка. Красный это точно плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разъёмы-это для ДВД. Но можно и телефон напрямую подключить, как источник. У меня так подключается. Заодно и громкая связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Т е. Покупаю аукс на 2 тюльпана, который переходит в штекер 3.5, верно? А в какие именно разъёмы втыкаются тюльпаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет, не переживай. Я бы давным давно магнитолу поменял, да с этой RT4 одни проблемы. Без неё ни черта не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. 3.5 в телефон, а два штекера в разъёмы. Могу завтра сфотографировать, не помню точно, в какие-но можно просто методом тыка. Их всего-то три, так что найдёшь. Только в меню магнитолы нужно выбрать режим AUX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Благодарю за совет, ато я уже хотел искать мастеров и чтобы впаяли мне как нибудь этот аукс А вот саб к этой магнетоле можно подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Усилок🤔 Я извеняюсь, что докапался, до Вас, но где находится усилитель и как подключить саб?)) Может у Вас есть ссылка какая нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там докопался, я сам с этой музыкой возился года два. И то, всё равно не добился того, чего хотелось бы. Потому что сама магнитола толком не вытягивает. Древняя она, что там говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не хочу, чтобы кто-то на эти грабли опять наступал. Жизнь в борьбе и познании это похвально, конечно, но не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

Блин...ну без саба ездить это тоже не работа, я Вам скажу) У меня активный саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже)) Вообще-то он оригинальный заводской JBL, поэтому, естественно, звука от него не было. Его доработали, поставили плату управления с регуляторами от Kicx. Ну, более или менее стало. Хотя особых чудес нет, но низы появились. Активный можно подключить к магнитоле, думаю, только её достать нужно сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго экспериментировал. Начал с замены динамиков в передних дверях и пищалок, потом усилитель. Потом всё нахрен переделали, разобрали пол машины, протянула новые провода, усилитель подключили к АКБ напрямую, и от усилка запитали динамики и саб. Ну, что-то похожее на звук стало. И убирай звук с динамиков задних дверей весь вперёд. Ну, оставь 2 единички чисто для подзвучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей - менеджер маркетплейсов

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_03/file_599.jpg.6ca0677c2a9313ebdee962f6740c8d36.jpg Магнитола вот такая, плохо видно, конечно, но другой фотки нету. Но суть понятна.. Поеду к электрикам, всёравно сам не подключу, там и снимут и поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...