Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, всем день добрый, пожалуйста, кто есть в Гомеле или знает хорошего диагноста, дайте пожалуйста контакты. Я уже не знаю что делать, проблема после простоя может не заводится, грушу, форсунки, меняли, ТНВД смотрели, подсос воздуха искали может с первого раза запустится, а можно и 3 минуты маслать, а толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может и не датчик, а разъём. Провода в фишке подгнивают. Я так как-то раз встал прямо посреди полосы. А через минуту завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий

А может стартёр надо посмотреть? после перебора начала заводится с пол оборота Тоже смотрел и ТНВД, и подсос и весь этот пздц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее, свежий аккум, а зимой уже проблемы были с заводкой, крутить крутило и долго, но не заводило, скорости оборотов не хватала и электроника форсунки похоже не открывала. Стоял стартер митсубиси, там зубьев было на пару больше, в общем тяжело ему было, поменял на валео и удивился как бодренько крутить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татка 😎

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2023_05/file_1008.jpg.81d95d04c43eaa0cdee5f5fd02754150.jpg Не знаете что подарить 🤔? Есть идеальное решение! ВЫЖЖЕННЫЙ ПОРТРЕТ НА ДЕРЕВЕ - точно никого не оставит равнодушным, а рамка ручной работы из натурального дерева подчеркнёт уникальность портрета! (цена от 1500р) Нужно только фото! Звоните или пишите по всем вопросам сюда 👉 тел: 89385130020 ватсап Примеры работ ВКонтакте: vk.com/podarok_ognya Доставка по всей России По г.Лабинск - бесплатно!!! Студия выжигания "ПОДАРОК ОГНЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...