Перейти к содержанию

28 мая 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 42)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

немного обсудили, но ни к какому выводу, кроме поднятия чесиности не пришли)))

Ну и "хр....во"!!! Жаль, что мне пришлось "сняться с якоря"! :/ Есть пару доводов, но.... . Ай! :angry: Я тут "мозгом пораскинул" и решил, что лучше буду играть "вне зачёта", потому что "на зачОт" игра - не честная! ИМХО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо Nikola, что помог мне добраться до места встречи на своем малыше-пыжике... :)

пока Nikola собирался мне прикурить мимо проехали и даже не остановились Ivan_N и Polski <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо Nikola, что помог мне добраться до места встречи на своем малыше-пыжике... :)

пока Nikola собирался мне прикурить мимо проехали и даже не остановились Ivan_N и Polski <_<

ЁПТ!

Рассказываю "ситьюэйшен": Еду. Впереди перегородили дорогу 2 тачки: справа- Никола, слева- Иван Н! Моргаю светом фар ( секунд 15-20). Иван начинает трогаться с места, Никола - стоит! Ровняюсь с Николой! Улыбаемся и "приветствуем" друг друга! Трогаюсь. Идет СОМик! Улыбается! Идёт к своей машине. Я сигналю и еду дальше... . И в чём меня обвиняют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПТ!

Рассказываю "ситьюэйшен": Еду. Впереди перегородили дорогу 2 тачки: справа- Никола, слева- Иван Н! Моргаю светом фар ( секунд 15-20). Иван начинает трогаться с места, Никола - стоит! Ровняюсь с Николой! Улыбаемся и "приветствуем" друг друга! Трогаюсь. Идет СОМик! Улыбается! Идёт к своей машине. Я сигналю и еду дальше... . И в чём меня обвиняют???

ни в чем не обвиняют... просто когда здороваешься, мог бы и окошко приоткрывать... у тебя ж электропакет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в чем не обвиняют... просто когда здороваешься, мог бы и окошко приоткрывать... у тебя ж электропакет ;)

Не мог я! сзади "братки с ангарской ехали". Если бы я тебе помахал с открытым окошком - они бы тебя убили! :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо там с САФАРИ , я с Бородой согласен насчет интузизизма ;) , приз _переходящий, итог- сезон(лотерея-джекпот), ну победителю конечно нужен стимул, как и оргам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рад всех Вас увидеть, познакомиться, как говорится, "вживую" :lol: Надеюсь, что ничего не помешает мне и в дальнейшем регулярно присутствовать на встречах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам место? можно расширить программу проведения встреч. понимание и желание руковдства заведения сотрудничать заслуживает всех похвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам место? можно расширить программу проведения встреч. понимание и желание руковдства заведения сотрудничать заслуживает всех похвал

ХЗ... Расскажи про понимание и про желания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно проводить презентации, пользоваться проектором, можно закрывать заведение на время проведения встреч, была речь про скидки, в перспективе по клубным картам каждому участнику клуба в любое время и т.п. если фантазия что-то придумает , всегда готовы обсудить и этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно проводить презентации, пользоваться проектором, можно закрывать заведение на время проведения встреч, была речь про скидки, в перспективе по клубным картам каждому участнику клуба в любое время и т.п. если фантазия что-то придумает , всегда готовы обсудить и этот момент.

Давай обсудим.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам место? можно расширить программу проведения встреч. понимание и желание руковдства заведения сотрудничать заслуживает всех похвал

Место не плохое, да только как то хочется сидеть за одним общим столом, а не отдельными групками по 6-7 человек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место не плохое, да только как то хочется сидеть за одним общим столом, а не отдельными групками по 6-7 человек ;)

А какая разница. Все равно общаешься только с теми кто сидит рядом. А место очень даже хорошее и обслуживают быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча вчера мне понравилась. душевно как-то было. было приятно поболтать с ребятами. новыми и старыми :)еще хочу сказать новичкам, ребята, не уезжайте вы так быстро. оставайтесь, расззнакомитесь хоть получше..в кафе не была. но идея сидеть всем вместе нравится больше. и судя по тому, что в 9 вечера вы уже были на библионтеке, не только мне так кажется.если новенькие приезжают, им куда садиться? и что это за желание и понимание когда даже столы не захотели сдвигать. когда они устраивают там вечеринки - передвигают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то не успел оценить прелести данного заведения, но на мой вкус как то немного мрачноватенько. Побольше б свету. А вообще, есть предложение собираться где нибудь на открытых площадках. Понятно, что при хорошей погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "хр....во"!!! Жаль, что мне пришлось "сняться с якоря"! :/ Есть пару доводов, но.... . Ай! :angry: Я тут "мозгом пораскинул" и решил, что лучше буду играть "вне зачёта", потому что "на зачОт" игра - не честная! ИМХО!!!

Ну-ну, жаль.. Хотелось бы, не пришлось бы "сниматься с якоря".Кстати Польски всегда что-то загадочно и тихонько уезжает...

можно проводить презентации, пользоваться проектором, можно закрывать заведение на время проведения встреч, была речь про скидки, в перспективе по клубным картам каждому участнику клуба в любое время и т.п. если фантазия что-то придумает , всегда готовы обсудить и этот момент.

Для начала хотелось бы столы сдвигать в один большой и дружный стол:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравилося на библиотеке))) и музыку можно включить))) и посмеяццо и кучкой постоять))кабаки и боулинги- для холодной мерзкой зимы) большие поляны для солнышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...