Перейти к содержанию

206. Общие вопросы.


Гость yager

Рекомендуемые сообщения

мультиплекс, проверяй подрулевые переключатели на глючность, а если бенз работает, значит работает, по механике балку смотри (300-400) долл ремонт... А так там остальное все обычное, кузов смотри... Даже и не знаю что там может сломаться... Катушка зажигания если только, масло может жрать если упилили, по крыше смотри косяки... КОРОБАС проверь, чтобы не хрустел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может найдется добрый человек с пежо 206 2.0 16 клапанником? Перекинуть катушку зажигания. Проверить рабочая ли моя. А то не заводится( а машина очень очень нужна. Буду примного благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые пыжеводы,подскажите как узнать какой фирмы барабанная система сзади стоит?(не могу снять барабаны сзади).На СТО система снятия такая-же-при помощи кувалды.Есть новые тормозные колодки(отдали с машиной),но боюсь,что не подойдут,когда посдираю барабаны.Пыжик 206 1.9д 2000г.Кстати был бы очень благодарен за расшифровку VIN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

ребята помогите советом !хочу поставить на лето диски на свой 206 есть вариант с 15 по всем пораметрам замены подходят только вот вылет ет 28 а нужно вроде ет 20 подойдут ли они ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет


вылет как раз это один из основных параметров)))

 

Они то станут, но будут торчать из арок, нагрузка на ступичные подшипники и подшипники рычагов задней балки

 

Ищите с положенным вылетом, дисков валом

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

вылет как раз это один из основных параметров)))

 

Они то станут, но будут торчать из арок, нагрузка на ступичные подшипники и подшипники рычагов задней балки

 

Ищите с положенным вылетом, дисков валом

тоесть только как положено по параметрам замены ет 20 не больше не меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производитель определяет ет исходя из баланса на подшипник и ступицу, а не из-за эстетики, возьмите рычаг в  5 мм и даваните вес, уже есть нагрузка))

 

так что оптимально завод, не оптимально все что влезет в арки , ну а за долговечность подвески и затирания подкрылков -  ваша отвественность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производитель определяет ет исходя из баланса на подшипник и ступицу, а не из-за эстетики, возьмите рычаг в  5 мм и даваните вес, уже есть нагрузка))

 

так что оптимально завод, не оптимально все что влезет в арки , ну а за долговечность подвески и затирания подкрылков -  ваша отвественность

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет, нужно мануал для PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.1 бенз мона 1991г  желательно по электронной части, заранее спасибо:) почта  un_barakyda@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...