Перейти к содержанию

Пежо 607. Глушитель. Гофра. Замена или ремонт


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Глушить будет :D Громче не должно стать, а вот сам звук выхлопа может поменяться.Но тут у тебя 2 варианта, или оригинал(дорого) или польша( недорого).Есть еще правда третий, поискать качественный Bosal, но поцене там может быть близко к оригиналу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но тут у тебя 2 варианта, или оригинал(дорого) или польша( недорого).Есть еще правда третий, поискать качественный Bosal, но поцене там может быть близко к оригиналу)

ставил и не один раз себе!звук меняется, банка польская гораздо легче б.у. оригинальной :blink: :blink: за то воздуха больше пропускает...мощи добавляетЕсть золотая середина, босал, валкер...если польский 50, они по 100 стоят..оригинал около 200...решай сам, что ставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проблема с глушителями состоит в том, что порой лучше починить старый, чем поставить новый. Старый оригинальный после ремонта может выходить гораздо дольше за новый. То, что у нас продается на рынках, несмотря на внешнюю красоту, имеет очень низкое качество.

Народ а почём вообще можно купить глушитель (центральную и заднюю части) н а3.0л 2001 года.А то у меня уже варить нечего всё сгнило!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а почём вообще можно купить глушитель (центральную и заднюю части) н а3.0л 2001 года.А то у меня уже варить нечего всё сгнило!!!!

там еще есть и промежуточная банка, между второй и третьей.... каждая банка нормально качества....около 80 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а почём вообще можно купить глушитель (центральную и заднюю части) н а3.0л 2001 года.А то у меня уже варить нечего всё сгнило!!!!

ИП Чернышёв В.Ю.Город МинскАдрес Телефоны 8-029-650-60-85, 8-029-679-06-56, 8-029-751-51-80

набери этому дядьке. Если я на свой у него нашел, то ты точно как нибудь решишь свою проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Леша Дайвер прав, без нее чуть громче. В 605 такая же конструкция глушителя, и я среднюю банку не ставил, звук чуть громче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

а кто пробовал на 3х литровом снимать глушитель вернее колено от движка которое ближе к салону расположено , его можно снять не снимая всего глушака под днищем а то надо там трещинку проварить подпёрдывает надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На бензин 2,2 подходит как родная от ВАЗ 2109. У меня стоит девятошный. Цена 20 у.е. Выхлоп работает тихо. На динамику вроде не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2109 какого года подходит глушитель,переваривать не надо ?

Переваривали. За работу взяли 20 у.е. И банка стоила столько же + хомут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На физкультурный ехать не нужно... ИМХО

Мне там, придурки сварили в единую конструкцию и катализатор и среднюю банку и заднюю, и за эту херню отдал еще и 90 тыс.

В итоге поехал к другим( на Кольцова) где все это разъединили, пришлось еще искать соединение папа-мама, потому-что эти дауны испортили своей сваркой последнюю банку мне. Она была,кстати, новая.

Вот место куда рекомендую ехать:

Первый переулок Кольцова, д. 9.

тел. 7773348

Изображение

был сегодня у них... за замену гофры зарядили 50у.е. + сама гофра 30у.е.(типа дароже но качественней) + 2 хомута 8у.е... посчитал слишком круто, на мой взгляд... я решил экономить)) поехал в тц на некрасова... в итоге: гофра один в один как на кольцова - 20 у.е.+ замена 25у.е. (сто возле заправки белнефтехима на некрасова, Вася 80447533677, делает все при свидетелях и вроде как какчественно), хомуты 8 у.е... в итоге пока экономия 35у.е.)) мелочь а приятно...

з.ы. как обычно на некрасова цена на одну и ту же з/ч колеблется как правило в пределах 50%, поэтому кому не лень пробежаться по рядам и сравнить ценник будет вознагражден за упорство)

Изменено пользователем VLADIMIR607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на 1 пер. Кольцова 9... за замену гофры зарядили 50у.е. + сама гофра 30у.е.(типа дароже но качественней) + 2 хомута 8у.е... посчитал слишком круто, на мой взгляд... я решил экономить)) поехал в тц на некрасова... в итоге: гофра один в один как на кольцова - 20 у.е.+ замена 25у.е. (сто возле заправки белнефтехима на некрасова, Вася 80447533677, делает все при свидетелях и вроде как какчественно), хомуты 8 у.е... в итоге пока экономия 35у.е.)) мелочь а приятно...

з.ы. как обычно на некрасова цена на одну и ту же з/ч колеблется как правило в пределах 30-50%, поэтому кому не лень пробежаться по рядам и сравнить ценник будет вознагражден за упорство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вроде как прогорела последняя часть глушителя, менял кто или лучше заварить?

Смотря где и как прогорела,степень повреждения,если с торца,то лучше заварить,если бачок,то лучше под замену... А вообще его можно переварить по 20 раз, при наличии квалифицированного специалиста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как прогорела последняя часть глушителя, менял кто или лучше заварить?

есть оригинальная задняя банка....от 406 2,2 бенз - дуамю должна встать.Лучше замена...сварка это временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2,2 бенз 2003 г.в.

В перспективе хочу выбросить каталик,

может кто проходил сию процедуру, кто что подскажет ?

Универсальный кат, пламегаситель, эмуляторы, перепрошивка ?

И есть ли возможность проверить как-то забитость своего каталика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто проходил сию процедуру, кто что подскажет ?

Универсальный кат, пламегаситель, эмуляторы, перепрошивка ?

у меня на 406 стоял не родной, причем обе лямбды были до него) Отлично ездила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Глушитель. Гофра. Замена или ремонт
×
×
  • Создать...