Перейти к содержанию

Пежо 607. Глушитель. Гофра. Замена или ремонт


Рекомендуемые сообщения

посмотрел внимательно. задняя банка цела. прогорела только центральная труба, от фапа до банки. причём от трубы сейчас осталась полутруба а я то думаю, что так гудит у меня

кто где чинился и сколько это сегодня стоит? спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посмотрел внимательно. задняя банка цела. прогорела только центральная труба, от фапа до банки. причём от трубы сейчас осталась полутруба а я то думаю, что так гудит у меня

кто где чинился и сколько это сегодня стоит? спс.

купи на некрасова трубу 220тыщ.(производство РП), поменяешь сам на яме 30минут времени....Сам так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел внимательно. задняя банка цела. прогорела только центральная труба, от фапа до банки. причём от трубы сейчас осталась полутруба а я то думаю, что так гудит у меня

кто где чинился и сколько это сегодня стоит? спс.

купи на некрасова трубу 220тыщ.(производство РП), поменяешь сам на яме 30минут времени....Сам так и сделал.

РП польша? а название как? давно ставил? ходит ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи на некрасова трубу 220тыщ.(производство РП), поменяешь сам на яме 30минут времени....Сам так и сделал.

РП польша? а название как? давно ставил? ходит ещё?

Ну да польский, ставил месяц назад, ходит нормуль, да я как-то не парился по названию когда узнал цену поехал и купил...что такое ща 220тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да польский, ставил месяц назад, ходит нормуль, да я как-то не парился по названию когда узнал цену поехал и купил...что такое ща 220тыс...

спс.

WALKER 07595

BOSAL 878-953

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да польский, ставил месяц назад, ходит нормуль, да я как-то не парился по названию когда узнал цену поехал и купил...что такое ща 220тыс...

ты хомуты брал? или старые нормально пошли?

вот кстати где купить можно http://www.glushak.by/glushitel/2074 - тут неоказалось

заказал на ваупшасова 8-029-672-09-97 WALKER 07595 - 35$ тут ещё есть польша за 25$

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да польский, ставил месяц назад, ходит нормуль, да я как-то не парился по названию когда узнал цену поехал и купил...что такое ща 220тыс...

ты хомуты брал? или старые нормально пошли?

вот кстати где купить можно http://www.glushak.by/glushitel/2074

старые нормально открутились, да и состояние их тоже нормуль.... а так они приблизительно по 40тыщ. за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2,2 бенз 2003 г.в.

В перспективе хочу выбросить каталик,

может кто проходил сию процедуру, кто что подскажет ?

Универсальный кат, пламегаситель, эмуляторы, перепрошивка ?

И есть ли возможность проверить как-то забитость своего каталика ?

Неужели никто не знает,

неужели все ездят с родным каталиком или с горящим чеком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает,

неужели все ездят с родным каталиком или с горящим чеком ?

http://e.a.d-cd.net/1483968s-960.jpg обманку поставишь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность обманчива… С одной стороны, она целая, красивая, с другой — пустота.

Купил немецкий WALKER 07595 35$

Теперь в машине тихо.

Нужно открутить два хомута гайкой на 16, разжать его и вынять трубу. Всё просто.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь сюда, может кому пригодится.

Пару тройку дней назад, у меня отвалилась последняя банка глушителя от трубы. Перегнило расширение трубы, в том месте где хомут ставится.

Ремонт 170 тясыч, делал в гаражах возле авто-малиновки.

Приехал к 10, в 10.30 загнал машину, заняты они были, за 20 минут все починили.

Быстро и вполне нормально, правда сначало предложили полность приварить трубу к банке, я отказался, поставили врезку с хомутом.

Ну что сказать, как и все СТО, хотят немного заработать, предложили полность поменять и трубу и банку, стращали что все равно придейтся менять, рано или поздно, так давайте сразу.

Но и не особенно "запугивали".

Набрел на них с онлайнера, там он проходит как "Саша из гаража 355" :)

телефон 029 397-41-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "гараж 355" это уже популярное место :)

Почему-то гниет этот кончик средней части... На счет варить или менять - тут вопрос. Ремонт вылез в 20$, а новую среднюю часть с рынка вам бы могли принести за 30...

Кстати, благодаря посту Ректор неожиданно нашел на рынке продавцов, у которых есть Walker(средняя и задняя части) на мою бибику. И не то чтобы дорого. Поеду в ближайшее время сравнивать с польшей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

проржавела и у меня труба между фапом и зандей банкой и сама задняя банка неплохо так прогнила, решил купить новую банку и трубу. На 2.2 дизель можно и polmostrow покупать и нетратиться на walker или bosal, все стало нормально, ничего непришлось подгибать и пр., звук выхлопа никак непоменялся. Если бы машина бензиновая была то стоит задуматься о чем-то подороже чтобы глушак "небубнел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот все банки в хорошем состоянии. Но вот трубы между банками уже доживают... Подъехал в одно место( там занимаются исключительно выхлопными системами), сказали что согнут мне трубы и красиво вварят. цена вопроса 110$. Еще у меня вырезаны каты, заодно хочу убрать этот чек. Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот все банки в хорошем состоянии. Но вот трубы между банками уже доживают... Подъехал в одно место( там занимаются исключительно выхлопными системами), сказали что согнут мне трубы и красиво вварят. цена вопроса 110$. Еще у меня вырезаны каты, заодно хочу убрать этот чек. Что посоветуете ?

купи ты трубу или если у тебя их две. дешевле выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модератор

Мне меняли нижний, в районе подрамника. Если заглянуть под передний бампер (при снятой пластиковой защите) будет видна. Про размер - как сказали сварщики - такую и купил на рынке, сам не мерил. Так и вам рекомендую, если машина на ходу, то подъехать к сварщикам, специализирующиеся по глушителям - размер правильный укажут, т.к. резать трубы надо и сделают качественно.

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите какой все-таки размер гофры на 2,2 хди? Некоторые пишут 60х200, а некоторые - 55х250

Диаметр трубы 60, а длина гофры и 200 и 250 можно всунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Глушитель. Гофра. Замена или ремонт
×
×
  • Создать...