Перейти к содержанию

Автосервис «master Injector»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Обслуживаюсь там уже 2 года. Ни разу не было вопросов по кач-ву ремонта. Очень толковый мастер. И остальные тоже хорошо разбираются во всём. Цены нормальные. Может кто-то обслуживался пишите замечания и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть сайт http://masteri.by

обслуживаюсь там, все устраивает. возникающие вопросы оперативно решают, з/ч в наличии ( если ставишь их з/ч, то дают гарантию. проверено!), мастера в терпением отвечают на тупые вопросы :). Есть скидка на работы. Не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтировалась как-то у них. понравилось. действительно, терпеливо отвечают даже на самые глупые вопросы, которые может задать только девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у них сегодня на диагностике двигателя, посмотрели, разобрались, объяснили, посоветовали где, чего и как, рассказали как сэкономить и как не попасть на большие деньги, всё в доступной форме и не в дикой спешке, как это бывает обычно, в общем ожидания оправдали, молодцы, в следующий раз только к ним, за диагностику и полную консультацию взяли 20 000. Всем рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у них сегодня на диагностике двигателя, посмотрели, разобрались, объяснили, посоветовали где, чего и как, рассказали как сэкономить и как не попасть на большие деньги, всё в доступной форме и не в дикой спешке, как это бывает обычно, в общем ожидания оправдали, молодцы, в следующий раз только к ним, за диагностику и полную консультацию взяли 20 000. Всем рекомендую ;)

А смоей проблемой только догадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у них сегодня на диагностике двигателя, посмотрели, разобрались, объяснили, посоветовали где, чего и как, рассказали как сэкономить и как не попасть на большие деньги, всё в доступной форме и не в дикой спешке, как это бывает обычно, в общем ожидания оправдали, молодцы, в следующий раз только к ним, за диагностику и полную консультацию взяли 20 000. Всем рекомендую ;)

20тыр? :blink::o я прошлой осенью за диагностику у них отдавал 50 :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было диагностировать периодическое подтраивание двигателя и ещё несколько вопросов, без компьютерной диагностики,само собой, т.к. делал её позавчера на другом СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дизелями не занимаются, только что звонил, могут только ГРМ поменять ) а жаль, думал может форуснки у них почистить. вообще сколько подобная операция стоить по хорошему должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дизелями не занимаются, только что звонил, могут только ГРМ поменять ) а жаль, думал может форуснки у них почистить. вообще сколько подобная операция стоить по хорошему должна?

Видимо на то и называются "Мастер-ИНЖЕКТОР", а не "Мастер-ДИЗЕЛЬ" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. 11 из 10 :) Очень понравилось! Поехал мерять компрессию. Парень отвечал на все мои глупые вопросы :) А в конце, уже мимо кассы, я попросил его почистить датчик скорости. Без вопросов все сделал и пожелал не ломаться :) Классные ребята, респект!

P.S. Фараон, перенеси ветку в Рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я менял недавно у них двигатель. Всё сделали супер (как всегда). Заезжал через пару дней на проверку (посмотреть течёт ли что и т.д.) Пообщался с мужичком одним (их клиент). Он у них очень давно обслуживает авто, причём не только свои, а ещё и сына с дочкой. Тоже хвалил этих ребят. Думаю, что к ним стоит ездить. Жаль, что помещение маленькое и часто приходится ждать, если не записываться заранее. Но это мелочь. Главное конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я менял недавно у них двигатель. Всё сделали супер (как всегда). Заезжал через пару дней на проверку (посмотреть течёт ли что и т.д.) Пообщался с мужичком одним (их клиент). Он у них очень давно обслуживает авто, причём не только свои, а ещё и сына с дочкой. Тоже хвалил этих ребят. Думаю, что к ним стоит ездить. Жаль, что помещение маленькое и часто приходится ждать, если не записываться заранее. Но это мелочь. Главное конечный результат.

Это которые срезу за воротами справа?В прошлом году меняли мне 3 дня сцепление.Сюрпризы до сих пор :angry: .Я так понимаю, сами мастера тоже владельцы пежо, и покупать запцацки для них за свои бабки им неинтересно :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял недавно у них двигатель. Всё сделали супер (как всегда). Заезжал через пару дней на проверку (посмотреть течёт ли что и т.д.) Пообщался с мужичком одним (их клиент). Он у них очень давно обслуживает авто, причём не только свои, а ещё и сына с дочкой. Тоже хвалил этих ребят. Думаю, что к ним стоит ездить. Жаль, что помещение маленькое и часто приходится ждать, если не записываться заранее. Но это мелочь. Главное конечный результат.

Это которые срезу за воротами справа?В прошлом году меняли мне 3 дня сцепление.Сюрпризы до сих пор :angry: .Я так понимаю, сами мастера тоже владельцы пежо, и покупать запцацки для них за свои бабки им неинтересно :angry:
не совсем справа... там еще какое-то сто естьони за ворота - проехать - направо и торец здания слеварядом со въездом на ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял недавно у них двигатель. Всё сделали супер (как всегда). Заезжал через пару дней на проверку (посмотреть течёт ли что и т.д.) Пообщался с мужичком одним (их клиент). Он у них очень давно обслуживает авто, причём не только свои, а ещё и сына с дочкой. Тоже хвалил этих ребят. Думаю, что к ним стоит ездить. Жаль, что помещение маленькое и часто приходится ждать, если не записываться заранее. Но это мелочь. Главное конечный результат.

Это которые срезу за воротами справа?В прошлом году меняли мне 3 дня сцепление.Сюрпризы до сих пор :angry: .Я так понимаю, сами мастера тоже владельцы пежо, и покупать запцацки для них за свои бабки им неинтересно :angry:
Может машина у тебя такая раз сцепление три дня меняли. А по поводу "у самх пежо" думаю у них без твоего ломья денег хватит на нормальные з.ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная агрессия к участнику форума и излишняя лояльность к мастер инжектору. Наталкивает на определённые мысли...

жжошь...

какая лояльность? ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай сообщение #17. В совокупности.

Ну ошибся может человек воротами, а на него сразу "ломьё, машина такая".

Забыл смайлик поставить после "ломьё" (это детали старые) и совершенно без эмоций. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну ну... ;)У кого там мой стартер ездит? Корпус дросселя? Коробочка после ремонта трещит сильнее,чем до. И подшипники,якобы изношенные из моей коробки,оказались от Сеата. И масло в коробку 406му можно не заливать,чтоб не видно было,что сальники порваны.Конечноо ж - ломье. Я так понимаю новому 407 они и попу поцелуют, а 405го можно и назад не забрать,сказали ломье,значить-ломье?Индивидуальный подход!!!! :blink: Годах так в 90х ,наверное,парни ларьки бомбили?А теперь вот в ремонт подались,только привычки старые остались.. А парят красиво и приятно,мастера.Это да :lol::lol::lol: PS Это те,что сразу за воротами справа. К другим не ездил. Вообще отбили охоту даже смотреть в ту сторону.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну... ;)У кого там мой стартер ездит? Корпус дросселя? Коробочка после ремонта трещит сильнее,чем до. И подшипники,якобы изношенные из моей коробки,оказались от Сеата. И масло в коробку 406му можно не заливать,чтоб не видно было,что сальники порваны.Конечноо ж - ломье. Я так понимаю новому 407 они и попу поцелуют, а 405го можно и назад не забрать,сказали ломье,значить-ломье?Индивидуальный подход!!!! :blink: Годах так в 90х ,наверное,парни ларьки бомбили?А теперь вот в ремонт подались,только привычки старые остались.. А парят красиво и приятно,мастера.Это да :lol::lol::lol: PS Это те,что сразу за воротами справа. К другим не ездил. Вообще отбили охоту даже смотреть в ту сторону.....

Там помимо ГосТехОсмотра ещё три канторы (СТО) есть. Уточни про какую точку идёт речь. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помимо ГосТехОсмотра ещё три канторы (СТО) есть. Уточни про какую точку идёт речь. :wacko:

и я о томже..походу парень подсел на белогривого и непонятно о чем говорит...из наших все кто ни ездил - все довольны...одной фразой - детский лепет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то по боку,что вы лично обо мне думаете. Просто следующий человек либо не поедет,либо будет стоять у "мастера" за спиной и смотреть.Хотя и сам понимаю, что снимать с б/у машины деталь,не зная о ее пробеге и состоянии,по крайней мере не логично. Видать рядом такая же висела, и владелец срочно и мотивированно попросил, вот с моей быстро и "перекинули". А потом 2 дня искали,что в мою засунуть. Ибо стартер от 405го,и корпус дросселя не мой. Правда обнаружилась после того,как зашумела коробка,с которой я 2 раза приезжал к ним(или к вам?) и они(или ВЫ?) мне говорили,что все нормально,притреццо. В итоге уже другие люди не нашли там масла, и нашли порванные сальники. Также,судя по подпрыгиванию машины на 2й передаче,сказали,что диск сцепления поставлен не соосно с маховиком, и спросили,а где и зачем я менял старер и корпус дросселя? На что я не нашел что ответить....Коробка "притерлась" так,что машина уже работает как дизель. Короче. Отданы были деньги значительно выше средних по городу, работа была сделана похабно. И точка. Судиться с ними(вами) поздно. Возиться "по понятиям". Что ж, попробуйте. Только пробейте сначала мое место работы на тот момент(год назад). Я лично -"отпустил и забыл". Время и силы - дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, любой отзыв имеет право на жизть.. возможно john suhr - попал на нетех мастеров, на которых попали вы.. пересменка или еще чего.. вобщем отзыв есть отзыв и спорить и переубеждать не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, любой отзыв имеет право на жизть.. возможно john suhr - попал на нетех мастеров, на которых попали вы.. пересменка или еще чего.. вобщем отзыв есть отзыв и спорить и переубеждать не стоит..

речь не о пересменках

мы так и не смогли от него добиться конкретного расположения СТО на котором он был

ведь на скромной территории комбината их 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые срезу за воротами справа?...

мы так и не смогли от него добиться конкретного расположения СТО на котором он былведь на скромной территории комбината их 3

Я думаю, что понятно... сразу за воротами справа.. если там другие, значит другие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые срезу за воротами справа?...

мы так и не смогли от него добиться конкретного расположения СТО на котором он был

ведь на скромной территории комбината их 3

Я думаю, что понятно... сразу за воротами справа.. если там другие, значит другие :)
нет, мастер инжектор не сразу справа

сразу справа одно СТО...

прямо-направо-налево мастер-инжектор

и где-то еще одно (вывеску видел, а их самих нет)

блин.. таки не удержался...

вот вам схема и карта - а john suhr пусть вспоминает

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...