Перейти к содержанию

Пежо 607. Купил. Помогите новичку разобраться с 607


Gebels

Рекомендуемые сообщения

Так вопрос в чём, как сложить зеркала на мойке? Если про это, то для складывания - крутишь джойстик регулировки зеркал на 180о...для раскрытия - его же обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! коробка стоит 4HP20,масло обязательно поменяйте,даже не смотря на то ,что официалы говорят что она необслуживаема. масло ATF SP 2032 (3 литра).сайтwww.kroon-oil.com, там все рекомендуемые жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Нужно просто обновить прошивку. Обратись, например, к цитрину, он может сделать.

Кроме того мр3 должно быть записано на сдр на минимальной скорости, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, регулируется схождение колес.

А если ее не кидает, а переставляет, то тут скорее амортизаторы. В любом случае сначала схождение проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Буду разбираться.А вот мартёры сам походу не поменяешь,немогу понять как их снять с верхнего крепежа?

хотя вроди бы не потёкшие,сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мой первый пост:

 

купил пежо 607 2006 года 2,7 дизель

однажды недавно случился морозик утром -10 - завелся с третьего раза (хоть и не долго крутил, но всё же)

знаю, что предыдущие 2 хозяина свечи не меняли, сами свечи купил

объездил 8 СТО и все пугаясь разбегались, со словами "мы такое в первый раз видим"

 

кто менял? как часто заламываются? где меняли? приходилось ли снимать ГБЦ и во сколько всё это обошлось?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем привет! помогите разобраться, взял 607 2.2hdi 2001г.в,теперь после криворукого бывшего хозяина востанавливаю)

1. не тянет,не едет,тупая на разгон! 

2. свистит турбина((

3. когда газуешь после 3000 тыс оборотов белый дым,но не много(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем доброго время суток, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с ошибкой  Р1112  607 2,2л. при резком нажатии газа вылетает чек и машина не тянет, подключил комп говорит, что не достаточное давление в топ системе. Датчик регулировки топлива стоит новый, обороты не плавают, пробовал ездить с подключенным компом он показывает отклонения давления в рейки -170 при резком нажатии на газ. Я думаю может тнвд умирает, или датчик измерения давления на рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Что это за датчик ? Смущает то что к нему приходит 1 провод, в 2х штекерный разъем, причем в разъеме видно что 2-ой провод был и отрезан.
post-45749-0-81479900-1448208454_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс )
А насчет обрезано, ну в разъеме видно кусочек провода, могу сфоткать ) но по жгуту просмотрел никто не висит.

Еще вопрос насколько реально что все 4 свечи накала мертвые, по компу показывает ошибку, у меня они все на одной шине, отключил от разъема, проверил емкость - показал обрыв (что с разъема который к ним идет на массу или клему - аккума, то с их общей магистрали на массу или - ...).
И при какой температуре их отсутствие начнет сказываться и полностью перестанет заводиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Купил. Помогите новичку разобраться с 607
×
×
  • Создать...