Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

ПрЮвет Всем!Постараюсь быть.Новичкам ставят? Или они проставляются!Приколись

Приезжай будем рады. Они проставляются :rolleyes: Все приколы сюда http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/9760-%d0%b2%d1%81%d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Брест:) Никто среди брестских любителей Пежо не занимается запчастями всякими? Ищу монохромный экран бортового компа для 607, но пока не получается. В Минске знакомые механики искали по рынкам всяким - не нашли, может родной Брест чем поможет?:)

Запчастями и ремонтом занимаемся, но вот по поводу дисплея это конечно помогут только разборки. Но можно конечно поискать. Приезжай сегодня на встречу обсудим! ;)
Пока не в Бресте нахожусь, но чуть позже с радостью буду заезжать на ваши слеты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не в Бресте нахожусь, но чуть позже с радостью буду заезжать на ваши слеты:)Напоминаю завтро 03 декабря 2010г. (пятница) состоится очередная встреча клуба, вот только по поводу места встречи я думаю надо собираться возле короны (угловая порковка от амстердама ближе к Московской) кто присутствовал последний раз знает о чем идет речь. Если кому что непонятно звоните пишите!!! ;) P.S. Наша старая точка сбора насколько я знаю на данный момент не расчищена!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не в Бресте нахожусь, но чуть позже с радостью буду заезжать на ваши слеты:)Напоминаю завтро 03 декабря 2010г. (пятница) состоится очередная встреча клуба, вот только по поводу места встречи я думаю надо собираться возле короны (угловая порковка от амстердама ближе к Московской) кто присутствовал последний раз знает о чем идет речь. Если кому что непонятно звоните пишите!!! ;) P.S. Наша старая точка сбора насколько я знаю на данный момент не расчищена!!! :angry:

ну насколько знаю я, у нас в клубе присутствует расчиститель))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать слеты не через 2 недели, а 1ую и 3ю пятницу месяца?

:ew:
Считая того что сегодня была 1-я пятница месяца, а следующий слёт будет в 3-ю, то как сказать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считая того что сегодня была 1-я пятница месяца, а следующий слёт будет в 3-ю, то как сказать.....

Да нет туфта всё, это как ловились раз в две недели так и ловимся, а то все эти ракеровки  :ew:  :ew:  :ew:  :ew:  :ew:    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считая того что сегодня была 1-я пятница месяца, а следующий слёт будет в 3-ю, то как сказать.....

Да нет туфта всё, это как ловились раз в две недели так и ловимся, а то все эти ракеровки :ew::ew::ew::ew::ew:
Ты меня не правильно понял, я в смысле того что в этот месяц выпало так что слёт 1-ю 3-ю и 5-ю неделю месяца, а так всё оставляем так как есть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тема закрыта, оставляем всё как есть до весны)))))))))))))0

Пока встречаемся как и раньше но если у кого совсем категорично не получается можем это обсудить и что нибудь придумать!!Так что следующий слёт пыжеводов состоится 17 декабря 2010г. 3-я пятница месяца приедут все (я ток пологаю) и мы осуди дальнеёшую судьбу встреч!! + раздадим визитки!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, с возвращением меня :).Хотел прояснить, от чего я спрашивал о новом расписании встреч - вопрос возник не на ровном месте: попытался я поагитировать присоединяться к нам еще не присоединенных пежонов, то получал след. вопросы:- а нифига? (:blink:нужны нам без внутренней самомотивации к встречам?)- а что я получу взамен? (я им пообещал общение :blush::lol: ну и рассказал что есть такой сайт)- сейчас не могу, вот если в след. месяце ( ..весной, ...потом) (опять же были посланы на сайт, вот поэтому и спрашивал - может сделать как в магазине:lol: - второй четверг месяца - сан.день, так и у нас = 1я и 3я пятницы - сбор)Собственно все. Да, как результат - один чел из 6 заинтересовался. Распрашивал, собирался подъехать, но блин, наверное ездил (есди ездил :rolleyes:) к ледовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, с возвращением меня :).Хотел прояснить, от чего я спрашивал о новом расписании встреч - вопрос возник не на ровном месте: попытался я поагитировать присоединяться к нам еще не присоединенных пежонов, то получал след. вопросы:- а нифига? (:blink:нужны нам без внутренней самомотивации к встречам?)- а что я получу взамен? (я им пообещал общение :blush::lol: ну и рассказал что есть такой сайт)- сейчас не могу, вот если в след. месяце ( ..весной, ...потом) (опять же были посланы на сайт, вот поэтому и спрашивал - может сделать как в магазине:lol: - второй четверг месяца - сан.день, так и у нас = 1я и 3я пятницы - сбор)Собственно все. Да, как результат - один чел из 6 заинтересовался. Распрашивал, собирался подъехать, но блин, наверное ездил (есди ездил :rolleyes:) к ледовому.

Собственно по поводу "собирался подъехать, но блин, наверное ездил (если ездил :rolleyes:) к ледовому." да насколько я знаю в пятницу когда мы собирались сразу на парковке у Короны (кафе Амстердам) 2 машины стояли на парковке у ледового (вроде белый 307 и походу 806) это мне так сказали. Если это были они пусть не обижаются что там никого не было, а заходят на сайт и уточняют места встречи. Пусть приезжают на следующий сбор, там и обсудим чё да как и познакомимся. И сам не забудь приехать. "а что я получу взамен?" - говори визитку!!! :)А если серьёзно тоя думаю ты им и так всё правильно сказал."а нафига?" - нихочет заставлять не будем! У нас всё добровольно."сейчас не могу, вот если в след. месяце" - без проблем всегда будем рады. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, с возвращением меня :).Хотел прояснить, от чего я спрашивал о новом расписании встреч - вопрос возник не на ровном месте: попытался я поагитировать присоединяться к нам еще не присоединенных пежонов, то получал след. вопросы:- а нифига? (:blink:нужны нам без внутренней самомотивации к встречам?)- а что я получу взамен? (я им пообещал общение :blush::lol: ну и рассказал что есть такой сайт)- сейчас не могу, вот если в след. месяце ( ..весной, ...потом) (опять же были посланы на сайт,  вот поэтому и спрашивал - может сделать как в магазине:lol: - второй четверг месяца  - сан.день, так и у нас = 1я и 3я пятницы - сбор)Собственно все. Да, как результат - один чел из 6 заинтересовался. Распрашивал, собирался подъехать, но блин, наверное ездил (есди ездил :rolleyes:) к ледовому.

Собственно по поводу "собирался подъехать, но блин, наверное ездил (если ездил :rolleyes:) к ледовому." да насколько я знаю в пятницу когда мы собирались сразу на парковке у Короны (кафе Амстердам) 2 машины стояли на парковке у ледового (вроде белый 307 и походу 806) это мне так сказали. Если это были они пусть не обижаются что там никого не было, а заходят на сайт и уточняют места встречи. Пусть приезжают на следующий сбор, там и обсудим чё да как и познакомимся. И сам не забудь приехать. "а что я получу взамен?" - говори визитку!!! :)А если серьёзно тоя  думаю ты им и так всё правильно сказал."а нафига?" - нихочет заставлять не будем! У нас всё добровольно."сейчас не могу, вот если в след. месяце" - без проблем всегда будем рады. :rolleyes:
Будем рады видеть всех новичков в клубе, всем дадим советы по машине и не только, подскажем где дешевле достать детальки к нашим авто и где дешевле их поставить  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что на следующем слёте культурное мероприятие (дрифт)  устраиваем, конечно если снег будет??? :rolleyes:

По поводу дрифта попрошу сюда!!! http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/11837-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%be-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f/Предупреждение пока устно :nono: !!! :ex: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем в пятницу 17 декабря текущего года состится очередная встреча клуба. Место встречи стоянка возле ледового дворца(наконец её почистили :rolleyes: ). Будем рады видеть всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем в пятницу 17 декабря текущего года состится очередная встреча клуба. Место встречи стоянка возле ледового дворца(наконец её почистили :rolleyes: ). Будем рады видеть всех.

И желательно на своих ЛЬВАХ :to_become_senile:   :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем в пятницу 17 декабря текущего года состится очередная встреча клуба. Место встречи стоянка возле ледового дворца(наконец её почистили :rolleyes: ). Будем рады видеть всех.

И желательно на своих ЛЬВАХ :to_become_senile:   :D
Издеваешься да???? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем в пятницу 17 декабря текущего года состится очередная встреча клуба. Место встречи стоянка возле ледового дворца(наконец её почистили :rolleyes: ). Будем рады видеть всех.

И желательно на своих ЛЬВАХ  :to_become_senile:    :D
Издеваешься да???? :angry:
  :bs: Есть стимул пройти быстрее тех. осмотр   :)А то так и будешь ездить на метр от гаража  :lol: Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всех приехавших на слёт  в пятницу 17 декабря, ждёт не большой, но приятный cюрприз   :fc: 

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всех приехавших на слёт  в пятницу 17 декабря, ждёт не большой, но приятный cюрприз   :fc: 

Чё Санёк дедом морозом заделался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребятки меня точно небудет :ak:, случилась небольшая техническая поломка, походу пружина передняя лопнула :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...