Перейти к содержанию

Встречи пыжеводов Бреста


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ребятки меня точно небудет :ak:, случилась небольшая техническая поломка, походу пружина передняя лопнула :(

Фиг с ней с машиной, говори от куда тя забрать!!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребятки меня точно небудет :ak:, случилась небольшая техническая поломка, походу пружина передняя лопнула :(

Фиг с ней с машиной, говори от куда тя забрать!!:rolleyes:
И меня и меня и меня!!!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребятки меня точно небудет :ak:, случилась небольшая техническая поломка, походу пружина передняя лопнула :(

Фиг с ней с машиной, говори от куда тя забрать!!:rolleyes:
И меня и меня и меня!!!!!!!! :rolleyes:
А тя от куда забирать в 19.30 с дома или в 17.30 с работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в связи с поподанием нашей очередной встречи на 31 декабря, перенести её на 24 декабря. Кто за, кто против????? :rolleyes: Я за 24, так как 31 меня и benq, и lora, и drona точо не будет. И многих других я тоже думаю не будет. :russian::bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в связи с поподанием нашей очередной встречи на 31 декабря, перенести её на 24 декабря. Кто за, кто против????? :rolleyes:

:ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в связи с поподанием нашей очередной встречи на 31 декабря, перенести её на 24 декабря. Кто за, кто против????? :rolleyes: Я за 24, так как 31 меня и benq, и lora, и drona точо не будет. И многих других я тоже думаю не будет. :russian::bo:

Я тоже за и за 24, и за 31 :):party:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве Всем!!! Принимайте нового Пыжевода в свои ряды!

Привет!!! Принимаем!!! Приезжай 24 декабря на пыжовник!!! 20:00 Парковка ледового дворца(возле ул. Московской)Будем рады видеть. Бери друзей!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве Всем!!! Принимайте нового Пыжевода в свои ряды!

Как мне нравиться видеть что мы по чуть чуть растём и нас всё больше и больше :boyan:,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос. А как в Бресте обстоят дела с рождественско-новогодними благотворительными акциями от клуба пыжеводов Бреста? Планируете ли что-нибудь? Или всё можно будет узнать 24.12 в 20.00 возле Ледового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос. А как в Бресте обстоят дела с рождественско-новогодними благотворительными акциями от клуба пыжеводов Бреста? Планируете ли что-нибудь? Или всё можно будет узнать 24.12 в 20.00 возле Ледового?

Привет. Минские пыжеводы планируют благотворительную акцию, мы можем к ним присоединиться или 24 запланировать свою. Тока нас не так много, чтобы планировать, что нить серьёзное самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос. А как в Бресте обстоят дела с рождественско-новогодними благотворительными акциями от клуба пыжеводов Бреста? Планируете ли что-нибудь? Или всё можно будет узнать 24.12 в 20.00 возле Ледового?

Уже очень мало времени чтобы планировать свою акцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень мало времени чтобы планировать свою акцию...

Согласен! Уже поздно планировать. И нас действительно ещё мало для такого мероприятия! Много денег не соберем-или надо помного собирать! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Уже поздно планировать

Значит есть целый год на то, чтобы заранее обдумать что-нибудь в этом роде на следующий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Уже поздно планировать

Значит есть целый год на то, чтобы заранее обдумать что-нибудь в этом роде на следующий...
Честно сказать хотели заплонировать акцию летом!!! Поездка в детский дом Всем пежо клубом!! Ток что будем думать, на пыжовнике 24 обсудим этот вопрос!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Уже поздно планировать

Значит есть целый год на то, чтобы заранее обдумать что-нибудь в этом роде на следующий...
Честно сказать хотели заплонировать акцию летом!!! Поездка в детский дом Всем пежо клубом!! Ток что будем думать, на пыжовнике 24 обсудим этот вопрос!!! B)
Я лично за я бы и дедом морозом у детишек побыл ну ладно летом что-нибудь придумаемКстати завтра расчитываайте на меня 20.00 я буду. Степа как так дела с наклейками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду неодин, привезу ещё одного пыжевода, правда её только 4-ре года :aj:

Правильно, надо с детства начинать быть пыжеводом :cool2:

Согласен! Уже поздно планировать

Значит есть целый год на то, чтобы заранее обдумать что-нибудь в этом роде на следующий...
Честно сказать хотели заплонировать акцию летом!!! Поездка в детский дом Всем пежо клубом!! Ток что будем думать, на пыжовнике 24 обсудим этот вопрос!!! B)
Я лично за я бы и дедом морозом у детишек побыл ну ладно летом что-нибудь придумаемКстати завтра расчитываайте на меня 20.00 я буду. Степа как так дела с наклейками?
Насколько я знаю наклейки уже готовы, тока надо сьездить забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю наклейки уже готовы, тока надо сьездить забрать

Даже если ещё не готовы то надо заехать, их сделают быстро и забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудалось попасть в пятницу к вам господа  здорвье подкачало :ak: . Когда следующий слет просвятите меня!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в следующем году. Пока точно незнаем когда, т.к. первая пятница попадает на 7 число, тобишь на рождество.Так что смотри за форумом, чуть позже напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер, однако - друг человека... Т.к. этот друг, необоснованно издох на неделе, я, ни о чем не подозревая и проезжая в пятницу мимо - таки проехал мимо... :lol::rolleyes:

Предлогаю в связи с поподанием нашей очередной встречи на 31 декабря, перенести её на 24 декабря. Кто за, кто против????? :rolleyes:

Встретимся в новом году;)! Кстати, с датой 7го или 13го еще определились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проезжая в пятницу мимо - таки проехал мимо... :lol::rolleyes:

Да ладно Серёга тебе отмазываться, говори прямо что было лень завернуть :poz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся в новом году;)! Кстати, с датой 7го или 13го еще определились?

Нет ещё не определились!!! Но обязательно сообщим!!! :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ :shar:Так уважаемые пыжеводы!!! Предлагаю пыжовник назначить на 14 января, время и место остаётся прежним т.е. 20-00 возле ледового (напомнил для тех кто временно потерял память после нового года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...