Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это что такое???

а это почти тоже самое, что и поездка в Брест. только на берегу озера Нарочь(через дорогу Белое), ну и ночью там вечно музон и все рады. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Kiz + 1 -- под вопросом, но пока - да.5 Ste11a6. HBmouse 7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, что все записываются.. но может пообсуждаем что и как смотреть будем? ну так.. хоть примерно.. Где Лагерь разобьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, что все записываются.. но может пообсуждаем что и как смотреть будем? ну так.. хоть примерно.. Где Лагерь разобьем...

1. lexus6662. cwechka3. Masher4. Kiz + 1 -- под вопросом, но пока - да.5. Ste11a6. HBmouse 7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !8. Василич (беру с собой полотенце) 1000% едулагерь бы на берегу вот ентой картинки разбить, я б ипять переплыл... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

лагерь бы на берегу вот ентой картинки разбить, я б ипять переплыл... ;)

И остальные будут окрестности будить дружным рёвом: "Василич, ёпт....плыви обратно, ёпт... ты где, ёпт!!!!!!..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И остальные будут окрестности будить дружным рёвом: "Василич, ёпт....плыви обратно, ёпт... ты где, ёпт!!!!!!..."

Илья мы ж с тобой.. ты ж знаешь...епт :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про программу, то думаю, Брестская крепость - один из важнейших объектов(лично мне нравится в ночной подсветке)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепость по любому посетить надо, я там ни разу не был, хотя в Бресте был.А нас там кто нибудь встретит?!?!? ;)

Ребята не переживайте обязательно встретим!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно красная дорожка вышитая золотом, девченки на подтанцовке, хлеб-соль, оркестр........

Ай, красота,............ мечты-мечты, как много в этом слове..............Ну, продолжай дальше..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Питер.. а слабо с нами в Брест ламануться? ;)

Всем привет..... в принципе не слабо.... подумаем еще.....очень хотим приехать летом еще раз к Вам....п.с. может как-нибудь рассомтрите еще вариант съездить до Варшавы......я бы даже до Праги съездил бы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с датой бы надо что решать, уже не за горами!Скоро график на июль сделают, а какие выходные оспаривать то собственно и неизвестно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так вяло идет обсуждение этой поездки - я, и четверо на галакси едут, трое еще в раздумьях. Я, думаю, галакси не выгонят с кортежа(будет ехать в конце)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...