Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сколько той жизни - все равно все в Россию не поедут...

В Россию уже поехали. Правда только 4-ро: Olga, Циклоп, STRELOK и Мексиканец. Оо.. Кстати сейчас постараюсь узнать, как там пати :rolleyes: Но это уже вопрос другой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заедьте в Ишкольдь - почти по дороге. посмотрите на костёл 15 века. его построили когда Колумб еще не отплыл в Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да встреча была, и поределились пока, что желательно на маршрут из минска выезжатьв 6- 6:30 утра, чтобы комфортно чувствовать себя по времени (экскурсии, достопримечаетльности и т.п.)... ночевать будем в палатках, поэтому от брестчан в обязательном порядке требуется подыскать место, гда могут разместица наша толпа, тоесть машин 15, народу раза в три больше и палатки. для тех у кого нет палаток и т.д. в поисковике в интернете достаточно ввести "прокат турснаряжения"... контор в минске достаточно, цены вполне приемлимые, по поводу денежных ресурсов пока еще не планировали, потому что неизвестно сколько человек поедет....

все еще принимаются к обсуждению точки на маршруте, где стоило бы задержаться и где есть что посмотреть...

пока это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, участникам Сафари придеться выбирать:1. Дабл от Фараона2. Поездка в Брест3. Дабл от Фараона + неложиться + Поездка в Брест + отрубон на самом интересном месте в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала другую версию? что выезд все-таки в пятницу после работы... чтоб полноценный день в Бресте получился... :huh:

разговор был, но сошлись на том что в пятницу поедет тот кто хочет, а на утро можно состыковаться со всеми. Мне кстати в пятницу бльше нравится: веселиться можно с вечера начинать, да и день начинается с утра: нет ни длинной дороги, ни сборов с опозданиями, и вставать рано не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем Сафари пораньше :))))

Во-во-во!!! Это самая здравомыслющая вешч!!! :D Раньше начнем (сафари) - раньше ляжем (спать) - раньше выедем - больше времени буде!!!ПыСы: а где анонс предстоящей 26.06.2009г. игры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пораньше выехжаем для того, чтобы по дороге посмотреть достопремичательности..Не думаю, что те, кто поедет свечера будут на этом заморачиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пораньше выехжаем для того, чтобы по дороге посмотреть достопремичательности..Не думаю, что те, кто поедет свечера будут на этом заморачиваться ;)

Вовсе нет. В Мире я был. А больше п дороге особо ничего не посмотришь. А так времени больше ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что? времени больше ? :) имхо, колонной ехать интереснее...

зато в палатке ночью интересней.К томуже вечером наверника не одна машина поедет ;)К тому же можно произвести разветку, выбрать место и т д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что некоторые планируют ехать сразу после сафари... Наверное все-таки после игры лучше вздремнуть хоть пару часиков и поехать со всеми экскурсиями рано утром.... Не вижу смысла выжатыми как лимоны и уставшими ехать с вечера... Чтоб там можно было выпить?.. А в палатке итак ночевать будем с субботы на воскресенье... Но это дело каждого, никто никого не заставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выезжать в 6 утра после Сафари - слишком рано... Да и по дороге единственное что стоит посмотреть - это Мирский замок. После чего фактически без остановок до Бреста.В Бресте - Брестская крепость.. 5 фортмузей паравозовКаменец – районный центр в 39 км на север от Бреста. Здесь сохранилась до наших оборонно-сторожевая башня, известная как Белая вежаНу и Пограничные столбы сильно интересуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы собрались только в Мирский замок заехать? то тогда я могу тоже с вечера поехать... т.к. в Мирскком я уже была в прошлом месяце? врядли там что-то с тех пор поменялось... Может только комаров ещё больше стало... ;) Они там, кстати, такие огромные!!! Так что советую запастись защитными средствами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выезжать в 6 утра после Сафари - слишком рано... Да и по дороге единственное что стоит посмотреть - это Мирский замок. После чего фактически без остановок до Бреста.

В Бресте -

Брестская крепость..

5 форт

музей паравозов

Каменец – районный центр в 39 км на север от Бреста. Здесь сохранилась до наших оборонно-сторожевая башня, известная как Белая вежа

Ну и Пограничные столбы сильно интересуют..

А разве музей паровозов не в Барановичах? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...