Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Время пока сложно оценить... километраж еще не прикидывал.. но думаю "быстро" не получится

OK, понятно. Может быть имеет смысл заглавный пост темы редактировать, обновляя актуальную информацию (точные даты, время отъезда, маршрут, и т.д.)? Так будет гораздо проще отслеживать изменения всем заинтересованным лицам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понял что едем с 11 по 12?Отлично Я + 1 приедем 9 или 10 отдохнём и с вами, 13 или 14 обратно!!!Ребят подскажите ,гостиницу в Минске недорогую,а то перспектива в полати в городском парке меня не улыбает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите ,гостиницу в Минске недорогую,а то перспектива в полати в городском парке меня не улыбает!

http://www.komandirovka.ru/hotels/minsk/sorokletpobedihotel/Условно недорогая и без всяких изысков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что едем с 11 по 12?Отлично Я + 1 приедем 9 или 10 отдохнём и с вами, 13 или 14 обратно!!!Ребят подскажите ,гостиницу в Минске недорогую,а то перспектива в полати в городском парке меня не улыбает!

да в принципе у меня можно остановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что едем с 11 по 12?Отлично Я + 1 приедем 9 или 10 отдохнём и с вами, 13 или 14 обратно!!!Ребят подскажите ,гостиницу в Минске недорогую,а то перспектива в полати в городском парке меня не улыбает!

да в принципе у меня можно остановиться.
Опппа не фига... Прувэээт!!! :lol: Если не потесним,то будет шикарно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что едем с 11 по 12?Отлично Я + 1 приедем 9 или 10 отдохнём и с вами, 13 или 14 обратно!!!Ребят подскажите ,гостиницу в Минске недорогую,а то перспектива в полати в городском парке меня не улыбает!

да в принципе у меня можно остановиться.
Опппа не фига... Прувэээт!!! :lol: Если не потесним,то будет шикарно!!!
ну вот и договорились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь подвести итог ветки:

- выезд 11.07. в 6ч 30мин,

- маршрут понятен (но вопрос успеем ли),

- место "парковки" - так и не понял, но пологаю надо предоставить право выбора именно брестчанам, с ихней колокольни виднее, уверен, что плохого места они не посоветуют и хуже чем в Гродно не будет

- про список, давайте как-то разумно составлять один, а не каждый свой

так что продолжим:

Список:

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Kiz + 1 -- под вопросом, но пока - да.

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

8. Василич (беру с собой полотенце) 1000% еду

9. Дядя Илья

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

и последнее, не наблюдаю в списке Фараона и Принцессы ?

оппа, и про денежку, сколько с носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон уезжает завтра в командировку.. пока не ясно когда вернется :(Первый пост обнавлен.. проверьте что вы в списке.. если нет, то отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess

И по традичии ночевать где-нибудь за городом на берегу Буга

на берегу не получтится, если только со стороны Республики Польша! у нас Буг граница!

Ravshanovich

P.S. и на территории крепости - бар "Цитадель"

Бар как бар!

DRAGON Brest

Ребята не переживайте обязательно встретим!!!!!

Если буду не занят могу помочь!!!

beerkut

да встреча была, и поределились пока, что желательно на маршрут из минска выезжатьв 6- 6:30 утра, чтобы комфортно чувствовать себя по времени (экскурсии, достопримечаетльности и т.п.)... ночевать будем в палатках, поэтому от брестчан в обязательном порядке требуется подыскать место, гда могут разместица наша толпа, тоесть машин 15, народу раза в три больше и палатки. для тех у кого нет палаток и т.д. в поисковике в интернете достаточно ввести "прокат турснаряжения"... контор в минске достаточно, цены вполне приемлимые, по поводу денежных ресурсов пока еще не планировали, потому что неизвестно сколько человек поедет....

все еще принимаются к обсуждению точки на маршруте, где стоило бы задержаться и где есть что посмотреть...

пока это все...

По маршруту могу добавить по пути из Пружан на Брест через Видомлю есть Каплица 1812г:

post-2949-1245781946_thumb.jpg маршрут: по дороге от Пружан где то на 20 км, будет знак налево "Каплица 1812г", все время по главной до камня(какого поймете на месте) на перекресте с камнем налево и по прямой!

затем святой источник! Маршрут: далее от Каплици по трассе на Видамлю, будет знак "Источник", поворачиваете направо по гравейке 2-3 км, за первой деревней поворот направо там еще чут чуть и вы на месте!

P.S. на данный момент испить воду там нельзя но можно искупнутся!(почему не знаю - можете спросить в манастыре!)!

На счет размещения палаточного гордка есть хорошое озеро Медное ссылка на спутник: http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...&z=16там нет не каких ГАИшников, от города 25 км, красивое место все озеро в лесу, можно сходить по грибы кто желает- главное что б не заблудились (очень много похожих дорого, ну очень много), сам там часто отдыхаю летом, подъезд к самому озеру не очень но место супер!post-2949-1245782786_thumb.jpg

Лучшее место на озере особенно для большой компании это на этом месте путь проезда на фото:post-2949-1245782988_thumb.jpg тескстовая карта: при въеде в деревню Медное, нужно повернуть на птицефабрику, затем проехав метров гдето 500, повернуть направо(там стоит какой то указатеть направо- не помню), проехать еще 500 ментров прямо, затем на перекрестке налево, вы выезжаете на дорогу идущюю вдоль озера( да не того которое вам надо), едете все время прямо 1-2 км, проезжаете мостик(очень маленький почти не заметный), затем все время правее и с права увидите озеро там и выбирайте место, но как только вы увидите озеро лучшее место на другой стороне!!!

P.S. фото сделано с места показанного на фото "Х"

Masher

Беловежская пуща (зубры, медведи, дед мороз )

На счет деда мороза, там делать летом я думаю нечего, кто не ездил говорят ерунда, вот на экскурсию по пуще было бы не плохо попапасть, число людей минимум 6 должно быть, цена за чел=в том году 20000 руб, на счет экскурсии нужно договариватся и она притом не на час, кажется 3-5 часов! вообщето в зависемости от маршрута!

Телефончик для заказов и уточнения информации:

+ 375 1631 56 169

+ 375 1631 56 239

+ 375 1631 56 398

Вольеры с животными интересно посмотреть: цена за вход 3500 руб, можно поесетить музей природы то же такая цена была втом году!

P.S. на счет "Белой вежи" в Камянце, сей час пускают даже на крышу, только нужно взять экскурсовода - в том году на группу 5000 руб стояло! Вход в Вежу где то 500-800 руб, фото съемка то же где то столько стоит!

P.P.S. все цены прошлогодние могут поменятся, так как я сам в этом году еще не ездил!!!

Хватило что зимой снеговика лепили перед зубрами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с lexus666 в лес ходить будем, он с навигатором :D будет Сусанином :lol:

судя по съемке места стоянки без тебя, vorobei, мы туда не попадем, или попадем, но выехать ....???

Ramsesus до 10.07 ты должен вернуться, и никаких "может", а то замутил тему и в кусты, так большие дела не делаются

Участники

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Kiz + 1 -- под вопросом, но пока - да.

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

8. Василич (беру с собой полотенце) 1000% еду

9. Дядя Илья

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

13. Nikola

14. SOMik

15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 11-го я с вами, не знаю, где присоединиться: Klic прав, разбивать лагерь оптимально или на Белом озере (там с кострами определено, есть зона для дикарей), или на озере Медное. Белое озеро - это около 50 км к югу от Бреста, в противоположную от Каменца сторону, Медно раза в три ближе, но, возможно, придётся решать с кострами - тему я пробью. Из культурной программы занимательно: естественно, крепость, рядом - музей паровозов, музей спасённых (реквизированных таможней) ценностей. Возможно - Свято-Никольская церковь; стилизованный новодел второй половины 19-го века, интересна тем, что построена на фундаменте одноимённой церкви, в которой была подписана Брестская церковная уния. Чертовски жаль, но 12 июля в моём календаре уже закрашен......... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тискотеку пойдём? :D :D :DКстати а какие есть предположения в финансовой области? Сколько пойдёт на всё от Х сумм (бюджетно) до YYYY сумм (небюджетно) :) Просто мне кажется многие поехали бы, но возможно волнует и такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с моим отъездом в командировку, прошу Модераторов помочь мне в этом действии

Ну, это ты погорячилсИ: или Принцессу на "вы" или вас как-то больше стало????

А шо с Тутанхамонычем (командировка и 11-12.07 тоже???) и многими остальными???

Млин, Саня, срываешь свою (нашу) клубно-общественную жизнь!!!!!! На встречах не бываешь, в поход не едешь, количество модеров путаешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Kruz (Женя) А вот у меня такая ситуация: 10-го числа мне нужно быть в Бресте, я сильно много не пропущу, если присоеденюсь к вам на подъезде к Бресту? Будут ли планироваться посещения достопримечательностей:) на обратную дорогу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцев неПежо берете в свою команду? Каков ориентировочный пробег сего мроприятия?

А чё не взять? Пробег дб до 800 км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцев неПежо берете в свою команду? Каков ориентировочный пробег сего мроприятия?

А чё не взять? Пробег дб до 800 км...
ок, будем думать... очень хочется свозить сына в брестскую крепость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber Пока тоже под вопросом! Оч. хочецца, но может и не получыцца, не от меня зависиит!

Паша, тебе ж говорили, переноси крещение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber Пока тоже под вопросом! Оч. хочецца, но может и не получыцца, не от меня зависиит!

Паша, тебе ж говорили, переноси крещение...
Дядя Илья, да если б от меня это зависело... Каждый день подвожу друга на работу, уже наверное печенку ему проел, а он пока ничего конкретно не может сказать.. Его слова: "Вот разберусь с квартирой и тогда будем решать..." Благо сегодня переезжает, буду помогать, тогда и поставлю вопрос ребром, типа 11 я никак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber Пока тоже под вопросом! Оч. хочецца, но может и не получыцца, не от меня зависиит!

Паша, тебе ж говорили, переноси крещение...
Дядя Илья, да если б от меня это зависело... Каждый день подвожу друга на работу, уже наверное печенку ему проел, а он пока ничего конкретно не может сказать.. Его слова: "Вот разберусь с квартирой и тогда будем решать..." Благо сегодня переезжает, буду помогать, тогда и поставлю вопрос ребром, типа 11 я никак!!!
Праальна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...