Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

таак, моё сообщение осталось без внимания, или владельцам VW с вами нельзя?

Внимательно читаем выше:http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=92611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мое сообщение точно без внимания осталось! что с обратной дорогой? примиком в Минск, али куда заезжать будем?

Так ещё всё обсуждаетсИ!!! (Вниманием удовлетворил???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мое сообщение точно без внимания осталось! что с обратной дорогой? примиком в Минск, али куда заезжать будем?

Так ещё всё обсуждаетсИ!!! (Вниманием удовлетворил???)
Вниманием да:) Хотелось бы что б, погода не подвела? пока как-то дождливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в список самому добавиться, а я вижу что никто никого не добавляет? Люди волнуются (раз не в списке-значит не берут :blink: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в список самому добавиться, а я вижу что никто никого не добавляет? Люди волнуются (раз не в списке-значит не берут :blink: ).

Модеры новые не ту ветку читают... К ним в ножки надо, мот, просмотрят...Мы возьмём всех....Про старт ещё не известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мое сообщение точно без внимания осталось! что с обратной дорогой? примиком в Минск, али куда заезжать будем?

Так ещё всё обсуждаетсИ!!! (Вниманием удовлетворил???)
Вниманием да:) Хотелось бы что б, погода не подвела? пока как-то дождливо!
ГСМ с собой возьмите - и вс1ё будет в пожонтку... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в список самому добавиться, а я вижу что никто никого не добавляет? Люди волнуются (раз не в списке-значит не берут :blink: ).

Модеры новые не ту ветку читают... К ним в ножки надо, мот, просмотрят...
еслиб Дядя Илья был бы не тока писателем но хоть чуть чуть читателем он бы увидел что у новых модеров прав в этой ветке столько же сколько и у него самого и меньше флуда было б в других ветках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСМ с собой возьмите - и вс1ё будет в пожонтку... .

Шо значит "возьмите"? Ты - в стороне??? (холера ясна!) :angry: Проштрафился или только собираешься??? :P Кто ж нас жизни учить будет???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб Дядя Илья был бы не тока писателем но хоть чуть чуть читателем он бы увидел что у новых модеров прав в этой ветке столько же сколько и у него самого и меньше флуда было б в других ветках :)

Сёга, не лезь в бутыль,... я прочитал и комментирую:

#121Wihiss:

"...OK, понятно. Может быть имеет смысл заглавный пост темы редактировать, обновляя актуальную информацию (точные даты, время отъезда, маршрут, и т.д.)? Так будет гораздо проще отслеживать изменения всем заинтересованным лицам..."

#122Ramsesus:

"...В связи с моим отъездом в командировку, прошу Модераторов помочь мне в этом действии..."

Как ещё понять??? Мот кого-то ещё просили? Объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете стоит брать лодку и как с мангалами (у меня есть самодельный (на МТЗ правда сделанный)может стоит взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете стоит брать лодку и как с мангалами (у меня есть самодельный (на МТЗ правда сделанный)может стоит взять?)

Лодку????Мангал - да,...а лодку?... Большую? В 206-ю влезет?Василича догонять на водной глади...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете стоит брать лодку и как с мангалами (у меня есть самодельный (на МТЗ правда сделанный)может стоит взять?)

Лодку????Мангал - да,...а лодку?... Большую? В 206-ю влезет?Василича догонять на водной глади...
Да не катер конечно, а надувную (сам не знаю какая просто можно взять почти бесплатно на время), а в 206 и катерочек маленький влезет, если подпихнуть :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с lexus666 в лес ходить будем, он с навигатором :D будет Сусанином :lol:

судя по съемке места стоянки без тебя, vorobei, мы туда не попадем, или попадем, но выехать ....???

Ramsesus до 10.07 ты должен вернуться, и никаких "может", а то замутил тему и в кусты, так большие дела не делаются

Если на место приедем днем то вы быстро сорентируетесь и сами найдете дорогу, а если ночью то без меня или кого нибудь месного- ни за что! Там столько дорог.... не натой свернул и можно всю ночь кататся по кругу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх, я не не еду. 9-го уезжаю в командировку в златоглавую. :( Вот, млин, засада, первый раз собрался в поездку и ... Видимо вмешиваются высшие силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в список самому добавиться, а я вижу что никто никого не добавляет? Люди волнуются (раз не в списке-значит не берут :blink: ).

Всех берут не переживай, пока нет модеров, копируй список из первого поста и сам себя добавляй, самообслуживание пока шта.. :D

Василича догонять на водной глади...

ты ж знаешь что это бесполезно... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...